загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
В продолжении моей предыдущей темы...
В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду.
Но дело в другом...
Например: с-с-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях....
Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, терпением, любовью, или комфортом, что бы жить в мире со всеми, и с самим собой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Ничем. В новых отношениях, если такие случатся, ничем жертвовать не буду))
Нельзя ли как-то без жертв ? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 07.10.2024 14:01
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Лучше не жертвовать, а найти компромисс.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ничем. В новых отношениях, если такие случатся ничем жертвовать не буду)) Нельзя ли как-то без жертв ?
Нельзя!!, они всегда будут, это закономерно.Я имею ввиду не в новых предпологаемых, а в сложившихся семейных и других отношениях.
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Кострома (автор поста) 07.10.2024 12:46
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Какой меркантильный интерес присутствует? Да ещё и у всех нас? Вы всех нас так хорошо знаете?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
спокойствием, терпением, любовью, или комфортом, что бы жить в мире со всеми, и с самим собой?
Если мне неспокойно и некомфортно, то как я смогу жить в мире с собой?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Разве так можно ставить вопрос? unsure_rt_40.gif
Никто ничем заранее не готов жертвовать!
Но, если сложится какая-то ситуация и будет конкретное условие, или жертвуешь вот это или не получишь того, тогда люди и начинают думать что им важнее и нужнее.
И не цыганская ли это схема вообще, сначала всё отдай а потом ай на нэ, тебе всё показалось, гипноз, нет никого wacko_rt_40.gif
Жить в мире с собой и другими это вообще из другой оперы dntknw_rt_60.gif не нужно ничем для этого жертвовать, нужно вкладывать что-то хорошее в отношения с этими другими и в себя) не что-то последнее отдавать, жертвуя, в ущерб себе, а делиться тем чем богат rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Нельзя!!, они всегда будут, это закономерно.Я имею ввиду не в новых, а в сложившихся семейных и других отношениях.
В каких сложившихся? У нас не сложилось)), поэтому мы здесь
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Живу в мире с собой. Ничем не жертвую.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Что за садо-мазо? Тиран-жертва. Какие унижения? По-другому никак? Обязательно должна быть драма?
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какой меркантильный интерес присутствует? Да ещё и у всех нас? Вы всех нас так хорошо знаете?
Так почитаешь и можно сделать выводы. Это просто человеческая психология, ничего удивительного в этом нет... Закон природы,,,можно сказать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, терпен...
Может с Вас и начнём? Вы вот чем готовы жертвовать и ради чего? unsure_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
В продолжении моей предыдущей темы... В основном у всех нас здесь присутствует меркантильный интерес, как не крути. Смотрю, даже семейные, и в отношениях на сайте знакомств получают здесь свою выгоду. Но дело в другом... Например: секс-деньги; терплю унижения ради детей; примак, или сожительница, не куда деваться; ничего не поделаешь, и не предпримешь, надо принимать, то что есть... и в других сочетаниях и интерпретациях.... Так вот, вопрос?? Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, те
Как не крути,не у всех🤷🏼‍♂️У меня нет. Предложений от москвичек,причем коренных было много,но ни одна меня не получила и не получит. Даже вон решил сделать крутой поворот и уехать из Москвы. Потому что деньги ничто,чувства и ощущения все)
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если мне неспокойно и некомфортно, то как я смогу жить в мире с собой?
Так я и говорю, чем пожертвуешь,,,,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Как не крути,не у всех🤷🏼‍♂️У меня нет. Предложений от москвичек,причем коренных было много,но ни одна меня не получила и не получит. Даже вон решил сделать крутой поворот и уехать из Москвы. Потому что деньги ничто,чувства и ощущения все)
Что там, в Ярославле, ощущения какие-то круче становятся? cool_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так почитаешь и можно сделать выводы. Это просто человеческая психология, ничего удивительного в этом нет... Закон природы,,,можно сказать)))
Так все люди разные. Кому щи жидки, кому жемчуг мелок... Кто-то стремится к материальному достатку, кто-то ищет душевного тепла и понимания, кто-то телесных радостей ну и так далее...
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Как не крути,не у всех🤷🏼‍♂️У меня нет. Предложений от москвичек,причем коренных было много,но ни одна меня не получила и не получит. Даже вон решил сделать крутой поворот и уехать из Москвы. Потому что деньги ничто,чувства и ощущения все)
Денис согласен!! Жить в мире с самим собой, это очень важно!! А Ярославль- тоже старина и благодать!!
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Кострома (автор поста) 07.10.2024 12:54
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что там, в Ярославле, ощущения какие-то круче становятся?
Они появляются,а не становятся лучше. Старый,русский,намоленный город. Очень круто.В Питере такого ощущения кстати не было. Потому что это не русский город.
Вова, Россия, Кострома, 60 лет
Вова, Кострома, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Они появляются,а не становятся лучше. Старый,русский,намоленный город. Очень круто.В Питере такого ощущения кстати не было. Потому что это не русский город.
good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Чем бы вы смогли пожертвовать: спокойствием, терпением, любовью, или комфортом, что бы жить в мире со всеми, и с самим собой?
Мир с самим собой достигается не жертвами, а отсечением лишнего и ненужного. Если жертва, то это боль.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вова, Россия, Кострома писал:
Так я и говорю, чем пожертвуешь,,,,
Ради чего жертвуем?
О, пожертвовала деньгами. Ради свободного времени. Денег будет меньше, зато замахнулась на 3 выходных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр