загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про соответствие, общие взгляды
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Увлечения могут меняться. Семью тоже менять?
Почему у меня спрашиваете, это же я первый спросил. Так ли важны общие увлечения при знакомстве или надо искать похожего, вот мой вопрос был.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что то мало. Даже владельцы домашних животных становятся похожими на питомцев
Я со своими одно лицо))))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Увлечения характеризуют человека, какой он, домашний, или бродячий, или экстримал, или ещё что) И спрашивают для этого же, узнать о человека больше, нейтральная тема для разговора опять же, важно не что человек говорит, важно как не спрашивать же его прямо - а не сволочь ли вы случайно?))))
Я при знакомстве спрашиваю конкретные практические вещи. Про увлечения спрашиваю только что бы узнать, нет ли мании.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Любовь держит , взаимное уважение, общие цели и методы их достижения Когда это пропадает то уже никакие хобби не удержат
Любовь держит ... любовь на чём-то основываться должна. И уважать за что-то нужно.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Ни разу не болельщик, но с удовольствием побывала с мужем на игре "Водника", хоккей с мячом. Сапоги в валенки, тулуп на плечи и орали со всем стадионом. Было круто.
Один раз не ... не болельщик. Один раз и я в театр сходить могу biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я при знакомстве спрашиваю конкретные практические вещи. Про увлечения спрашиваю только что бы узнать, нет ли мании.
А какая мания может быть у женского пола?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Фигня это всё, скажу я вам… Первый брак, он хоккей, я танцы У него абонемент на все домашние игры, и в Москву катался, и засыпала под ночную трансляцию матча… У меня танцы, жить без них не могла, это мой эмоциональный выброс и заряд одновременно. И 12 лет, полёт нормальный… был Главное, не захватывать личное пространство Не навязывать свои интересы Пусть каждый наслаждается тем, что ему нравится А общие интересы, конечно же, найдутся Как можно не любить горы, море, рассвет?
У Вас же в первых строчках анкеты указано, что собак должен любить biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Если людям хорошо вместе, интересно не скучно, то и увлечения тоже могут стать общими))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
В воскресенье надо дома отдыхать после отдыха в субботу)
Нет nono_rt_50.gif воскресенье как раз для день для дел. Это в субботу можно гулять, а в воскресенье всё переделать надо, что за неделю накопилось.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Собак любить обязан!)))) И вообще всех животных на планете)))
Как я при одном поцеловала своего пса ), а он такой гримасу отвращения скорчил biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А какая мания может быть у женского пола?
Да полно. По мне мания это чрезмерное увлечение. Есть в спортзал каждый день ходят, кто то на танцы по три раза в неделю, театралок полно, есть волонтёрки неисправимые ...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Если людям хорошо вместе, интересно не скучно, то и увлечения тоже могут стать общими))
Не правда, бывает так, что вместе хорошо, но вот увлечения разделяют.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Собак любить обязан!)))) И вообще всех животных на планете))) Как я при одном поцеловала своего пса ), а он такой гримасу отвращения скорчил
Любить собак и целовать их, это разное.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да полно. По мне мания это чрезмерное увлечение. Есть в спортзал каждый день ходят, кто то на танцы по три раза в неделю, театралок полно, есть волонтёрки неисправимые ...
Всё кроме волонтёрства не вижу там маний, да и волонтёрство это очень почётная миссия.
А мне рыбаки и фанты футбола не очень))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не правда, бывает так, что вместе хорошо, но вот увлечения разделяют.
Наверное) у меня мало опыта в таких вещах.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любить собак и целовать их, это разное.
Когда любишь всегда целуешь)))) У меня так лично)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
кроме волонтёрства не вижу там маний
- Доктор, меня считают придурком.
- Почему?
- Я макароны люблю.
- Ерундв, я тоже макароны люблю.
- Правда? Давайте я вам свою коллекцию покажу!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Когда любишь всегда целуешь)))) У меня так лично)))
Вы арбузы или персики любите? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Наверное) у меня мало опыта в таких вещах.
Опыт с возрастом приобретается. У меня есть знакомая, собак разводит. Они у неё везде, в машине, в квартире, на даче, во время прогулок. Милейшей души человек, умная, красивая, добрая. Но мужчины почему-то с ней не сходятся biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас же в первых строчках анкеты указано, что собак должен любить
Та блин..
Это название фильма, в скобках режиссёр
И там совсем не про собак))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр