загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оч мало зелени. А так, полюбовался вашими фото Москвы . Бывал там, не впечатлило - ни как город , ни как культурные достопримечательности.

Есть районые города, например, Елец или Бутурлиновка. Восторг от старины.И везде зелень и ощущение спокойствия. Нет той суеты как в Москве.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Нет той суеты как в Москве.
Лично у меня довольно спокойный образ жизни в Москве.
Суетливо и тесно, да. Есть такой момент. Пробки не только на дороге, но и в метро. К счастью, на общественном транспорте в день я езжу всего минут 35-40 и относительно свободно.
Но это город возможностей для многих, поэтому сюда в любом случае будут приезжать. В любом случае будет суета.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Для меня как приговор звучат слова в аэропорту, когда объявляют мой рейс в Москву. Ну не хочу я возвращаться в этот крематорий с пробками. Люди добрые, ну заберите меня оттуда кто-нибудь замуж!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Для меня как приговор звучат слова в аэропорту, когда объявляют мой рейс в Москву. Ну не хочу я возвращаться в этот крематорий с пробками. Люди добрые, ну заберите меня оттуда кто-нибудь замуж!
Что мешает самой взять и уехать? smile_rt_40.png)) Значит, все устраивает wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что мешает самой взять и уехать? )) Значит, все устраивает
Наташенька, мне б твои годы, я б поехала. Но к старости так лень бороться.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Не знаю как вам москвичам, а мне фотографии напомнили детское воспоминание о Москве (середина 80). Правда потом было начало 90. Не город, а большой базар вперемешку с со свалкой и стройкой. Извините, такое ощущение были когда училась там. Сейчас становиться город все лучше, возвращаются к советским понятиям столицы - лица государства. Была зимой последний раз. Особенно понравилось как проводят строительные работы на Площади. Я со своим слабым зрением не сразу заметила, что здание рядом с Василием Блаженным покрыто покрывалом с рисунком под дом. А на фотографиях вообще не заметно. Умеют же думать когда делают.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташ,ну не впечатляет меня Мск художественными видами.,иногда прохаживаюсь по Итальянской и Фонтанке вот где ощущаешь себя в Венеции.Не знаю ,как там называется канал на фото ,но очень он похож на Обводный в промзоне у нас(с новыми безвкусными офисами и тюремным ограждением во всю улицу. Страшно, и даже не спорь....
Очень интересно. У меня такое ощущение, Дмитрий выразил общее отношение питерцев к Москве. Прямо заявляю, что это у них врождённый комплекс "бывшей столицы". Слишком зациклены на собственной значимости, особенности и духовности.
Автор темы всего лишь поделилась утренним настроением, сфоткала то, что дорого.
Но надо обязательно высосать из пальца повод, чтобы позлословить по поводу Москвы. Даже название специально пишется сокращенно-пренебрежительно.
У вас же культура и памятники истории, а у нас "всё бабло в Москву уходит". У вас правильно говорить "поребрик", а у нас, лохов, почему то говорят "бордюр".
И ещё у вас серое небо, переменчивая погода, промозглый климат и желтая вода из крана. Депресня. biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Наташенька, мне б твои годы, я б поехала. Но к старости так лень бороться.
У меня тетя не выдержала жизни в Москве, хотя довольно долго тут с мужем прожили. В итоге, когда ей было около 60, сдали в Москве квартиру, сами переехали жить в деревню, купили себе там участок, построили дом. Сейчас она в Москве только зимует. Поэтому я считаю, что значит, что-то удерживает в Москве.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
У меня такое ощущение, Дмитрий выразил общее отношение питерцев к Москве.
Наверное, не общее. Потому что в теме еще писала Екатерина из Санкт-Петербурга и делилась положительными впечатлениями о поездке в Москву. Я останусь при своем мнении, что города нельзя так сравнивать. Каждый город имеет свою уникальную историю. На тему, какой город "культурнее" вообще смешно smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Особенно понравилось как проводят строительные работы на Площади.
Кстати, да. Правда, сейчас внутри территории Кремля башенный кран стоит, который никак не спрятать smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Москва рулит!!!
Аминь! drinks_rt_102.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тетя не выдержала жизни в Москве, хотя довольно долго тут с мужем прожили. В итоге, когда ей было около 60, сдали в Москве квартиру, сами переехали жить в деревню, купили себе там участок, построили дом. Сейчас она в Москве только зимует. Поэтому я считаю, что значит, что-то удерживает в Москве.
Я сейчас на перепутье. Меня удерживает только то, что надо учить сына. На природе образования не дашь. Только это. Я очень хочу уехать не просто из Москвы, а из России.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Очень интересно. У меня такое ощущение, Дмитрий выразил общее отношение питерцев к Москве. Прямо заявляю, что это у них врождённый комплекс "бывшей столицы". Слишком зациклены на собственной значимости, особенности и духовности. Автор темы всего лишь поделилась утренним настроением, сфоткала то, что дорого. Но надо обязательно высосать из пальца повод, чтобы позлословить по поводу Москвы. Даже название специально пишется сокращенно-пренебрежительно. У вас же культура и памятники и
Как житель культурной столицы,культурно промолчу. Я не коренной питерец и вырос в Прибалтике,но тем не менее комплексами не страдаю,бывал во многих городах,но больше всех понравился СПб, ничего пренебрежительного в таком написании названия города не вижу,меньше "букоф"
То ,что Наташа сфоткала,так это не значит,что мне не понравилось,да и все посты были написаны с большой долей юмора.Большинство это поняли.
Кто не понял,я не виноват.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То ,что Наташа сфоткала,так это не значит,что мне не понравилось,да и все посты были написаны с большой долей юмора.Большинство это поняли. Кто не понял,я не виноват.
Неужели? Если понравилось, надо было хоть как то это выразить. Скобочки в конце предложения это стало быть обозначает юмор. А я на содержание смотрела больше. Может я одна без ч/ю, если скобки не воспринимаю? А я думала, это для утешения, чтоб мАсквичи не обиделись? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Неужели? Если понравилось, надо было хоть как то это выразить. Скобочки в конце предложения это стало быть обозначает юмор. А я на содержание смотрела больше. Может я одна без ч/ю, если скобки не воспринимаю? А я думала, это для утешения, чтоб мАсквичи не обиделись?
Содержание?Мммм,в смысл не пытались вникнуть.Для Вас отдельно буду ставить колобков. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А Вы мАсквичка,аль тоже "понаехало"?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Содержание?Мммм,в смысл не пытались вникнуть.Для Вас отдельно буду ставить колобков. А Вы мАсквичка,аль тоже "понаехало"?
Спасибо, ставьте свои колобки, если хотите поржать, без них точно Ваше ч/ю не воспринимается. Я просто очень внимательно отношусь к тексту.

ул.Красноказарменная, родилась и выросла.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Спасибо, ставьте свои колобки, если хотите поржать, без них точно Ваше ч/ю не воспринимается. Я просто очень внимательно отношусь к тексту. ул.Красноказарменная, родилась и выросла.
Вы "Служебный роман" смотрели?Героиня Алисы Фрейндлих Ваш любимый типаж? Вам ,чтобы увидеть в человеке ч/ю нужно,чтобы он прямо ржал?
Так Вы не коренная мАсквичка?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы "Служебный роман" смотрели?Героиня Алисы Фрейндлих Ваш любимый типаж? Вам ,чтобы увидеть в человеке ч/ю нужно,чтобы он прямо ржал? Так Вы не коренная мАсквичка?
Переведите, а то я вообще ничего не поняла.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Переведите, а то я вообще ничего не поняла.
Лучше ложитесь спать, этого мужчину Вам не понять...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр