загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
посмотри сама.Может среди туристов и тебя засняли.
Посмотрела smile_rt_40.png))) Такой ролик можно абсолютно про любой город снять smile_rt_40.png))
Точнее, город-то тут вообще ни причем. Ролик снят про людей, и, опять же, его можно снять в любом городе smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что поделаешь)у Ланы избыток ума и солдафонский юмор...
Ну, хватит вам, Олег smile_rt_40.png)))))))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для IRA, Москва, м. Авиамоторная:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif бандитский петербург
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Если человек родился в Москве, но его родители живут здесь в первом поколении-это уроженец Москвы, коренным он станет тогда, когда его прадед будет похоронен в московской земле.
Да знаю я, знаю. А мне на все Димины вопросы в лоб обязательно отвечать? Включая ассоциативные? Потому и отшутилась. Не поняли, ну и ладно.
Вы бы лучше супружнику своему замечания делали, а то хулиганит ни на шутку чуть ли не в каждой теме. Заводится с полоборота, готов и в драку, и в морду. Добрейший парень, для избранных.
Советы не раздаю, кому чего делать не указываю. Но тут особый случай. Просто христианское смирение нужно, чтобы с таким человеком в темах пересекаться.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да знаю я, знаю. А мне на все Димины вопросы в лоб обязательно отвечать? Включая ассоциативные? Потому и отшутилась. Не поняли, ну и ладно. Вы бы лучше супружнику своему замечания делали, а то хулиганит ни на шутку чуть ли не в каждой теме. Заводится с полоборота, готов и в драку, и в морду. Добрейший парень, для избранных. Советы не раздаю, кому чего делать не указываю. Но тут особый случай. Просто христианское смирение нужно, чтобы с таким человеком в темах пересекаться.
Очень интересно. У меня такое ощущение, Дмитрий выразил общее отношение питерцев к Москве. Прямо заявляю, что это у них врождённый комплекс "бывшей столицы". Слишком зациклены на собственной значимости, особенности и духовности.
Автор темы всего лишь поделилась утренним настроением, сфоткала то, что дорого.
Но надо обязательно высосать из пальца повод, чтобы позлословить по поводу Москвы. Даже название специально пишется сокращенно-пренебрежительно.
У вас же культура и памятники истории, а у нас "всё бабло в Москву уходит". У вас правильно говорить "поребрик", а у нас, лохов, почему то говорят "бордюр".
И ещё у вас серое небо, переменчивая погода, промозглый климат и желтая вода из крана. Депресня.

Вы когда это писали ,очем думали? Или это особый случай?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Правда Наталья,твои темы,даже безобидные получаются популярными.Зато интересно читать.А москвичи и питерцы всегда так выделяют свою любовь к городам?Я только по телику такое наблюдаю,а оно оказывается и в жизни так на самом деле)Я не люблю большие города из за дорог и суеты.А так поняла для себя любой город могу полюбить,где живут мои любимые,лучшие друзья и подруги.Где остались какие нибудь воспоминания.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Городовиковск (автор поста) 09.07.2013 15:41
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Так это Наш Шрек на фото?Так вот какая ты Фиона)))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Че на Дмитрия бухтеть.Аватарка все за него говорит.Грозный на вид,добрый внутри.Настоящий Шрек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А так поняла для себя любой город могу полюбить,где живут мои любимые,лучшие друзья и подруги.Где остались какие нибудь воспоминания.
У меня все так же smile_rt_40.png)) Люблю Москву, потому что он для меня родной smile_rt_40.png) Также тепло отношусь к районному городу, недалеко от которого отдыхаем летом smile_rt_40.png
Это часть главной улицы города. Здесь кипит основная жизнь: на улице расположены детская поликлиника, главный парк, супер-маркеты и пр.:



Небольшая мемориальная площадь, на котором в праздники в память о погибших в Великой Отечественной войне зажигают огонь:



Местный парк Здесь можно встретить подобные креативные клумбы. Очень чисто и зелено. Есть колесо обозрения (к сожалению, его фотографий нет). В этом году каталась на нем, очень красивый вид на город сверху. Но страшновато на нем кататься smile_rt_40.png)))



Краеведческий музей. Каждый год ходим туда с дочкой. Ей там очень нравится смотреть на кости мамонта smile_rt_40.png))) Раньше это была усадьба Меньшикова. Относительно недавно ее отреставрировали и открыли музей. Рядом с музеем располагается беседка того времени.





Практически весь город в подобных зданиях, особенно центр. Мне они очень нравятся. Красиво смотрятся и украшают город:



Главный собор города. Очень красивый. Здесь я крестила свою дочку, крестника и крестницу:



Рядом с собором располагаются такие фонтанчики. За фонтанчиком, под зеленой сеткой, находится дом довольно известного ученого, в честь которого в советские времена и был переименован город:



Извините, фоток этого города на работе больше нет smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А москвичи и питерцы всегда так выделяют свою любовь к городам?Я только по телику такое наблюдаю,а оно оказывается и в жизни так на самом деле)
Сегодня начала читать Камю. Мне понравилась у него фраза:
>Сaмый удобный способ познaкомиться с городом - это попытaться узнaть, кaк здесь рaботaют, кaк здесь любят и кaк здесь умирaют.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Потому и отшутилась. Не поняли, ну и ладно.
Не поняли. Как и Вы выше. Видимо у нас ну о-о-очень разное чувство юмора.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не поняли. Как и Вы выше. Видимо у нас ну о-о-очень разное чувство юмора.
Точно. Знаете, что я ещё заметила? Здесь у многих весьма разное ч/ю. Причем сильно привязано к принадлежности к той или иной "недружащих" между собой группировкам. Но тут следует сказать не только о ч/ю, но так же культивируемое чувство справедливости, так же сильно зависящее от привязке к тому или иному "междусобойчику". Очень много субъективизма, мало здравого смысла.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Точно. Знаете, что я ещё заметила? Здесь у многих весьма разное ч/ю. Причем сильно привязано к принадлежности к той или иной "недружащих" между собой группировкам. Но тут следует сказать не только о ч/ю, но так же культивируемое чувство справедливости, так же сильно зависящее от привязке к тому или иному "междусобойчику". Очень много субъективизма, мало здравого смысла.
Вы себя к какой группировке относите? Какой междусобойчик Вам роднее и ближе?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Точно. Знаете, что я ещё заметила? Здесь у многих весьма разное ч/ю. Причем сильно привязано к принадлежности к той или иной "недружащих" между собой группировкам. Но тут следует сказать не только о ч/ю, но так же культивируемое чувство справедливости, так же сильно зависящее от привязке к тому или иному "междусобойчику". Очень много субъективизма, мало здравого смысла.
Почитайте-ка внимательно темы. Где это Вы увидели ,что принадлежу к какой либо группировке? Сегодня буду спорить с Вами,а завтра увижу,что правы Вы,то поддержу Вас ,независимо перед кем. Ко всем отношусь ровно и никого не выделяю. А мои друзья просто так в перепалку не вступают. Вы, если пишете что-либо,то пишите от себя и не делайте умозаключений за других.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хотите поругаться - идите в специальный для этого раздел wink_rt_40.png
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы себя к какой группировке относите? Какой междусобойчик Вам роднее и ближе?
Наблюдательный человек выводы делает самостоятельно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотите поругаться - идите в специальный для этого раздел
Это наезд?)))))))(это юмор) А вот и не уйду(это не юмор)))))))
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитайте-ка внимательно темы. Где это Вы увидели ,что принадлежу к какой либо группировке? Сегодня буду спорить с Вами,а завтра увижу,что правы Вы,то поддержу Вас ,независимо перед кем. Ко всем отношусь ровно и никого не выделяю. А мои друзья просто так в перепалку не вступают. Вы, если пишете что-либо,то пишите от себя и не делайте умозаключений за других.
А где я обозначила чью то принадлежность к какой либо группировке? Это мои общие слова, которые лично никого не затрагивают. Но кому надо, себя узнают.

Я и пишу от себя лично. Есть сомнения? Вот у меня сомнения, что ты объективен.

Но если я стану развивать тему по просьбам, то можно вспомнить многих. В личке неинтересно. Публично негде. Воплей не оберешься.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Наблюдательный человек выводы делает самостоятельно.
Мои выводы с Вашими могут не совпадать, поэтому я и прошу уточнения.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мои выводы с Вашими могут не совпадать, поэтому я и прошу уточнения.
То есть, по Вашему, мне чтобы ответить на Ваш вопрос, надо быть настолько прямолинейной и признаться публично в отношении к кому либо? Зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр