загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про соответствие, общие взгляды
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ух ты! А Вы в профессиональной лиге были? И в соревнованиях участвовали?)) Награды, медали, похвальные грамоты?)))
Это закрытая информация. Только для коллег по федерации. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это закрытая информация. Только для коллег по федерации.
А вступить в нее можно? Может список ГТО где-то публикуете?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А вступить в нее можно? Может список ГТО где-то публикуете?)))
Я же сказал, закончил с этим. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Так для других интересно же будет
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так для других интересно же будет
Спасение утопающих дело рук самих утопающих beach_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Нет шансов изменить велосипедки
Нет шансов, Настя, приучить к лосинкам dntknw_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит это они во всём виноваты!
Это ж очевидно! sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У одной знакомой увидел камни в машине в карманах дверей. Она сказала, что это бывший увлекался ножами и заточкой. И её убедил, что надо иметь пару камней точильных под рукой, вдруг нужно нож наточить в дороге. Спросил, почему не выкинешь. Говорит да привыкла и пользуюсь порой. Вопрос вот в чём, нужно ли искать именно соответствующего тебе человека или можно с любым знакомиться, а со временем интересы станут общими, если есть интерес друг к другу?
И так и сяк и на перекосяк в жизни бывает. С одним партнером можно создавать общие интересы (потому как он готов меняться и развиваться, обогащаться), с другим - сразу лучше точки соприкосновения иметь. Мне кажется важно смотреть в начало отношений, там много ответов, которые потом только проявляются с годами.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот Вас можно увлечь коллекционированием точильных камней?
Что понимается под увлечь? hm_rt_40.png
Например, съездить с мужем за новым камнем для его коллекции в Уренгой? smile_rt_40.gif - почему бы и нет? Получится интересная поездка, путешествие
Купить шкаф для его коллекции и найти для него (шкафа) место в квартире, где мы живем? - найдем! Зато все гости будут в шоке biggrin_rt_40.gif , увидев этакое чудо
Самой подыскивать новые экземпляры? hm_rt_40.png ну, например, в качестве подарка на ДР - тоже вариант biggrin_rt_40.png
А вообще, если речь идет о хобби, и это именно коллекционирование, то неважно, что это, важна степень вовлеченности. В период встреч и свиданий я ее, степень эту оценю, и дальше будет видно. У некоторых это болезненные формы имеет, увы. Сродни мании.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Ну хорошо, если Вы на тренерской работе. Расписание тренировок где посмотреть?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну хорошо, если Вы на тренерской работе. Расписание тренировок где посмотреть?)))
haha_rt_56.gif вот Вы неугомонная! rofl_rt_56.gif
У меня группа "достойная старость". Вам туда надо?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
вот Вы неугомонная! У меня группа "достойная старость". Вам туда надо?
Хорошо, лет через 20 напишу
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На мой взгляд это не ценности, а взгляды, которые можно поменять. Ценности это что-то более глобальное, объединяющее всех ( ну почти всех) людей.
Взгляды - лишь проекция ценностей.
А общая на всех ценность для людей (если глобализировать) может быть только одна - выжить. Всё остальное - разное
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Взгляды - лишь проекция ценностей. А общая на всех ценность для людей (если глобализировать) может быть только одна - выжить. Всё остальное - разное
Выжить это не моя ценность и мне это не симпатично. Надеюсь, что есть много людей с иными ценностями: любовь, дружба, честь, достоинство и т.д.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Взгляды - лишь проекция ценностей. А общая на всех ценность для людей (если глобализировать) может быть только одна - выжить. Всё остальное - разное
Выжить, как мне кажется, это инстинкт - т.е. примитивные потребности любого существа. Ценности же продукт мышления человека именно, т.е.проявление высшей нервной деятельности
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Выжить это не моя ценность и мне это не симпатично. Надеюсь, что есть много людей с иными ценностями: любовь, дружба, честь, достоинство и т.д.
Вполне даже люди умирают за свои ценности.
Меня в свое время потряс фильм " Голод" с М.Фасбендером
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У одной знакомой увидел камни в машине в карманах дверей. Она сказала, что это бывший увлекался ножами и заточкой. И её убедил, что надо иметь пару камней точильных под рукой, вдруг нужно нож наточить в дороге. Спросил, почему не выкинешь. Говорит да привыкла и пользуюсь порой. Вопрос вот в чём, нужно ли искать именно соответствующего тебе человека или можно с любым знакомиться, а со временем интересы станут общими, если есть интерес друг к другу?
Нету моего варианта, поэтому нажала про чушь)))

Если любит, то не обязательно что интересы станут общими, но относиться к ним будут уважительно. Ну, не будет любящая жена запрещать мужу рыбалку и смотреть на его страдающее лицо все выходные. То же самое касается и мужчин
Не обязательно петь с женой в хоре, но отпускать на репетиции и приходить на концерты нужно))))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Все здесь уже прошли тот урок, что со временем ничего не стерпится, а даже если и слюбится, то помидоры со временем увядают. И для того чтобы не раздражали носки, надо чтобы в отношениях был какой-то общий фундамент, кмк.
Ну вот Ваня выше про 40 процентов написал. Похоже на правду
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот коты, это взгляды или увлечения?
Это образ жизни и ценности)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос вот в чём, нужно ли искать именно соответствующего тебе человека или можно с любым знакомиться, а со временем интересы станут общими, если есть интерес друг к другу?
Вот так находишься с человеком несколько лет в отношениях, а потом слышишь "ЛОЖИТЬ трубку". И думаешь: "Где были мои глаза?" biggrin_rt_40.png

А если серьезно, то с бытовыми трудностями взрослые люди должны уметь справляться.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр