загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я про Сурену, она ножкой притопнула.....)))
О, да! Богиня, однозначно... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Только Наше Всевидящее Око скрылось в облаках значительно раньше... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, да! Богиня, однозначно... Только Наше Всевидящее Око скрылось в облаках значительно раньше...
Вай, горе нам..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вай, горе нам.....
Передышка для несанкционированных шалостей... drinks_rt_102.gif
Или для планов светлых... girl_pinkglassesf.gif
Вы Казначеем собирались? umnik2_rt_46.gif
Творите бизнес-план...
Опять же Великую Историю сочинять призывали всех. friends_rt_104.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только Наше Всевидящее Око скрылось в облаках значительно раньше...
Его просто первого отпустило.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Его просто первого отпустило....
Неее... Выходной просто...)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Передышка для несанкционированных шалостей... Или для планов светлых... Вы Казначеем собирались? Творите бизнес-план... Опять же Великую Историю сочинять призывали всех.
Точно, пошалю пока....До второго пришествия...)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну что тебе ещё требуется? Чудо я тебе показал.... Смертью пригрозил... Что тебе мешает просто всё отпустить и искренне и сильно поверить в меня - не думая? Тебе станет так просто и хорошо на душе - сама сразу же почувствуешь. Я тебе обещаю!
Драгоценный ты наш! Не поверишь, перечитывала эту тему, чай пила. Увлеклась, сахар подальше убрать поленилась, так он в пакетике и остался. Сам без внешних воздействий, ( даже ветра не было!!!) пакетик с килограммом сахарного песка опрокинулся со стола...
Высыпалась половина... Если бы только на пол...
На роутер!!!
Тут явный божественный намёк на передачу информации!!! sm260.gif
Делюсь чудом, люди!!! Всех нас в ближайшее время ожидает сладкая жизнь!!!

Я даже подметать не стала, жду, когда старшенький проснётся,(у него 1 выходной после трёх рабочих дней, вместо 2 через 2- будить жалко) пропылесосим...
По идее, собрать бы священный мусор для потомков...
На всякий случай, чуток сохраню...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот,горемышный,уснул ,наверно.Шутка,два дня в бреду метаться,такие ответы намутил.Даже сам себя возомнил одним из богов,сам себе и атеист.Наверно,съел что-то..
С возвращением!!!
give-rose_rt_60.gif Ряды оппонентов не должны редеть...
Дабы не было скучно! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не оппонент,я просто сочувствую ему(вашему драгоценному),и вам.Сахар дорогой нынче.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Я не расстроилась. Полкило осталось. Какая-никакая, а реакция у меня есть. girl-dance_rt_72.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я про Сурену, она ножкой притопнула.....)))
Только брови нахмурила angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Омар Хайям: "Мы - куклы, а небо-кукольник.
Это действительность, а не аллегория.
Мы поиграем на ковре бытия
И снова попадем в сундук небытия один
за другим."
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Только брови нахмурила
Немезида.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Драгоценный ты наш! Не поверишь, перечитывала эту тему, чай пила. Увлеклась, сахар подальше убрать поленилась, так он в пакетике и остался. Сам без внешних воздействий, ( даже ветра не было!!!) пакетик с килограммом сахарного песка опрокинулся со стола... Высыпалась половина... Если бы только на пол... На роутер!!! Тут явный божественный намёк на передачу информации!!! Делюсь чудом, люди!!! Всех нас в ближайшее время ожидает сладкая жизнь!!! Я даже подметать не стала, жду, когда старше
Теперь подальше спрячь соль, и, особенно, перец... И роутер накрой.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Религия одной эпохи - литературное развлечение следующей)) (Р.У. Эмерсон)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я опять с вами, рабы мои!

Сегодня у нас продолжение темы о моих заветах - опять же: в предварительном варианте.

Итак, "Завет №2" - "О смысле жизни"

Не трать время, пытаясь найти смысл своей жизни - просто живи! Не то, что его нет... Но его не больше, чем "смысла" в существовании гранитного булыжника на твоей планете: и Ты, и он - одинаковые дети этой вселенной (которую я для вас обоих создал), вы оба - всего лишь звёздная пыль. Ты сложнее... Но не зазнавайся - большинство из Твоих собратьев, хомо сапиенс, не могут (по той природе, которую я им подарил) этим пользоваться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.05.2013 00:25
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я опять с вами, рабы мои! Сегодня у нас продолжение темы о моих заветах - опять же: в предварительном варианте. Итак, "Завет №2" - "О смысле жизни" Не трать время, пытаясь найти смысл своей жизни - просто живи! Не то, что его нет... Но его не больше, чем "смысла" в существовании гранитного булыжника на твоей планете: и Ты, и он - одинаковые дети этой вселенной (которую я для вас обоих создал), вы оба - всего лишь звёздная пыль. Ты сложнее... Но не зазнавайс
а для чего тогда жить, если не будет смысла? что значит "просто жить"???
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
а для чего тогда жить, если не будет смысла? что значит "просто жить"???
Спасибо за провоцирующий вопрос, раба моя!

Любой вопрос a la "зачем" в экзистенциальном плане - инфантильный, наивный и детский вопрос...

Если спросить ребёнка хомо сапиенс: "Зачем существуют деревья и цветы?", он вполне может ответить: "Деревья - для того, чтобы медведи могли чесать о них свои спины. А цветы - для того, чтобы мы ими любовались, и мужчины дарили их женщинам, а также чтобы мы их клали на могилы усопших людей, память о которых нам дорога... "

Так зачем существует гранитный булыжник? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.05.2013 00:55
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немезида....
secret_rt_44.gif неа, ее мама)))
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если спросить ребёнка хомо сапиенс: "Зачем существуют деревья и цветы?", он вполне может ответить: "Деревья - для того, чтобы медведи могли чесать о них свои спины. А цветы - для того, чтобы мы ими любовались, и мужчины дарили их женщинам, а также чтобы мы их клали на могилы усопших людей, память о которых нам дорога... " Так зачем существует гранитный булыжник?
Для баланса...)))
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не трать время, пытаясь найти смысл своей жизни - просто живи! Не то, что его нет... Но его не больше, чем "смысла" в существовании гранитного булыжника на твоей планете: и Ты, и он - одинаковые дети этой вселенной (которую я для вас обоих создал), вы оба - всего лишь звёздная пыль. Ты сложнее... Но не зазнавайся - большинство из Твоих собратьев, хомо сапиенс, не могут (по той природе, которую я им подарил) этим пользоваться.
Кстати, в Библии говорится, что люди жили по 700-800 лет. Что очень схоже с Вашими данными о скорости Земли раньше...И мне кажется есть что-то схожее в теории Дарвина и в Библии...Человек-неандерталец можно сказать жил в раю -ел, спал, размножался...А потом появились навыки, знания -"яблоко познания",материальные ценности, ради которых "в поте лица своего" трудился...За что Бог его и изгнал из рая...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 27.05.2013 09:02
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр