загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я верю в Вас,но в того которого Мама родила.Все у Вас еще образуется.Оглянитесь вокруг. Ведь есть очень чистые,умные,добрые люди.Мне обидно,что вы оскорбите их .Вы же просто не понимаете то, что отвергаете,оскорбляете...Не ищите дураков,т.к.потом всегда выясняется ,что нашелся только один,и был им ты сам.
Вы не ответили на мой вопрос, Марина... Ответьте на него - Вам не отпереться!

(Если не ответите, я открыто назову Вас "неумной старой ханжой", Вы же этого не заслуживаете, правда? wink_rt_40.png Вы же - другая, да?)
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вам не кажется, что Вы сейчас оскорбляете чувства нацистов на всей планете?
Как нацист, могу сказать, что мои чувства не задеты. Мои чувства задевает демократия, глобализация, гуманность.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
) Верьте у себя дома, в храме, не заходите в темы к тем, кто не разделяет Ваши взгляды и не хочет поклоняться Богу!
Советую мне не советовать,куда мне ходить,что думать,во что верить!Вы же такая демократичная.Или это угроза???
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То Ютуб,ты мне сайт покажи)))))))
Чем YouTube и FaceBook от сайтов отличаются? У тебя куда более широкая аудитория на YouTube...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То Ютуб,ты мне сайт покажи)))))))
Дим, ты его сделал girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Она его страданья полюбила А он ее за сострадания к ним
Ленка, кончай тут на форуме лапотать как блаженная. wink_rt_40.png

Начни верить в Меня и у Тебя всё будет хорошо.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Как нацист, могу сказать, что мои чувства не задеты. Мои чувства задевает демократия, глобализация, гуманность.
Ленка - Ты мой серьёзный идеологический противник....

И чего это Ты против всех перечисленных Тобою вещей? wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Чем YouTube и FaceBook от сайтов отличаются? У тебя куда более широкая аудитория на YouTube...
Разница большая,нет прямого диалога с большим количеством участников,как мы сейчас.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 28.05.2013 11:27
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Дим, ты его сделал
Да, у меня почти 4 000 000 просмотров. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разница большая,нет прямого диалога с большим колличеством участников,как мы сейчас.
Ты знаешь, что такое комментарии в YouTube? Они у меня допускаются везде - без "предпроверки." (Кроме моего же спама, разумеется. wink_rt_40.png)


Это тот же форум...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 11:27
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты знаешь, что такое комментарии в YouTube? Они у меня допускаются везде - без "предпроверки." (Кроме моего же спама, разумеется. )
Под рекламой тоже можно комментарий на заборе оставить. Прямой диалог есть на мусульманском сайте?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вам не кажется, что Вы сейчас оскорбляете чувства нацистов на всей планете?
Нюрнбергский суд еще никто не отменил,и его "чувства" там трибунал тоже оскорбил?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Под рекламой тоже можно комментарий на заборе оставить. Прямой диалог есть на мусульманском сайте?
На каком мусульманском сайте? Я его даже ни на одном православном не нашёл...

Вон, взгляни на pravoslavie.ru!

Попу можно задать вопрос лишь по почте - через VK. На религиозных сайтах не бывает открытого диалога - верующие в других Богов (не в Меня) открытого диалога ссут хуже "ада".

С мусульманами спорю часто, да.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нюрнбергский суд еще никто не отменил,и его "чувства" там трибунал тоже оскорбил?
Да. Оскорбил. Миллионов нацистов.

А суд над Бруно - отменили. wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ленка - Ты мой серьёзный идеологический противник.... И чего это Ты против всех перечисленных Тобою вещей?
Хочешь разрушить государство, притащи туда демократию (Платон)

В Библии, даже говориться о том, что цветные произошли в результате греха и сейчас являются робами.

Гуманность самая жестокая вещь, столько великих людей погибло из за гуманости, революция произошла из за гуманости.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.05.2013 11:49
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да, у меня почти 4 000 000 просмотров.
Гордость шута.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
.... Как было при Сталине.
Ой, Ленка... Я бы тебя в вечный БАН за откровенно нацисткую пропаганду...

Так ты, говоришь, православная у нас? Ну да - среди них 90% наци.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.05.2013 11:49
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Гордость шута.
Только это шутовство приносит мне неплохие деньги и благодарности людей по всему миру. Я не пишу "помогите матери одиночке" мужикам в личку. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
На каком мусульманском сайте? Я его даже ни на одном православном не нашёл... Вон, взгляни на pravoslavie.ru! Попу можно задать вопрос лишь по почте - через VK. На религиозных сайтах не бывает открытого диалога - верующие в других Богов (не в Меня) открытого диалога ссут хуже "ада". С мусульманами спорю часто, да.
Давай подойдем с другой стороны? Я нахожу сайт где-нибудь в Дагестане или Чечне. Там с тобой регистрируемся и ты начинаешь вдалбливать всем ,что аллаха нет,магомета нет и что ты один правильный бог. Согласен?))))
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ленка, кончай тут на форуме лапотать как блаженная. Начни верить в Меня и у Тебя всё будет хорошо.
Я в тебя верю. Верю в твою боль. Шекспир еще говорил, что нет большего утешения в жизни как видеть большую боль в другом человеке. Хочешь зайди посмотри http://www.nelubit.ru/, правилами к сожалению запрещено вставлять пальцы в раны
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр