загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Лучше ложитесь спать, этого мужчину Вам не понять...))))
Ничё себе! Супружнице легче станет, если я спать лягу??? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для IRA, Москва, м. Авиамоторная:

На количество скобок посмотрите)...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Переведите, а то я вообще ничего не поняла.
Вам образ"мымры" нравится?
Про коренную мАсквичку-что непонятного?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для IRA, Москва, м. Авиамоторная:

Конечно же в Мск все по другому haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно же в Мск все по другому
Развеселились? Без колобков. Вот вам tongue_rt_40.png

А кто не понял юмора, я не виновата.
Сообщение отредактировала IRA, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 09.07.2013 00:21
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вам образ"мымры" нравится? Про коренную мАсквичку-что непонятного?
Да, нравится.

Может ещё дом, квартиру, подъезд, этаж?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да, нравится. Может ещё дом, квартиру, подъезд, этаж?
Вы не знаете кто является коренным жителем Москвы?
От таких роликов должно быть стыдно и грустно,но если у Вас такое чувство юмора,то мне больше это напоминает юмор "базарных хабалок".
Мне вообще безразлично Ваше существование.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы не знаете кто является коренным жителем Москвы? От таких роликов должно быть стыдно и грустно,но если у Вас такое чувство юмора,то мне больше это напоминает юмор "базарных хабалок". Мне вообще безразлично Ваше существование.
Не обижайтесь, Дмитрий. Военные все немного тугодумы. Вы так снисходительны сегодня, я оценила.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Не обижайтесь, Дмитрий. Военные все немного тугодумы. Вы так снисходительны сегодня, я оценила.
Вы военная?,я нет. Каждый получает то,чего заслужил. Не цепляйтесь к людям и не переходите на личности,тем более не делайте за других людей выводы.
Я добрейшей души человек и весельчак. Кто знает меня лично -потвердит.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Так интересно на форумах! Здесь каждый активист слишком переоценивает значимость собственной персоны, на всё болезненно реагирует, везде им видятся намеренные цепляния и переходы на личности. Везде повторения по десятому кругу в каждой теме одно и тоже. Это взгляд со стороны наблюдателя.
Выводы делаю, но не озвучиваю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Так интересно на форумах! Здесь каждый активист слишком переоценивает значимость собственной персоны, на всё болезненно реагирует, везде им видятся намеренные цепляния и переходы на личности. Везде повторения по десятому кругу в каждой теме одно и тоже. Это взгляд со стороны наблюдателя. Выводы делаю, но не озвучиваю.
Все что не надо было, Вы уже озвучили. Да,повторения в каждой теме были и будут,пока некоторые личности не поймут для чего здесь находятся. По другим форумам не хожу,поэтому выводы делать не буду.
Пусть моя персона Вас не беспокоит,у меня все замечательно.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все что не надо было, Вы уже озвучили. Да,повторения в каждой теме были и будут,пока некоторые личности не поймут для чего здесь находятся. По другим форумам не хожу,поэтому выводы делать не буду. Пусть моя персона Вас не беспокоит,у меня все замечательно.
Тон смени,для начала. Я видела не одну тему с твоим участием. Категоричность, порывы, несдержанность, гнев - это мягко озвученный вывод. Очень любишь говорить о себе. Много позволяешь себе по отношению к другим. Повелительный тон. Этого мало? Однако впадаешь в агрессию, очень заметно. То, что за справедливость - не увидела, и маши кулаками, сколько хочешь. Держи себя в руках, и твоя персона перестанет быть одной из самых скандальных и неуравновешенных.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Тон смени,для начала. Я видела не одну тему с твоим участием. Категоричность, порывы, несдержанность, гнев - это мягко озвученный вывод. Очень любишь говорить о себе. Много позволяешь себе по отношению к другим. Повелительный тон. Этого мало? Однако впадаешь в агрессию, очень заметно. То, что за справедливость - не увидела, и маши кулаками, сколько хочешь. Держи себя в руках, и твоя персона перестанет быть одной из самых скандальных и неуравновешенных.
Вы мне не тыкайте, милочка. Свое мнение можете оставить при себе,оно меня не интересует. А вот Ваша "базарная натура" вылезла через две страницы тонкого диалога на грани. Оставайтесь женщиной,может тогда увидите хорошее в жизни. Удачи.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы мне не тыкайте, милочка. Свое мнение можете оставить при себе,оно меня не интересует. А вот Ваша "базарная натура" вылезла через две страницы тонкого диалога на грани. Оставайтесь женщиной,может тогда увидите хорошее в жизни. Удачи.
Продолжай дальше подставляться. Пиши дальше в той же манере. И выводы о тебе другие сделают. Не думаю, что они тебя порадуют. Если будут озвучены.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Продолжай дальше подставляться. Пиши дальше в той же манере. И выводы о тебе другие сделают. Не думаю, что они тебя порадуют. Если будут озвучены.
Вам следует беспокоиться о выводах,которые сделают или уже сделаны о Вас.
Кто меня интересует выводы обо мне уже сделали,так что не переживайте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да что ж такое smile_rt_40.png))) Даже в безобидной теме нельзя не поругаться smile_rt_40.png))))
Для выброса негативной энергии предлагаю прогуляться кому по Москве, кому по Питеру. Успокаивает wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да что ж такое ))) Даже в безобидной теме нельзя не поругаться )))) Для выброса негативной энергии предлагаю прогуляться кому по Москве, кому по Питеру. Успокаивает
Да,Наташа,тема была безобидной,тихонечко объясняли (каждый свое),как вдруг ,свалилось оно. Авторитетное мнение с очень "безобидным роликом". Мне бы даже в голову не пришло выкладывать такое про любой город,как бы он мне не нравился,а так в Питере живут.........посмотри сама.Может среди туристов и тебя засняли.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Что поделаешь)у Ланы избыток ума и солдафонский юмор...
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
ул.Красноказарменная, родилась и выросла.
Если человек родился в Москве, но его родители живут здесь в первом поколении-это уроженец Москвы, коренным он станет тогда, когда его прадед будет похоронен в московской земле.
Все прочие определения — от лукавого.


Для меня Петербург - родной город, а корни ... Видимо на всей территории бывшего Союза.
Собственно Вас об этом спросили...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр