загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про соответствие, общие взгляды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый вариант.
Я уже и не помню, что я там написал biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как это отказаться от котов?
Я и говорю grin-ast_rt_40.gif без кота и жизнь не та nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот и я про что
Про что?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я и говорю без кота и жизнь не та
Да! А пару найти не проблема, что бы кота любил. Остальные в сад!
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну может надо его увлечь и будет общее?
Возможно, если увлечь, а не навязывать. Приятно же максимально больше проводить времени со своим любимым. Но есть вещи, которые могут не нравиться.. Например рыбалка. Мне бы не хотелось в таком участвовать, хотя мужчине может заходить.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про что?
Мало интересов не бывает))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ценности не меняются? Если про ценности-ценности, то они у всех +- одинаковые.
Нет, не меняются.
Ценности абсолютно разные у всех. Даже почитав здесь, что пишут.
Кому-то главное комфорт, кому-то любовь, кто-то живёт тем, что всё позади, а кто-то, что жизнь только начинается. Кто-то пишет о страсти в отношениях, а кто-то о понимании, заботе. Кто-то при упоминании ЗАГСа вздрагивает , а кто-то готов в него , ещё не имея кандидата. Кто-то помешан на уровне жизни, а кто-то в Крым на подсосе может поехать и прекрасно там прожить несколько месяцев. Кто-то в 50 лет сажает на мотоцикл даму и пытается проскочить под закрывающийся шлагбаум, а кто-то не может на встречу пойти, потому что уроки проверять надо. Кто-то при упоминании недовольством законами сразу идёт в атаку и обвиняет во вражеской пропаганде, а кто-то и знать не хочет , что там в телевизоре, и его уже лет 15 нет в доме.
Неужели Вы не замечаете, насколько разные ценности у людей?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как-то вы в одну кучу и взгляды и увлечения Есля женщина любит вышивать крестиком, или разводить рыбок, не обязательно мужчине любить делать то же самое, хватит того что он будет любить её! А взгляды это другое совсем. Правильно написали, ценности должны совпадать, взгляды на жизнь, базовые установки какие-то
Мне вообще кажется, если увлечение одно на двоих, то всегда будет соперничество.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А увлечь свою половину своими интересами? Не получится?
Взрослые умные люди всегда могут договориться)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
если совпадение постоянное, то как известно производная равна нулю. а вот если отношения идут по изменяющимся траекториям, то можно прогнозировать их скорость (первая производная) и ускорение с точками экстремума
Главное, чтоб центробежная сила была wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже и не помню, что я там написал
Изначально искать соответствующего, люди не меняются(с)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.10.2024 09:07
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изначаль искать соответствующего, люди не меняются(с)
К меня другой жизненный опыт. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да! А пару найти не проблема, что бы кота любил. Остальные в сад!
Пару кому? Коту? haha_rt_56.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Главное не обесценивать хобби друг друга. А если хобби станет общим, то вообще супер.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Взрослые умные люди всегда могут договориться)
Вот да! Милая, вот тебе денюжка, сходи за своим интересом, а я на рыбалку sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот для меня ценности это любить родственников, мир во всём мире, не красть и не обманывать. У вас совсем не так? Или что ценностями называете?
Прям ну всех всех родственников? Любить надо близких. Детей своих. Жену. Родителей.
Мир во всем мире это утопия.
Не красть и не обманывать близких, у близких. Этот постулат приводит нас как раз к миру во всем мире. Отъем чужи ресурсов был на протяжении всего существования человечества.
Или вы на столько безгрешный человек что в жизни ни кого не обманули? В жизни не взяли чужого? Ктото лукавит. Но ваша детская позиция мне нравится.
Бросьте в меня камень кто безгрешен.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 04.10.2024 09:11
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Может речь не о том, что мы меняемся или нет, а о том, что не переделываемся под требования. Естественно, что изменения происходят. Но всегда ли в требуемую вторым человеком сторону?. Стартавать лучше, на мой взгляд, имея какие- то общие интересы и взгляды. А для этого... Очередное нравоучение))) Надо лучше узнавать друг друга)) до того как.
Не нужно ни кого менять под себя. Вы способны менять только себя. Меняйтесь сами и увидите магию, изменения человека рядом с вами. Но конечно лучше когда у людей сразу масса совпадений и пересечений.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что то мало. Даже владельцы домашних животных становятся похожими на питомцев
Вообще то наоборот, вот не хочу быть похожей на своего кота, хотя за годы он перенял мои привычки biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пару кому? Коту?
Коту вот не знаю, брать пару или уже не уживутся. Интересы таки разные. Коты меняются?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коту вот не знаю, брать пару или уже не уживутся. Интересы таки разные. Коты меняются?
Пара нужна всем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр