загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Биология личных обид или как общаться на форуме
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ладно, я спать! а то малая закрутилась! всем спокойной ночи!!!
Спокойной и вам с малой!!! lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну что тебе ещё требуется? Чудо я тебе показал.... Смертью пригрозил... Что тебе мешает просто всё отпустить и искренне и сильно поверить в меня - не думая? Тебе станет так просто и хорошо на душе - сама сразу же почувствуешь. Я тебе обещаю!
увы,это невыгодная сделка
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
увы,это невыгодная сделка
Это к дьяволу за выгодой! К нам, Богам, за глупым ощущением, что тебя хоть кто-то реально любит, что кто-то о тебе заботится, и что после смерти ты не отдашь концы, а всё лишь начнётся...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
В июне Госдума рассмотрит в заключительном чтении законопроект «О защите чувств верующих»*. Если закон примут, за «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих», будут давать до одного года лишения свободы, а за те же действия, совершенные в местах, отведенных для богослужения, — до трех лет. Осквернение предметов религиозного почитания и предметов мировоззренческой символики будет наказываться штрафом до 50 тыс. рублей**.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я думаю этот закон,сына от Константина,не испугает...)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В июне Госдума рассмотрит в заключительном чтении законопроект «О защите чувств верующих»*. Если закон примут, за «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих», будут давать до одного года лишения свободы, а за те же действия, совершенные в местах, отведенных для богослужения, — до трех лет. Осквернение предметов религиозного почитания и предметов мировоззренческой символики будет наказываться штрафом до 50 тыс. рублей*
Наконец-то Гос Дура примет действительно нужный и выгодный мне закон - тут-то все узколобые богохульники (не верующие в Зевса, Тора, Ра и Меня) на этом форуме и позатихнут! Все будут лишь про "Вербное Воскресенье" говорить, "Рамадан", восхвалять Бога-Солнца Ра и Меня - Бога-Атеиста. И не один атеист не будет оскорблён тем, что какой-то верующий необразованный хам в открытую посмеет сказать, что теории бактериальных причин многих заболеваний, атома, квантовых состояний, относительности, эволюции - всего лишь "теории - то есть догадки, гипотезы"...

Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 10:59
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В июне Госдума рассмотрит в заключительном чтении законопроект «О защите чувств верующих»*. Если закон примут, за «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих», будут давать до одного года лишения свободы, а за те же действия, совершенные в местах, отведенных для богослужения, — до трех лет. Осквернение предметов религиозного почитания и предметов мировоззренческой символики будет наказываться штрафом до 50 тыс. рублей*
треп на форуме в ЛИЧНОЙ теме (по сути - игра)), без всяких там призывов и прочей пропаганды, без наездов на кого-то и угроз - не признается ДЕЙСТВИЕМ неуважения к обществу и ЦЕЛЬЮ оскорбить религиозные чувства кого-то из верующих))) Верьте у себя дома, в храме, не заходите в темы к тем, кто не разделяет Ваши взгляды smile_rt_40.png и не хочет поклоняться Богу!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Как там говорил Йозеф Геббельс - дайте мне средства массовой информации и я любую нацию превращу в стадо свиней?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как там говорил Йозеф Геббельс - дайте мне средства массовой информации и я любую нацию превращу в стадо свиней?
Русские и есть - стадо баранов. И всегда такими были. Со времён Крещения. "Мерзкая Московия" - сериал с продолжением.

Пётр попытался это изменить - как он это понимал. Но он рано умер.

Карл Великий кровью вбил христианство в германцев - но они свой урок вынесли 70 лет назад. Русские ещё нет...

Вынесут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 10:58
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Русские и есть - стадо баранов. И всегда такими были. Со времён Крещения. "Мерзкая Московия" - сериал с продолжением. Карл Великий кровью вбил христианство в германцев - но они свой урок вынесли 70 лет назад. Русские ещё нет... Вынесут.
Димон,а ты мог бы также выступать на каком-нибудь мусульманском сайте? Или ток среди православных силен не дрейфить за последствия?))))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Верьте у себя дома, в храме, не заходите в темы к тем, кто не разделяет Ваши взгляды и не хочет поклоняться Богу!
Я бы сказал "не хочет поклоняться Вашему Богу" - Богов очень много. Я - один из Них, есть люди, которые в Меня верят.

А ещё я бы сказал: "Не смейте лезть в государственное образование и государственные средства! Россия - светское государство."
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 11:07
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,а ты мог бы также выступать на каком-нибудь мусульманском сайте? Или ток среди православных силен не дрейфить за последствия?))))))))))
Я на всех сайтах так выступаю. В России живут далеко не только "православные". Тут есть и мусульмане, и буддисты, да куча всяких христиан. Более того, в России живут миллионы атеистов, которые готовы быстро организовать "атеистические дружины" - опыт имеется. wink_rt_40.png И - самое главное - в России живут люди, которые верят в Меня, Бога-Атеиста.

Корану с его "миролюбием" и "вознесением Магомета на небо на коне с крыльями" от меня тоже достаётся.

Но обиднее всего за русских - моя родная кровь. А ведь сколько среди них откровенно тупых...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я на всех сайтах так выступаю. В России живут далеко не только "православные". Тут есть и мусульмане, и буддисты, да куча всяких христиан. Более того, в России живут миллионы атеистов, которые готовы быстро организовать "атеистические дружины" - опыт имеется. И - самое главное - в России живут люди, которые верят в Меня, Бога-Атеиста. Корану с его "миролюбием" и "вознесением Магомета на небо на коне с крыльями" от меня тоже достаётся. Но обиднее все
Дай ссылочку на мусульманский сайт,где ты также выступаешь. Очень интересно посмотреть реакцию обитателей того сайта))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В июне Госдума рассмотрит в заключительном чтении законопроект «О защите чувств верующих»*.
Марина, а почему Вы в этой тебе об этом написали? Вы считаете, что Вас тут кто-то "обидел"? Кто, как и где - конкретно, пожалуйста!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дай ссылочку на мусульманский сайт,где ты также выступаешь. Очень интересно посмотреть реакцию обитателей того сайта))))))
Посмотри на обещания "прирезать меня" в комментариях к моим видео на YouTube. wink_rt_40.png

За то, что "Бога в фильме изобразил"...

Вот и говори, что этот Яхве - "миролюбивый Бог." rofl_rt_56.gif

Я - куда более крутой Бог, блин! Меня даже Ева-украинка полюбливает!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как там говорил Йозеф Геббельс - дайте мне средства массовой информации и я любую нацию превращу в стадо свиней?
А Вам не кажется, что Вы сейчас оскорбляете чувства нацистов на всей планете? diablo_rt_74.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бы сказал "не хочет поклоняться Вашему Богу" - Богов очень много. Я - один из Них, есть люди, которые в Меня верят. А ещё я бы сказал: "Не смейте лезть в государственное образование и государственные средства! Россия - светское государство."
Вперед http://www.world-muslim.com/dating_ad.php
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У приверженцев Яхве, как я вижу тоже - только в лички модераторов и умеют строчить: "Бог-Атеист богохульствует, мои религиозные чувства задевает..." Большего дебилизма и представить себе трудно. Называется человек - интеллектуальный урод. Очень надеюсь, что это были не Вы. Так Вы уже согласились поверить в Меня, а не в Вашего Яхве-Иегову-Саовофа?
Я верю в Вас,но в того которого Мама родила.Все у Вас еще образуется.Оглянитесь вокруг. Ведь есть очень чистые,умные,добрые люди.Мне обидно,что вы оскорбите их .Вы же просто не понимаете то, что отвергаете,оскорбляете...Не ищите дураков,т.к.потом всегда выясняется ,что нашелся только один,и был им ты сам.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я на всех сайтах так выступаю. В России живут далеко не только "православные". Тут есть и мусульмане, и буддисты, да куча всяких христиан. Более того, в России живут миллионы атеистов, которые готовы быстро организовать "атеистические дружины" - опыт имеется. И - самое главное - в России живут люди, которые верят в Меня, Бога-Атеиста. Корану с его "миролюбием" и "вознесением Магомета на небо на коне с крыльями" от меня тоже достаётся. Но обиднее все
Она его страданья полюбила
А он ее за сострадания к ним
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Посмотри на обещания "прирезать меня" в комментариях к моим видео на YouTube. За то, что "Бога в фильме изобразил"... Вот и говори, что этот Яхве - "миролюбивый Бог." Я - куда более крутой Бог, блин! Меня даже Ева-украинка полюбливает!
То Ютуб,ты мне сайт покажи)))))))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр