загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бы на её месте реально обиделся и просто бы тебя забанил на неделю - больше идиотских предложений мужикам погулять в парке "Кузьминки" будет разослано.
Можешь гордится, ты единственный мужик который получил подобное предложения от меня первой. Яркий крикливый сумасшедший, которому я очень нужна. Не нужна, таки я не гордая могу свалить и кричи в пустоту.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уровень подачи материала:изложение,диктант.
Вы, простите, о чём? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
О Ваших ответах на форумах.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Можешь гордится, ты единственный мужик который получил подобное предложения от меня первой. Яркий крикливый сумасшедший, которому я очень нужна. Не нужна, таки я не гордая могу свалить и кричи в пустоту.
fool_rt_58.gif Ты просто на голову не здоровая - это на форуме всем очевидно. Не надо никуда "сваливать"! Что за истерики какие-то? Просто извинись перед Суреной и сотри свой идиотский (sic!) пост, в котором ты высказываешь пожелание, чтобы "все цветные жили на своих территориях". Это всё, что я лично от тебя требую. Я не думаю, что Сурена такая уж тряпка, которой ты её пытаешься тут выставить...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О Ваших ответах на форумах.
Как Ваши отрывочные фразы отвечают на заданный мною вопрос? Вам его повторить?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Нет, не утруждайтесь.Я сама уже поняла,что меня не может обидеть то,не знаю кто spruceup_rt_74.gif .Я тоже не верю,что вы есть. tease_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не утруждайтесь.Я сама уже поняла,что меня не может обидеть то,не знаю кто .Я тоже не верю,что вы есть.
Правильно ли я понимал, что Вас, или Ваши чувства, оскорбил тот факт, что несколько людей считают меня Богом? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Правильно ли я понимал, что Вас, или Ваши чувства, оскорбил тот факт, что несколько людей считают меня Богом?
blink_rt_40.gif Надо на свежий воздух,подышать. bye_rt_52.gif girl-witch_rt_92.gif Все наладится. sm260.gif Желаю всего доброго! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif drag_02.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2013 13:16
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Народ, прошу успокоиться))

По поводу национального вопроса, я не вступаю в яростные дебаты, считаю это лишним, дабы не сеять вражду между народами.
"Пусть у Вас будет всегда хорошее настроение, при хорошем настроение можно сделать много хороших дел", wink_rt_40.png -как говорил один из любимых моих актеров Юрий Никулин.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо на свежий воздух,подышать. Все наладиться. Желаю всего доброго!
Вы можете мне у виска крутить, я могу Вам, потому что Вы верите в какого-то Саваофа и "ходячее Слово" - "Иисуса Христа". Заметьте: нет никаких исторических данных подтверждающих существование некого "Иисуса, сына Иосифа". Ирод существовал реально (70 г.д.н.э - 4 г.д.н.э.) Это исторический факт. Как, впрочем и тот факт, что он умер за 4 года до того, как по легенде родился Иисус Христос.

В любом случае, Вы же (как и все читающие), надеюсь понимаете, что те люди, которые верят в Меня, Бога-Атеиста, ничем не отличаются от тех людей, которые верят в любых других Богов - коих десятки тысяч, если не миллионы, если принять во внимание "индуистские аспекты" буддизма?

Я повторяю вопрос: зачем Вы намекнули о том законе, который пытается нахлобучить на нас РПЦ... то есть - Гос Дура? Вы считаете, что критиковать религию противозаконно? Вы считаете, что "богохульство" должно быть наказуемо? А как же тогда быть представителям не библейских религий, которые не верят в Бога-Иегову? С их точки зрения Саваоф и Иисус - "такой же вздор", как и Моя истинная Божественность с Вашей...

Почему некоторые верующие говорят, что "оскорбляя моих Богов, ты оскорбляешь лично верующего"? Почему Вы пытаетесь отказать миллиардам людей в праве считать лично Вас и приверженцев Вашей религии глупыми? Почему Вы и Вам подобные всё время переходят на личности, когда я говорю о Богах? Может потому, что вы действительно считаете, что ваш Бог вам "отец родной"? wink_rt_40.png

Извините, но я готов с оружием в руках доказать моё личное право послать Вашего (личного) кровожадного, противоречивого, гомофобного, жёноненавистнического и - самое главное - надуманного папашу в жопу дяди Фёдора. (Самое грязное место в этой вселённой, с моей точки зрения wink_rt_40.png) И ко мне готовы присоединиться сотни тысяч весьма спортивных молодых мужчин в возрасте от 20 до 35 лет... Вы их не боитесь? wink_rt_40.png

Может мы ("верующие" ) всё-таки начнём знать своё место - тихо молиться себе в храмиках и пописывать всякую лабуду на форумах, а не лезть в политику и в образование? Ведь никто никому верить не запрещает - верьте себе все в кого и во что угодно! Такое ваше право я тоже готов защищать с помощью молодых накаченных вооружённых мужчин. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 13:40
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты просто на голову не здоровая - это на форуме всем очевидно. Не надо никуда "сваливать"! Что за истерики какие-то? Просто извинись перед Суреной и сотри свой идиотский (sic!) пост, в котором ты высказываешь пожелание, чтобы "все цветные жили на своих территориях". Это всё, что я лично от тебя требую. Я не думаю, что Сурена такая уж тряпка, которой ты её пытаешься тут выставить...
Какая есть. Личность Сурены не трогала. Библия включает в себя новый и старый зовет и там все сказано. Покажите мне кроеного москвича у которого нет таких мыслей. Извиняться и продолжать так думать, смысла нет

Дим, хирург не сможет заштопать раны пока пациент дергается. Связать тебя не смогу, это насилие, что мне остается? Хочешь встретимся, буду рада тебя видеть, но если будешь вести себя так же встреча будет не долгой. Перед тобой виновата, мне действительно смешно до кликов, хотя плакать должна.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Советую мне не советовать,куда мне ходить,что думать,во что верить!Вы же такая демократичная.Или это угроза???
почему "верующие" настолько агрессивны?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бы сказал "не хочет поклоняться Вашему Богу" - Богов очень много. Я - один из Них, есть люди, которые в Меня верят. А ещё я бы сказал: "Не смейте лезть в государственное образование и государственные средства! Россия - светское государство."
я именно это и хотела сказать)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
почему "верующие" настолько агрессивны?
Где "верующие"? БоХ-Атеист всех переубедил уже,вот и я думаю приобрести икону с его святым изображением,буду молиться ему денно и нощно,авось денег пришлет)))))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
почему "верующие" настолько агрессивны?
Современные (sic!) "туташние" ещё ничего... В Казахстане они - просто милашки... (Там много народов, много религий, а кочевники - плохие "радикалы".)

А вот "на Югах" (Дагестан, Чечня и т.п. - но не ВСЕ мусульмане, разумеется!), а также исламисты по всему миру - просто оборзели. Дронов на них пока мало... Но ничего - дронов станет больше. Их проще уничтожить со всем [невинным] выводком сидя за компом в Неваде, нажав кнопку, которая выпустит относительно точную ракетку. Им надо помогать в их "рай" быстрее попадать. smile_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Современные (sic!) "туташние" ещё ничего... В Казахстане они - просто милашки... (Там много народов, много религий, а кочевники - плохие "радикалы".) А вот "на Югах" (Дагестан, Чечня и т.п. - но не ВСЕ мусульмане, разумеется!), а также исламисты по всему миру - просто оборзели. Дронов на них пока мало... Но ничего - дронов станет больше. Их проще уничтожить со всем [невинным] выводком сидя за компом в Неваде, нажав кнопку, которая выпустит относительно точную рак
что-то Вы развоевались, товарищ Бог)))))))
может обойдемся без кровопролития, кровожадный Вы Наш! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
что-то Вы развоевались, товарищ Бог))))))) может обойдемся без кровопролития, кровожадный Вы Наш!
Я бы рад, но: в Париже - солдат, в Лондоне - солдат... Про Бостон все помнят. Что-то достало. Хочется решить проблему.

Глобальное решение, конечно - полное устранение всех религий (кроме веры в Меня, разумеется.)

Но это дело должно быть добровольным - без сожжёных церквей, синагог, мечетей, пагод и т.п.

Просто выставлять верующих глупыми необходимо, чтобы заставлять наиболее умных из них задумываться. Но это само по себе проблему тоже не решит.

Как показывает опыт, наиболее атеистичны те страны, в которых высокий уровень жизни, хорошее универсальное и всем доступное медицинское обслуживание, а также относительно небольшая разница между бедными и богатыми.

А в России у нас что? Кто 300 000 000 в месяц, кто 15 000. Медицина как бы существует, но многие с $$$ лечатся не в России. Коррупция, грязь и пофигизм. Вот в религиях многие люди утешения и ищут...

Сомнительное, конечно, утешение. Так - опиумное опьянение.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 14:17
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Раз уж я взялся выводить людей на чистую воду тут, то продолжу...

Если с Еленой всё всем стало понятно (хотя её "методы" и покажутся большинству по крайне мере странными), то с Мариной-Питерской-58 вообще всё туманно. Ну Бог с ней - убежала, так убежала.

Вот, что Меня искренне озадачивает по поводу верующих (не в Меня) людей, так это восприятие научных фактов, которые идут в разрез с религиозными убеждениями.

В мире есть около 230 000 000 "православных", 1 200 000 000 "католиков".

Если Папа Римский "сказал", что эволюция - "верна и всем добрым католикам нужно в неё верить", то самый главный "Ортодоксальный Попок" (Типа, "первосвященник" ) этого пока ещё (sic!) не соизволил сделать. На мой взгляд, чем дольше он тянет, тем глупее будут выглядеть православные в глазах мировой общественности. Разумеется Папа Римский не отрицает "божественного происхождения" Человека - по доктрине Католической Церкви, "Бог создал Человека, направляя эволюционные процессы". ("Мягкая" эволюция, так сказать, но - эволюция, не маразм. wink_rt_40.png)

Самое интересное, что даже после "папского благословения", 28% католиков продолжают отрицать эволюцию...

Далее, Америка - самая религиозная и "верующая" Западная страна, в ней 90% населения верят в разных Богов...

Как-то среди приверженцев Бога-Яхве (иудеев, христиан и мусульман) провели опрос:

"Если наука откроет неоспоримый факт, который в корне будет противоречить Вашей религии, что Вы сделаете:

1) Отвергну свою религию
2) Отвергну научный факт
3) Сойду с ума, рассуждая об этом."


Так вот: 64% опрошенных верующих выбрали №2...

Ответ на вопрос о том, почему столь многие верующие библейского толка не "любят" теорию эволюции, крайне прост:

Если Человек - всего лишь одна из случайных ветвей случайного процесса, который на 99.9% основывается на тупом отборе наиболее приспособленных мутантов, то Человек вовсе не Человек, а просто один из видов современных человекообразных узконосых обезьян: хомо сапиенс. Он не Человек, а человек - вовсе не "особое творение Божье". Исключительность и "Богоизбранность" сразу отпадает сама собой, а это - уже дробит в пыль сам краеугольный камень их религии и веры, основанной на "особых взаимоотношениях верующих с их Богом."

Совет тоже простой:

Если уж так хочется верить в какого-то "Бога", то просто поменяйте религию: начинайте верить в Меня - у меня нет проблем с наукой, и каждое её неизбежное будущее достижение будет лишь подтверждать правильность веры в Меня, Бога-Атеиста. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 17:45
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай подойдем с другой стороны? Я нахожу сайт где-нибудь в Дагестане или Чечне. Там с тобой регистрируемся и ты начинаешь вдалбливать всем ,что аллаха нет,магомета нет и что ты один правильный бог. Согласен?))))
Дим, береги себя! Ты нужен семье, друзьям и форуму!!!
А у Всевидящего нашего нормальный инстинкт самосохранения!
Не сбивай с Пути Истинного!!!))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо на свежий воздух,подышать. Все наладится. Желаю всего доброго!
Расскажите, пожалуйста, где нынче воздух настолько свеж, чтоб всё налаживалось?
Это только для мужчин ? Или женщинам тоже можно? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Почему-то вспомнился анекдот, где бедному пациенту(без денег) прописывают такой рецепт: "Воздух, воздух, воздух..."
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр