загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про соответствие, общие взгляды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не зря говорят что паре надо пережить ремонт)))
Просто кому то не надо влезать в интерьерные решения и четко выполнять свои задачи)))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне вообще кажется, если увлечение одно на двоих, то всегда будет соперничество.
Почему? Любят сад и ковыряются в нём оба, любят музыку и ходят на концерты. Зачем что то доказывать? Это значит борьба за лидерство. Борьба и любовь совместимы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто кому то не надо влезать в интерьерные решения и четко выполнять свои задачи)))
Как этт не надо, а если он думает что лучше знает как будет лучше?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коту вот не знаю, брать пару или уже не уживутся. Интересы таки разные. Коты меняются?
У нас уживаются. Не дружат, но вместе вполне нормально сосуществуют biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто кому то не надо влезать в интерьерные решения и четко выполнять свои задачи)))
Кстати да, когда я поняла, что это бесполезное дело, то смирилась и наступило мне счастье lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коту вот не знаю, брать пару или уже не уживутся. Интересы таки разные. Коты меняются?
Уживутся если один старый а другой котенок, или если они разного пола, если одного пола и возраста если кастрированные оба то больше шансов ужиться, иначе могут чувствовать соперничество.
Ну и от характером зависит конечно
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Прям ну всех всех родственников? Любить надо близких. Детей своих. Жену. Родителей. Мир во всем мире это утопия. Не красть и не обманывать близких, у близких. Этот постулат приводит нас как раз к миру во всем мире. Отъем чужи ресурсов был на протяжении всего существования человечества. Или вы на столько безгрешный человек что в жизни ни кого не обманули? В жизни не взяли чужого? Ктото лукавит. Но ваша детская позиция мне нравится. Бросьте в меня камень кто безгрешен.
Т.е. вы считаете, что христианские заповеди это не общие ценности, а детская позиция? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще то наоборот, вот не хочу быть похожей на своего кота, хотя за годы он перенял мои привычки
Это Вам кажется, что наоборот grin-ast_rt_40.gif надо ещё у кота спросить biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как этт не надо, а если он думает что лучше знает как будет лучше?)))
Ему и не надо так думать, а то взяли моду в бабские дела вмешиваться)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас уживаются. Не дружат, но вместе вполне нормально сосуществуют
У Вас большой дом, а у нас маленькая квартирка. С кошкой он вырос вместе и то периодически гоняли друг друга. А тут приведу кого-то с улицы. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коту вот не знаю, брать пару или уже не уживутся. Интересы таки разные. Коты меняются?
Если котенка возьмешь, примет котик и дружить будут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас большой дом, а у нас маленькая квартирка. С кошкой он вырос вместе и то периодически гоняли друг друга. А тут приведу кого-то с улицы.
Георгий, коты сами заводятся и не смотрят на жилплощадь lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вам кажется, что наоборот надо ещё у кота спросить
girl-angel_rt_62.gif а если кот мне ответит? как дальше жить?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати да, когда я поняла, что это бесполезное дело, то смирилась и наступило мне счастье
У меня мурашки по спине когда я читаю, что с мужем обсуждали интерьерные решения (занавески, обои,) вот мне лично пофиг, я за мир.
А вот балкон разбирали до крика мужа, как я его притесняю, не даю ему захламить его часть балкона и он требует свободы принятия решения когда его разбирать.
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Прям ну всех всех родственников? Любить надо близких. Детей своих. Жену. Родителей. Мир во всем мире это утопия. Не красть и не обманывать близких, у близких. Этот постулат приводит нас как раз к миру во всем мире. Отъем чужи ресурсов был на протяжении всего существования человечества. Или вы на столько безгрешный человек что в жизни ни кого не обманули? В жизни не взяли чужого? Ктото лукавит. Но ваша детская позиция мне нравится. Бросьте в меня камень кто безгрешен.
Что такое добро? - Добро - это когда я украл у соседа корову. - А зло? - Это когда сосед украл у меня корову
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Пара нужна всем)
Пара паре рознь dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уживутся если один старый а другой котенок, или если они разного пола, если одного пола и возраста если кастрированные оба то больше шансов ужиться, иначе могут чувствовать соперничество. Ну и от характером зависит конечно
Вот всё как сложно. Людям намного проще. unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если котенка возьмешь, примет котик и дружить будут.
Мне кажется котёнок моего кота замучает и кот его тоже с балкона скинет.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Георгий, коты сами заводятся и не смотрят на жилплощадь
У Вас сами заводятся, а у нас по обстоятельному и обдуманному решению nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а если кот мне ответит? как дальше жить?)))
Поэтому и молчит в тряпочку mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр