Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Сатьи есть фраза, которую я ненавижу, но которую очень любила говорить моя БЖ: "Выбирай, ты хочешь быть либо правым, либо счастливым"
Она уже бывшая или это только в планах? Вас смотрю качает и хочется( свободы) и колется.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Она уже бывшая или это только в планах? Вас смотрю качает и хочется( свободы) и колется.
она в процессе. Что колется не понял? Свобода вообще не при чем
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
иногда, не поверишь, и в этом может быть конфликт Мне вот всегда было любопытно. Вот ты чот приготовил(а). Не для себя. Хотел чтобы было вкусно ему/ей. А он/она говорит "эх, сюда бы чесночка добавить". Убивать или не убивать?
А в чем проблема добавить чесночку? ))
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
она в процессе. Что колется не понял? Свобода вообще не при чем
Поговорка есть такая: и хочется и колется и мама не велит.
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в чем проблема добавить чесночку? ))
Вот да или соли добавить кому несолено. Такие все мелочи по сути
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот ты чот приготовил(а). Не для себя. Хотел чтобы было вкусно ему/ей. А он/она говорит "эх, сюда бы чесночка добавить". Убивать или не убивать?
Удивительно, но вот ведь нередко встречается biggrin_rt_40.gif ты старалась всячески, а тут..
Убивать не стоит. А то кому потом с чесноком дать попробовать? grin-ast_rt_40.gif

Наверное, зная, что может последовать такая реакция, научиться отвечать. Думаю, что-нибудь необидное.
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.06.2026 15:57
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если сделать один с мясом а другой с рыбой это уже консенсусом называют вроде, это когда +и+
Тогда да. Но сделала то один и притом не с мясом а с курицей и рыбой. Где тут компромисс с ее стороны?
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда да. Но сделала то один и притом не с мясом а с курицей и рыбой. Где тут компромисс с ее стороны?
Компромисс в этом случае - это "в следующий раз" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.06.2026 15:58
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Компромисс- это "в следующий раз"
Заказать с доставкой на дом чего там не хватило и ладушки hahaha_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда да. Но сделала то один и притом не с мясом а с курицей и рыбой. Где тут компромисс с ее стороны?
Если бы хотела сделать приятное, приготовила бы так как Вы любите. А так приготовила так как ей самой нравится или так как ей удобнее. Ну и вот классическое : "Жри что дали"
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем нам приходится идти на компромиссы. С другими. С собой.Со справедливостью.С правдой.С гордостью.С мечтами.С принципами.Иногда с совестью.Невозможно представить жизнь без каких-либо компромиссов.У Сатьи есть фраза, которую я ненавижу, но которую очень любила говорить моя БЖ: "Выбирай, ты хочешь быть либо правым, либо счастливым".Как далеко вы готовы зайти, и ради чего, и как не потерять себя на этом пути компромиссов.
Нельзя идти на компромисс если: касается твоей мечты и ценностей, безопасности.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Заказать с доставкой на дом чего там не хватило и ладушки
Ну тут еще проще. Дозаказать
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Компромисс-это соглашение, основанное на взаимных уступках. По сути ущемление своих интересов ради мирного общения.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знаю, я знаю. В Москве
grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
blink_rt_40.gif никаких компромиссов, как я сказал и точка king_rt_56.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Иди на компромисс
Компромисс в этом случае- загадка или ребус biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Компромисс в этом случае - это "в следующий раз"
Ну тогда я себе новый спиннинг куплю, а она к косметологу в следующий раз))
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
никаких компромиссов, как я сказал и точка
И с рабовладельцем работодателем так?
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Компромисс-это соглашение, основанное на взаимных уступках. По сути ущемление своих интересов ради мирного общения.
Главное здесь "взаимных" good2_rt_68.gif
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Сатья умная женщина... ерунду не скажет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр