загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины,за которыми как за каменной стеной
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, в топике "как за каменной стеной" ("он решает дома все вопросы, если у нее возникают проблемы, он все решает"). А две "каменные стены" нигде не упоминаются ))
Ну мы и обсуждаем вид мужчин каменная стена biggrin_rt_40.gif
Может он своим друзьям тоже хвастает, что у него жена крепкий и надёжный тыл))
А под решением "все" я бы наверное поняла, что закрывает вопросы, где нужна мужская сила, проблемы с её машиной.
Мне хочется, чтобы было так))
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.09.2024 14:02
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Охота или Балтика 9?)))
Хуже, Пьяный лось-7%, это название и подкупило мое сердце, но надо признаться само пиво, вкусное было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Но там выше нас ,женщин, уговаривают примите его таким каков он есть, и будет вам счастье!
О!)) это мечта каждого, прими меня таким какой я есть, потому как хорошим человеком мня любая дура полюбит. Высший пилотаж))) good2_rt_68.gif
Склоняю голову перед такими)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
а если "бонусов" (недостатков) сильно много(?
Значит, не Ваш герой)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Очень-очень редко встречаются такие мужчины , и их действительно разбирают щенками, а если вдруг оказался без хозяйки ,она сразу находится))) Остальные все - бла-бла-бла, пустозвоны.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
"Математика не бьется" lollol_rt_46.png
"Как за каменной стеной", со всеми вытекающими. Но у него хозяйка. А как остался без нее, то сразу же (не особо спрашивая его мнения) его забирает другая хозяйка lollol_rt_46.png
Как это? Так бывает вообще? lollol_rt_46.png
При таких раскладах уже та самая хозяйка эта "каменная стена". Не? lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Это да))). Но там выше нас ,женщин, уговаривают примите его таким каков он есть, и будет вам счастье! я не согласна.
А что принять , таким какой есть это обязательно одни недостатки?
А вас женщин не надо принимать такими какие вы есть? Надо обязательно идеал? Готовы ему соответствовать?
Ту у некоторых женщин представление о идеальной женщине - Идеальная женщина выглядит как ангел, ахается как чертовка, а после с-са превращается в двух друзей и ящик пива!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что принять , таким какой есть это обязательно одни недостатки? А вас женщин не надо принимать такими какие вы есть? Надо обязательно идеал? Готовы ему соответствовать? Ту у некоторых женщин представление о идеальной женщине - Идеальная женщина выглядит как ангел, ахается как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!
На самом деле и мужчинам, и женщинам надо принимать друг друга такими, какими есть. Для этого и ищем идеал. Потому что проекты " со мной он/она изменится" и " стерпится- слюбится" - провальный в большинстве случаев.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хуже, Пьяный лось-7%, это название и подкупило мое сердце, но надо признаться само пиво, вкусное было.
Даже не слышал про такое.. Что-то новенькое))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле и мужчинам, и женщинам надо принимать друг друга такими, какими есть. Для этого и ищем идеал. Потому что проекты " со мной он/она изменится" и " стерпится- слюбится" - провальный в большинстве случаев.
Наблюдаю двойные стандарты в этом вопросе.
Поиск мужчиной своего идеала осуждается, поиск женщинами одобряется, при этом приятие мужчины таким, какой он есть чуть ли не осуждается, и на оборот приветствуется если эти действия со стороны мужчины и называется это любовью! Имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наблюдаю двойные стандарты в этом вопросе. Поиск мужчиной своего идеала осуждается, поиск женщинами одобряется, при этом приятие мужчины таким, какой он есть чуть ли не осуждается, и на оборот приветствуется если эти действия со стороны мужчины и называется это любовью! Имхо.
Не, я абсолютно непоколебима в своих убеждениях- лучше уж никак, вместо как-нибудь. И я уверена, что многие мужчины ходили на свидания с женщинами. Потом они не могли сказать про них ничего плохого ( не берём то, что она пришла пьяная, на 10 лет старше и т.д.), но мужчина понимает, что это не то, что он искал. Никогда в жизни осуждать никого за это не буду.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, я абсолютно непоколебима в своих убеждениях- лучше уж никак, вместо как-нибудь. И я уверена, что многие мужчины ходили на свидания с женщинами. Потом они не могли сказать про них ничего плохого ( не берём то, что она пришла пьяная, на 10 лет старше и т.д.), но мужчина понимает, что это не то, что он искал. Никогда в жизни осуждать никого за это не буду.
Чем больше человек, зарекается, тем интереснее потом сюжеты)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Чем больше человек, зарекается, тем интереснее потом сюжеты)))
Вы о чем? Я так - то себя знаю лучше, чем вы меня. В истерике не бьюсь, что я кому- то не понравилась.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что принять , таким какой есть это обязательно одни недостатки? А вас женщин не надо принимать такими какие вы есть? Надо обязательно идеал? Готовы ему соответствовать? Ту у некоторых женщин представление о идеальной женщине - Идеальная женщина выглядит как ангел, ахается как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!
Фразу :"Прими меня таким как есть" говорят именно мужчины у которых очень много недостатков.
Самостоятельные ,сложившиеся личности ,это даже не обсуждают ,они развиваются , работают над собой, как правило очень интересны в общении, занимаются самовоспитанием.

Это из личного опыта. Возможно у вас опыт другой. Но эта фраза ,на меня действует как отталкивающая. Сразу растворяюсь ..
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что принять , таким какой есть это обязательно одни недостатки? А вас женщин не надо принимать такими какие вы есть? Надо обязательно идеал? Готовы ему соответствовать? Ту у некоторых женщин представление о идеальной женщине - Идеальная женщина выглядит как ангел, ахается как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!
идеал? да идеал!!! Но он у каждого свой.

у кого-то и Баба-Яга - идеал!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Фразу :"Прими меня таким как есть" говорят именно мужчины у которых очень много недостатков.
И это не самое страшное, страшно, когда другая сторона не готова принимать человека как он есть, вот где парадокс.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Фразу :"Прими меня таким как есть" говорят именно мужчины у которых очень много недостатков. Самостоятельные ,сложившиеся личности ,это даже не обсуждают ,они развиваются , работают над собой, как правило очень интересны в общении, занимаются самовоспитанием. Это из личного опыта. Возможно у вас опыт другой. Но эта фраза ,на меня действует как отталкивающая. Сразу растворяюсь ..
Обычные межранговые игры))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы о чем?
О жизни)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это не самое страшное, страшно, когда другая сторона не готова принимать человека как он есть, вот где парадокс.
мы выбираем, нас выбирают...

В выборе: искать свой идеал или бери что дают, я выбираю искать. Что дают и "возьми его таким как есть "- наелась, не хочу. Помыла, побрила, в люди вывела. Нет. Уже не хочу.

Общаюсь с приближенно идеальными))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
мы выбираем, нас выбирают... В выборе: искать свой идеал или бери что дают, я выбираю искать. Что дают и "возьми его таким как есть "- наелась, не хочу. Помыла, побрила, в люди вывела. Нет. Уже не хочу. Общаюсь с приближенно идеальными))
А я вообще никогда никого не мыла и не брила. Прям изначально западала строго на мытых и бритых)))) вот такая я - с запросами.
Но, надо признать, что никто из мужчин никогда не пытался изменить меня. Мы все принимали друг друга такими, какие мы есть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Что дают и "возьми его таким как есть "- наелась, не хочу. Помыла, побрила, в люди вывела. Нет. Уже не хочу.
Так это не про принятие "таким, какой есть", а про перевоспитание под себя и свои представления. Странно за это ждать благодарности))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр