загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины,за которыми как за каменной стеной
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно гоняться за идеалом бесконечно. Поиск идеального человека, для любви, это уже признак личной безответственности, так как по умолчанию возводит себя в ранг идеальных, и даже иногда временно отыгрывают эту роль, пока не найдут в этом идеале недостатки, и тогда показывают свою истинную сущность. Так и живем, каждый сам по себе, даже будучи в семейных отношениях.
Я про то, что в теме не про идеального, а про нормального.
Что сейчас нормальность настолько нечастое явление, что ее начали называть идеальностью.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про то, что в теме не про идеального, а про нормального. Что сейчас нормальность настолько нечастое явление, что ее начали называть идеальностью.
Ну так идеалы у всех свои, нет одного шаблона, для кого-то нормальный, для кого то идеальный, для третьих полный отстой. Во все времена так было, просто морально этический уровень в среднем исчислении был выше или ниже в разные периоды. Наши идеалы были сформированы в детстве семьёй и более старшем возрасте информационным полем и личным опытом.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
честный, как все коммунисты,
А вот это сильно... честные коммунисты остались в советском кино)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно гоняться за идеалом бесконечно
Отдохни уже ))) biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отдохни уже )))
Я не устал исче tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я не устал исче
ну ладно,погоняйся еще))))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ладно,погоняйся еще))))
Вот ведь раскомадовалась, - к ноге , сидеть, лежать beee_rt_56.gif
Командирша, beee_rt_56.gif а свиду так и не скажешь mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Сегодня встретила свою одноклассницу. Разговорились с ней о том,о сем. Она рассказывала за своего мужа,что она за ним как за каменной стеной, что он решает дома все вопросы, если у нее возникают проблемы, он все решает. Если вдруг заболела она или дети, он заботится, в полной мере. В противовес, она вспомнила своего брата, который полная противоположность ее мужу, вся его жизнь - это "моя хата с краю", отношения его все краткосрочны, в свои 50 лет ищет женщину до 30-ти лет, чтобы могла
Встречала, мой дедушка - бабушка была "за-мужем" всю жизнь. Пробабушке/второй бабушке приходилось самим по избам, да с конями разбираться. Еще крестная моя - первый брак не удачный (алкоголик тихушный), второй брак вот с таким мужчиной который "в полной мере". Это те отношения которые на моих глазах много десятков лет и я знаю и внешнюю и внутреннюю стороны их семейной жизни. А вот когда одноклассницы/сотрудницы рассказывают, то рассказы "делю на десять", чаще много там подводных камней не радостных по факту. Брат "оболдуем" был до 35 лет, сама удивляюсь, что в нем женщины находили и почему бегали/терпели, женился и несколько лет прям тот самый мужчина "в полной мере", даже гордится ним стала smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Поиск идеального человека, для любви, это уже признак личной безответственности,
Мне кажется, я очень безответственна...🤷‍♀️

А что может держать двоих людей, у которых прошлые браки, дети, что их может удержать ...сейчас...и быть друг с другом?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот ведь раскомадовалась, - к ноге , сидеть, лежать Командирша, а свиду так и не скажешь
да и по многим мужчинам не скажешь, что любят погоняться за идеальными))) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2024 09:26
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да и по многим мужчинам не скажешь, что любят погоняться за идеальными)))
Не противоречь себе sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, я очень безответственна...🤷‍♀️ А что может держать двоих людей, у которых прошлые браки, дети, что их может удержать ...сейчас...и быть друг с другом?
Общие духовные ценности, больше ничего.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Сегодня встретила свою одноклассницу. Разговорились с ней о том,о сем. Она рассказывала за своего мужа,что она за ним как за каменной стеной, что он решает дома все вопросы, если у нее возникают проблемы, он все решает. Если вдруг заболела она или дети, он заботится, в полной мере. В противовес, она вспомнила своего брата, который полная противоположность ее мужу, вся его жизнь - это "моя хата с краю", отношения его все краткосрочны, в свои 50 лет ищет женщину до 30-ти лет, чтобы могла
Ну как Вам сказать. Конечно есть такие, за которым "Как за каменной стеной". Только любит он один раз и до гроба.
Если Вам посчастливилось познакомится с таким в школе или в институте, то будете с ним и до старости.
Такие живут, чаще всего, не для себя, а для семьи. Поэтому "занесены в Красную книгу", как исчезающий вид.
Женятся такие рано. Лет за 30 или за 40 такого Вам не встретить.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не противоречь себе
по некоторым видно,так что противоречия особо нет) biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Общие духовные ценности, больше ничего.
Они сближают людей.. удерживают ли?
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она его щенком забрала, а он её сучкой?))))
Вы во первых ...даде не вывернули, а...извернули фразу, во торых акцентируете на том, что Вам интересно.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну как Вам сказать. Конечно есть такие, за которым "Как за каменной стеной". Только любит он один раз и до гроба. Если Вам посчастливилось познакомится с таким в школе или в институте, то будете с ним и до старости. Такие живут, чаще всего, не для себя, а для семьи. Поэтому "занесены в Красную книгу", как исчезающий вид. Женятся такие рано. Лет за 30 или за 40 такого Вам не встретить.
И умирают рано..
Муж таким был...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что может держать двоих людей, у которых прошлые браки, дети, что их может удержать ...сейчас...и быть друг с другом?
Поддержка, взаимопомощь и уверенность, что если ты заболеешь, тебя не бросят))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Да я вообще удивилась,что такие мужчины существуют, оказывается. Чего же плачь, здесь радость скорее.
Рядом с таким мужем не каждая сможет)
У сестры был такой, она с лёгкостью отдала ему все вопросы, все решения. Я постоянно удивлялась: но это же и тебя касается, и детей, неужели тебе не важно, вдруг он ошибётся? Сестра искренне недоумевала: а почему должна переживать я, если это его решение? Решит так - будет так, решит иначе - не будет.
И я уверена, сейчас младший у неё перейдёт на 3-4 курс, и она опять выйдет замуж (одной ей прям очень непривычно и плохо), и это опять будет "как за каменной стеной", какой-нибудь властный генерал)) И она с таким "тираном" и "абьюзером" будет счастлива, потому что она категорически не хочет отказываться от своей инфантильности, ей так комфортно)
А брат, например, очень неуютно себя чувствовал, когда жена ему по молодости говорила "как скажешь", "как хочешь". Ему это было как "мне всё равно, это твои проблемы". Он жену "перевоспитывал", чтобы от такой позиции отучить biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно гоняться за идеалом бесконечно. Поиск идеального человека, для любви, это уже признак личной безответственности, так как по умолчанию возводит себя в ранг идеальных, и даже иногда временно отыгрывают эту роль, пока не найдут в этом идеале недостатки, и тогда показывают свою истинную сущность. Так и живем, каждый сам по себе, даже будучи в семейных отношениях.
Удачи, вам ориентир girl-angel_rt_62.gif
Идеальная женщина выглядит как ангел, ахается как чертовка, а после
с-са превращается в двух друзей и ящик пива!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр