загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай подойдем с другой стороны? Я нахожу сайт где-нибудь в Дагестане или Чечне. Там с тобой регистрируемся и ты начинаешь вдалбливать всем ,что аллаха нет,магомета нет и что ты один правильный бог. Согласен?))))
Давай. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Я в тебя верю. Верю в твою боль.
И что же, по твоему, у меня "болит"?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Только это шутовство приносит мне неплохие деньги и благодарности людей по всему миру. Я не пишу "помогите матери одиночке" мужикам в личку.
8000 в месяц? Ты за эти деньги родину продаешь? Дмитрий, я бы Вам и этого не заплатила.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай подойдем с другой стороны? Я нахожу сайт где-нибудь в Дагестане или Чечне. Там с тобой регистрируемся и ты начинаешь вдалбливать всем ,что аллаха нет,магомета нет и что ты один правильный бог. Согласен?))))
Кстати, ты бы меня ещё в Афганистан или Саудовскую Аравию живьём послал богухульничать, садист! wink_rt_40.png

А вот в США я могу делать всё, что пожелаю. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
8000 в месяц? Ты за эти деньги родину продаешь? Дмитрий, я бы Вам и этого не заплатила.
Ну, 8000 это в очень хороший месяц, а так сотен 7-8 в хороший месяц выходит.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
8000 в месяц? Ты за эти деньги родину продаешь? Дмитрий, я бы Вам и этого не заплатила.
А "родины" я за большие деньги продавать привык. wink_rt_40.png У меня тарифы на "Родины".
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
И что же, по твоему, у меня "болит"?
Душа. Тебе иногда бывает чуть больнее. Каждый имеет права на свой маленький ад
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А "родины" я за большие деньги продавать привык. У меня тарифы на "Родины".
И когда именно Вы лапшу на уши предпочитаете вешать с утра, а ли вечером?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Давай.
Неа,не буду. Ты нам здесь нужОн живой и невредимый)))))))))))))))))))) Пусть у нас будет свой боХ ,в которого мы верим,пока он жив haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну, 8000 это в очень хороший месяц, а так сотен 7-8 в хороший месяц выходит.
Столько даже чиновники не получают smile_rt_40.png но Ваша фантазия мне определенно симпатична. Куда Вы тратите эдыкие деньжищи?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Он же ее(Родину)охаивает последними словами.Кто ж ее теперь такую у него купит?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Столько даже чиновники не получают но Ваша фантазия мне определенно симпатична. Куда Вы тратите эдыкие деньжищи?
Ленка, да успокойся ты по поводу моих денег! (Чиновники больше, чем 700-800 рублей в месяц получают.) Но ты умрёшь в бедности.

Ты мне лучше следующее скажи: когда ты тут так на весь Мир по поводу "цветных" выразилась, ты же не имела в виду, скажем Сурену-модератора, да?

Я думаю, она (как и многие другие люди - твои родственники, между прочим), заслужили твоё извинение. Прямо тут, пожалуйста!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 12:04
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он же ее(Родину)охаивает последними словами.Кто ж ее теперь такую у него купит?
Марина, не несите лабуду!

Ответьте на ранее заданный прямой и простой вопрос: Вы считаете, что Вас в этой теме кто-то оскорбил? Ваши чувства были оскорблены? Какие? В каком месте темы Вас оскорбили?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ленка, да успокойся ты по поводу моих денег! (Чиновники больше, чем 700-800 рублей в месяц получают.) Но ты умрёшь в бедности. Ты мне лучше следующее скажи: когда ты тут так на весь Мир по поводу "цветных" выразилась, ты же не имела в виду, скажем Сурену-модератора, да? Я думаю, она (как и многие другие люди - твои родственники, между прочим), заслужили твоё извинение. Прямо тут, пожалуйста!
На 700-800 прожить не возможно. Ленка не боится бедности, по тому что презирает страх.
Сурена на меня не в обиде, я читала ее мнения по поводу таких высказываний. Вот прятаться за спину женщины это смешно.
Те кто молчат имеют другое мнение? Глобализация имеет намерение разжечь цветные революции. В начале создаются невыносимые условия на родине, потом расселяются по миру, потом либо история Денвера либо цветные революции. Это факт. Домохозяйка с двумя детьми которой судьбой начертано умереть в нужде на эти факты повлиять не может
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Я даже не знаю,куда носят лабуду?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Сурена на меня не в обиде, я читала ее мнения по поводу таких высказываний. Вот прятаться за спину женщины это смешно.
Я бы на её месте реально обиделся и просто бы тебя забанил на неделю - больше идиотских предложений мужикам погулять в парке "Кузьминки" будет разослано.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 12:25
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не знаю,куда носят лабуду?
Вы на вопрос ответить желаете? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Русские и есть - стадо баранов. И всегда такими были. Со времён Крещения. "Мерзкая Московия" - сериал с продолжением. Пётр попытался это изменить - как он это понимал. Но он рано умер. Карл Великий кровью вбил христианство в германцев - но они свой урок вынесли 70 лет назад. Русские ещё нет... Вынесут.
Это комплимент? Я русская! Почти на треть.Эрудиция Ваша,в том что Вы,выучили наизусть то,что было придумано,доказано другими людьми.Личный вслад в науку сами внесли? Чужие мысли излагаете,переворачиваете все "С ног на голову".Штампы,заготовки..
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2013 12:34
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это комплимент? Я русская?
Вы на вопрос ответить желаете?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Уровень подачи материала:изложение,диктант.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр