загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а дядя Фёдор в роли Антихриста???
Дядя Фёдор будет Гедеоном у нас - будет судьёй и избавит евреев от бедствий (с помощью пчёл, конечно), от нападения мадианитян и прочих номадов.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ооо, сколько вакансий открывается, в казначеи, чтоль попроситься.... Как там "нестяжательство"?
Святой церкви очень нужны средства - стяжательство будет считаться хорошим качеством, которым все истинно верующие в Меня должны обладать.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png вы курили? мне отсыпьте blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ооо, сколько вакансий открывается, в казначеи, чтоль попроситься.... Как там "нестяжательство"?
не говори...
что-то рано я в Архангелы записалась, никакой материальной выгоды sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кстати, а кто у нас ещё будет еврейским народом, помимо дяди Фёдора? Ведь ему кого-то спасать нужно, правильно? Да и Богоизбранность мне надо будет но кого-то нацепить...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Святой церкви очень нужны средства - стяжательство будет считаться хорошим качеством, которым все истинно верующие в Меня должны обладать.
А за бескорыстие и аскетизм, вечная ссылка в кущи, к гуриям.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
вы курили? мне отсыпьте
Кажется одна "махровая" уже объявилась. smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
U vas ochep"atka... erOtik
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А за бескорыстие и аскетизм, вечная ссылка в кущи, к гуриям....
Таких будем перевоспитывать: сначала кормить до отвала в "Пушкине", напаивать водкой, а потом давать много денег и заставлять насильно тратить на себя и Святую Церковь.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
не говори... что-то рано я в Архангелы записалась, никакой материальной выгоды
Не торопись, и на тебя у НЕГО хватит.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, а кто у нас ещё будет еврейским народом, помимо дяди Фёдора? Ведь ему кого-то спасать нужно, правильно? Да и Богоизбранность мне надо будет но кого-то нацепить...
то есть ТЫ, О БОЖЕ!!! все таки решил плагиатничать?))) сочиняй СВОЮ историю, отстань уже хоть ТЫ от евреев)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Таких будем перевоспитывать: сначала кормить до отвала в "Пушкине", напаивать водкой, а потом давать много денег и заставлять насильно тратить на себя и Святую Церковь.
Не всем по силам такое вынести.... ты безмерно жесток sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
то есть ТЫ, О БОЖЕ!!! все таки решил плагиатничать?))) сочиняй СВОЮ историю, отстань уже хоть ТЫ от евреев)))
А давайте возьмём капусту, вместо народа...
Родственница, всё-таки.
Опять же зелененькая...
И к теме стяжательства можно прилепить, и к непорочному зачатию...)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А давайте возьмём капусту, вместо народа... Родственница, всё-таки. Опять же зелененькая... И к теме стяжательства можно прилепить, и к непорочному зачатию...)))
Капуста и евреи? Это почти тоже самое! Даёшь капусту! Согласен.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Капуста - богоносец. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Новый сорт? Вместо листиков денежки? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А что вам, ребята, известно, про Зоино стояние ( для особо изощренных в цинизме - Зоя-имя девушки ) в Самаре в 1956 г. ?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кажется одна "махровая" уже объявилась.
Осозна всю тяжесть проступков готова признать себя бескорыстной и аскетичной, но только с приведенным выше наказанием.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Осозна всю тяжесть проступков готова признать себя бескорыстной и аскетичной, но только с приведенным выше наказанием.
Что я говорил?! Да у неё на лице всё написано...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вам, ребята, известно, про Зоино стояние ( для особо изощренных в цинизме - Зоя-имя девушки ) в Самаре в 1956 г. ?
Ничего. Сейчас попробую погуглить...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вам, ребята, известно, про Зоино стояние ( для особо изощренных в цинизме - Зоя-имя девушки ) в Самаре в 1956 г. ?
Есть такая, в разделе "городские легенды" на wiki

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8B#.D0.A1.D1.82.D0.BE.D1.8F.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.97.D0.BE.D0.B8
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр