загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Кстати, в Библии говорится, что люди жили по 700-800 лет. Что очень схоже с Вашими данными о скорости Земли раньше...И мне кажется есть что-то схожее в теории Дарвина и в Библии...Человек-неандерталец можно сказать жил в раю -ел, спал, размножался...А потом появились навыки, знания -"яблоко познания",материальные ценности, ради которых "в поте лица своего" трудился...За что Бог его и изгнал из рая...
Неандерталец в "раю жил"?!! Голод, травмы, холод, смерть - это "рай"? Тогда туда всем верующим в моего мерзкого конкурента Яхве (он же Иегова, он же Саваоф) и дорога!

Только вы жили бок о бок и с неандертальцем, и с денисовцем - вашими милым кузенами, которых я тоже создал в качестве биологического эксперимента: поиграться в генетику и посмотреть, кто из вас, двуногих, окажется более приспособленным к выживанию в этом вашем земном "раю". haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Кстати, в Библии говорится, что люди жили по 700-800 лет. Что очень схоже с Вашими данными о скорости Земли раньше..
В Библии, написанной этим дураком Саваофом, говорится, что люди жили по 900+ лет. wink_rt_40.png Только вот Земля не стала вращаться медленнее вокруг Солнца... Так что такое "год"?

Раба моя, ты слишком много думаешь и тебе слишком много "кажется"... С первым у тебя дела совсем плохи, а в случае второго, как известно, нужно не думать, а в меня верить! Не гневи!
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если спросить ребёнка хомо сапиенс: "Зачем существуют деревья и цветы?", он вполне может ответить: "Деревья - для того, чтобы медведи могли чесать о них свои спины. А цветы - для того, чтобы мы ими любовались, и мужчины дарили их женщинам, а также чтобы мы их клали на могилы усопших людей, память о которых нам дорога... " Так зачем существует гранитный булыжник?
ну если устами младенца))
булыжник существует для того, чтобы лежать на дороге и все об него спотыкались wink_rt_40.png
И зачем нужно такое существование?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
одной веры в Бога(любого) мало! нужен смысл жизни!!! богов и придумывают, чтобы обозначить этот смысл, мне так кажется smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
одной веры в Бога(любого) мало! нужен смысл жизни!!! богов и придумывают, чтобы обозначить этот смысл, мне так кажется
Если Вам лично очень "требуется" смысл жизни, никто не мешает Вам его себе вообразить - у Вас же есть мозг склонный к воображению! Ну, послужите Германии, например. Или займитесь открытием инопланетных форм жизни. Или станьте моим служителем... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 27.05.2013 12:57
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если Вам лично очень "требуется" смысл жизни, никто не мешает Вам его себе вообразить - у Вас же есть мозг склонный к воображению! Ну, послужите Германии, например. Или займитесь открытием инопланетных форм жизни. Или станьте моим служителем...
ну дак это и станет смыслом жизни)))
а как тогда вашу заповедь выполнять?))))))))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ну дак это и станет смыслом жизни))) а как тогда вашу заповедь выполнять?))))))))))))))
Не ища "смысла" в: Твоей жизни, в существовании деревьев, цветов, булыжников и галактик, Ты лучше и свою жизнь проживёшь и больше мне послужишь.

Если Тебе, раба моя, не нравится Твоя жизнь, то Ты имеешь полное право покончить её самоубийством.

Если Ты это соберёшься делать, то помни, пожалуйста, обо всех потенциальных эффектах, которые такое действие произведёт на Твоих близких.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.05.2013 13:23
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не ища "смысла" в: Твоей жизни, в существовании деревьев, цветов, булыжников и галактик, Ты лучше и свою жизнь проживёшь и больше мне послужишь. Если Тебе, раба моя, не нравится Твоя жизнь, то Ты имеешь полное право покончить её самоубийством. Если Ты это соберёшься делать, то помни, пожалуйста, обо всех потенциальных эффектах, которые такое действие произведёт на Твоих близких.
с такими заповедями Вы рискуете остаться в одиночестве rofl_rt_56.gif
все покончат с собой, над кем властвовать будете?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
с такими заповедями Вы рискуете остаться в одиночестве все покончат с собой, над кем властвовать будете?
Все не покончат. Лишь маленький процент - большей частью больных белых пожилых мужчин, а также пачка спившихся алкашей, и некоторые психически неуравновешенные подростки.

К последним нужно относиться внимательнее и родителям, и обществу. Но они всё равно будут пытаться порешить сами себя время от времени.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Все не покончат. Лишь маленький процент - большей частью больных белых пожилых мужчин, а также пачка спившихся алкашей, и некоторые психически неуравновешенные подростки. К последним нужно относиться внимательнее и родителям, и обществу. Но они всё равно будут пытаться порешить сами себя время от времени.
а если еще ВСЕ НЫНЕ ВЕРУЮЩИЕ присоединятся??? потеряют свою веру, а значит смысл жизни...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Нет, не умирают ради овец, коз, домов и гор. Все вещное существует и так, ему не нужны жертвы. Умирают ради спасения незримого узла, который объединил все воедино и превратил дробность мира в царство, в крепость, в родную, близкую картину. «Цитадель» АНТУАН ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
а если еще ВСЕ НЫНЕ ВЕРУЮЩИЕ присоединятся??? потеряют свою веру, а значит смысл жизни...
Если все живущие люди станут моими рабами - уверуют в меня, то на Земле наступит благоденствие.

Вот раньше верили в Зевса, Нептуна, Ра, Тора, Перуна... Всех забыли - поверили в Яхве (он же Иегова, он же Саваоф).

Так и про него забудут, а в меня поверят.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Бедняга,до сих пор никакого улучшения самочувствия.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2013 00:49
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедняга,до сих пор никакого улучшения самочувствия.
есть, есть!!!! он уже четверых сразу захотел))) богинь!!!! ac21.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я опять с вами, рабы мои! Сегодня у нас продолжение темы о моих заветах - опять же: в предварительном варианте. Итак, "Завет №2" - "О смысле жизни" Не трать время, пытаясь найти смысл своей жизни - просто живи! Не то, что его нет... Но его не больше, чем "смысла" в существовании гранитного булыжника на твоей планете: и Ты, и он - одинаковые дети этой вселенной (которую я для вас обоих создал), вы оба - всего лишь звёздная пыль. Ты сложнее... Но не зазнавайс
Прекрасно и это Творенье Твоё!!!!
Нет смысла в его редактировании.
Предварительность сменим на претворительность.
То есть немедленно внедряем-претворяем в жизнь!!!
Оно совершенно, О Совершеннейший!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедняга,до сих пор никакого улучшения самочувствия.
У приверженцев Яхве, как я вижу тоже - только в лички модераторов и умеют строчить: "Бог-Атеист богохульствует, мои религиозные чувства задевает..."

Большего дебилизма и представить себе трудно. Называется человек - интеллектуальный урод. Очень надеюсь, что это были не Вы. smile_rt_40.png

Так Вы уже согласились поверить в Меня, а не в Вашего Яхве-Иегову-Саовофа? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 00:57
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прекрасно и это Творенье Твоё!!!! Нет смысла в его редактировании. Предварительность сменим на претворительность. То есть немедленно внедряем-претворяем в жизнь!!! Оно совершенно, О Совершеннейший!
Ура! Один из моих архангелов вернулся! Второй, наверное, будоражит мужские "умы" по дороге к дедушке на Украину... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ура! Один из моих архангелов вернулся! Второй, наверное, будоражит мужские "умы" по дороге к дедушке на Украину...
Если послушалась совета дружеского и "в форме" полетела, то в самолёте все слегли точно... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если послушалась совета дружеского и "в форме" полетела, то в самолёте все слегли точно...
Мда... И шо Нам с Тобой с Ней делать? Сколько уже на красном облаке прямо при Тебе уму разуму учил... Сам краснея и рассматривая Её, как будто бы не Я Её и самолично создал. (А из чего я Её слепил, не помнишь?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 01:08
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мда... И шо нам с Тобой с Ней делать? Сколько уже на красном облаке прямо при Тебе уму разуму учил... сам краснея и рассматривая Её, как будто бы не Я Её и самолично создал. (А из чего я Её слепил, не помнишь?)
Из радуги, мороженого (Архангельск, всё же, морозоустойчивая, но сладкая), нот, букв, цифр и ещё чего-то, одному Тебе известного, О Повелитель!
Предлагаю вопрос на облаке и порешить, когда предстанет она вновь пред Оком Твоим...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр