загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины,за которыми как за каменной стеной
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удачи, вам ориентир Идеальная женщина выглядит как ангел, ахается как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!
За двоих потянешь?))) круто!)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
За двоих потянешь?))) круто!)))
Ящик пива тебя не смутил))) sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Мне очень странно, что многие увидели в определении каменная стена абьюзера, командира, а женщину инфантильной.
По мне так это мужчина, с которым можно заболеть, можно не бояться остаться без работы, если вдруг у тебя случится проблема, то он не скажет ну и дура, сама выпутывайся.
Встретить такого можно только в молодости, прожить с ним много лет и иметь общих детей.
После 40 шансы сводятся к нулю, ну или только в кино.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.09.2024 12:29
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они сближают людей.. удерживают ли?
Удерживают
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удачи, вам ориентир Идеальная женщина выглядит как ангел, ахается как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!
Странные у Вас ориентиры. Нашли своё счастье по ним?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Странные у Вас ориентиры. Нашли своё счастье по ним?
Я не идеальная, тьфу-тьфу не сглазить и не жду идеального, еще раз сплюнула)))
Пока только на рынке предлагают не идеальных с запросам на идеальность))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не идеальная, тьфу-тьфу не сглазить и не жду идеального, еще раз сплюнула))) Пока только на рынке предлагают не идеальных с запросам на идеальность))
Понятно. Успехов в поиске Вам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понятно. Успехов в поиске Вам.
И вам найти свой идеал)))
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У сестры был такой, она с лёгкостью отдала ему все вопросы, все решения.
А куда он потом делся?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А куда он потом делся?
Она вдова
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
По мне так это мужчина, с которым можно заболеть, можно не бояться остаться без работы, если вдруг у тебя случится проблема, то он не скажет ну и дура, сама выпутывайся.
Если и он может себе такое позволить - это отношения на равных, если игра в одни ворота - инфантильность wink_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если и он может себе такое позволить - это отношения на равных, если игра в одни ворота - инфантильность
Безусловно это все взаимно, но ведь и в топике не сказано, что женщина только сидит сложа руки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Безусловно это все взаимно, но ведь и в топике не сказано, что женщина только сидит сложа руки.
Нет, в топике "как за каменной стеной" ("он решает дома все вопросы, если у нее возникают проблемы, он все решает").
А две "каменные стены" нигде не упоминаются ))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2024 13:42
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Сегодня встретила свою одноклассницу. Разговорились с ней о том,о сем. Она рассказывала за своего мужа,что она за ним как за каменной стеной, что он решает дома все вопросы, если у нее возникают проблемы, он все решает. Если вдруг заболела она или дети, он заботится, в полной мере. В противовес, она вспомнила своего брата, который полная противоположность ее мужу, вся его жизнь - это "моя хата с краю", отношения его все краткосрочны, в свои 50 лет ищет женщину до 30-ти лет, чтобы могла
Очень-очень редко встречаются такие мужчины , и их действительно разбирают щенками, а если вдруг оказался без хозяйки ,она сразу находится)))

Остальные все - бла-бла-бла, пустозвоны.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что за плачь Ярославны? или Вы думаете что от него материализуются Добрыни да Ильи муромцы, с Алешами поповичами? Живите так как Вам нравится и дайте жить другим как им нравится, почему кто-то должен соответствовать Вашим идеалам? Идеальных людей нет, и счастливы те кто готов принять другого, с его недостатками, воспринимая достоинства, как бонус.
а если "бонусов" (недостатков) сильно много(?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.09.2024 13:43
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ящик пива тебя не смутил)))
Ящик пива на троих это только рот пачкать))) ещё пару раз за добавкой после этого гоняют правильные алкоголики sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
а если "бонусов" (недостатков) сильно много(?
Попутного ветра в спину, беспроигрышный вариант))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ящик пива на троих это только рот пачкать))) ещё пару раз за добавкой после этого гоняют правильные алкоголики
Пиво- зло. Я с 0,5 ушла не прощаясь, как свинота. silence_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пиво- зло. Я с 0,5 ушла не прощаясь, как свинота.
Охота или Балтика 9?)))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попутного ветра в спину, беспроигрышный вариант))
Это да))).
Но там выше нас ,женщин, уговаривают примите его таким каков он есть, и будет вам счастье!

я не согласна.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр