загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мнения бывают разные. Вынося на суд общественности свои фотки или мысли будьте готовы к тому, что не все поставят "like"
Я не против, продолжайте обсуждать smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да пусть обсудят качество фоток, снятых на мобилу ))))
А дело как раз не в мобиле. Дело в отношении автора к своим снимкам, которые предлагаются к обозрению. Вам нравится, мне - нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А дело как раз не в мобиле. Дело в отношении автора к своим снимкам, которые предлагаются к обозрению. Вам нравится, мне - нет.
Я только к городу в любви признавалась, а не к своим фоткам smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да пусть обсудят качество фоток, снятых на мобилу ))))
Вы не особо обращайте внимание на мнение всяких склочниц. Ну настроение у них плохое. Я вот сегодня детей на экскурсию возила. Фоток понаделала. Главное не качество, а дух и желание время остановить. Увидеть в обычном необычное. Мы зимой проездом в Москве были. Сыну загорелось Москва - сити посмотреть. На фотках, аж дух захватывает. Приехали впечатлений ноль. Фотки кошмар. Больше всего не понравились старые хрущевки вокруг. Равносильно если бы в чистом поле поставили и коров пустили пастись. Но это не только у вас. У нас тоже старый центр пытаются перекраивать. Среди зданий 18 века поставили "аквариум". Хотя бы три этажа в старом стиле сделали бы, и то хоть вид был бы.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Посты и коменты на форумах это вдохновение и неисчерпаемый источник для познания людей!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я только к городу в любви признавалась, а не к своим фоткам )))))))))))))))))))))))
Да сколько угодно dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Сыну загорелось Москва - сити посмотреть. На фотках, аж дух захватывает. Приехали впечатлений ноль. Фотки кошмар. Больше всего не понравились старые хрущевки вокруг. Равносильно если бы в чистом поле поставили и коров пустили пастись.
Я там была давно. Лет 5 назад, наверное. Или чуть меньше. Судя по вашему описанию, там ничего не изменилось smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2013 00:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Среди зданий 18 века поставили "аквариум". Хотя бы три этажа в старом стиле сделали бы, и то хоть вид был бы.
Кстати, в Коломне рядом с Кремлем стоит современный ледовый дворец. Среди местных очень много споров насчет того, как он вписывается в общий вид старого города. Лично по мне, так вроде нормально smile_rt_40.png А кто-то считает, что современное здание рядом с Кремлем не очень смотрится. Еще дело вкуса, наверное.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Группировки на сайте две.Одни уважают собеседников,другие нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Группировки на сайте две.Одни уважают собеседников,другие нет.
Есть еще одиночки...которые испытывают личную не приязнь)...
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Так как я Москву вижу только в телевизоре.Фото мне понравились все.Я люблю любительские фото.И сама часто делаю фото на мобильник.Потому что всегда под рукой.В Ставрополе ничего особенного нет.Но с городом связаны хорошие воспоминания юности.Друзья,подруги.Парк,Да даже просто идешь по неприметной улице и вспоминаешь,как 10лет назад мы здесь гуляли.Блин,какое время было.И этого не вернешь.Остается лишь смотреть на фото через 10лет и грустить.Я Наталью поняла.У каждого есть любимые места в их городах или в др городах.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Неприязнь тоже без причины не бывает.Эта др тема.Наталья итак здесь не восторге от баталий не в тему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
У каждого есть любимые места в их городах или в др городах.
Да, так и есть smile_rt_40.png) У меня среди любимых московских мест есть откровенные трущобы smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Наталья итак здесь не восторге от баталий не в тему.
Эти баталии переходят из темы в тему smile_rt_40.png)) Мне кажется, что зачастую людям не важно, в какой теме выяснять отношения, а в личку гордость не позволяет сходить smile_rt_40.png))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для любителей Московских мест очень рекомендую ночью Парк им. Баумана..
Очень неплох пар 1 Мая на Яузской набережной в районе Лефортово
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.07.2013 09:54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для любителей Московских мест очень рекомендую ночью Сад им. Баумана
Спасибо smile_rt_40.png У меня друзья очень хвалили ночную экскурсию по Булгаковской Москве. К сожалению, я на нее не попала. Но если кто был, делитесь впечатлениями.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо У меня друзья очень хвалили ночную экскурсию по Булгаковской Москве. К сожалению, я на нее не попала. Но если кто был, делитесь впечатлениями.
Насчет экскурсий не знаю, но для побродить пешком по центру для начала выбрал бы квадрат ограниченный АРБАТ - ПРЕЧИСТЕНКА или ОСТОЖЕНКА - СМОЛЕНСКИЙ БУЛЬВАР - ГОГОЛЕВСКИЙ БУЛЬВАР... В этом квадрате большое смешение историй и времен
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насчет экскурсий не знаю, но для побродить пешком по центру для начала выбрал бы квадрат ограниченный АРБАТ - ПРЕЧИСТЕНКА или ОСТОЖЕНКА - СМОЛЕНСКИЙ БУЛЬВАР - ГОГОЛЕВСКИЙ БУЛЬВАР... В этом квадрате большое смешение историй и времен
Я там обошла все вдоль и поперек smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр