Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже не работаю. А можно пример, что все подразумевают под компромиссом? Что есть на ужин- курицу или рыбу?
Картошку)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Картошку)))
С гарниром определились))) А с курицей или с рыбой?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С гарниром определились))) А с курицей или с рыбой?
Со стейком из говядины
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну тогда я себе новый спиннинг куплю, а она к косметологу в следующий раз))
Точно. Буквально завтра biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С гарниром определились))) А с курицей или с рыбой?
С говяжьей котлеткой, это и есть компромис)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Кому это надо?
Если не надо, живи один
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Компромис не путать с уступками, компромис это когда не тебе и не мне, а третий всем приемлемый вариант.
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Компромисс-это пойти в ресторан и там заказать то что хочется. А это совсем не компромисс, она готовить будет несколько часов, а потом еще и есть не то что хотелось. Абьюз
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С гарниром определились))) А с курицей или с рыбой?
С кроликом
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Удивительно, но вот ведь нередко встречается ты старалась всячески, а тут.. Убивать не стоит. А то кому потом с чесноком дать попробовать? Наверное, зная, что может последовать такая реакция, научиться отвечать. Думаю, что-нибудь необидное.
это и в обратную сторону ситуация. Говорить ли про чеснок smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Был у меня друг ( умер увы). Идем мы как-то с ним по Арбату. Гуляем. День. Лето . Расслабон. А не пора ли нам отобедать ? Точно, поддержал он. А пойдем ка в этот ресторанчик - говорю я. Не , говорит он. Мне нравится вон тот. В итоге каждый обедает в своем, потом встречаемся на лавочке на улице. В чем компромисс ? А в том, что никаких претензий и обид. Гуляем дальше, дружим дальше
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Московский писал:
Компромис не путать с уступками, компромис это когда не тебе и не мне, а третий всем приемлемый вариант.
Много вы знаете о уступках. Постоянные уступки в семье и с детьми и со взрослыми.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если бы хотела сделать приятное, приготовила бы так как Вы любите. А так приготовила так как ей самой нравится или так как ей удобнее. Ну и вот классическое : "Жри что дали"
еще и сама это не ест, ваще бинго smile_rt_40.png)))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это и в обратную сторону ситуация. Говорить ли про чеснок )))
Да я поняла. Тоже всегда диллемма.. Может так: "Давай в следующий раз попробуем с чесноком" wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был у меня друг ( умер увы). Идем мы как-то с ним по Арбату. Гуляем. День. Лето . Расслабон. А не пора ли нам отобедать ? Точно, поддержал он. А пойдем ка в этот ресторанчик - говорю я. Не , говорит он. Мне нравится вон тот. В итоге каждый обедает в своем, потом встречаемся на лавочке на улице. В чем компромисс ? А в том, что никаких претензий и обид. Гуляем дальше, дружим дальше
Ну такое. А как же дружеское общение при приеме пищи? Неужели даже по месту не договориться?
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Много вы знаете о уступках. Постоянные уступки в семье и с детьми и со взрослыми.
Везде всего хватает, компромис это тоже какое-то взаимное решение, мы с этим явлением сталкиваемся не раз на дню.
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
еще и сама это не ест, ваще бинго )))
А если она приготовила именно так как умела??? Это тоже жричодали?
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
еще и сама это не ест, ваще бинго )))
В смысле сама не ест? Наверно подстраивалась под вкусы детей тогда, не? Вообще в семье, где растут дети, многое делается с оглядкой на них
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда да. Но сделала то один и притом не с мясом а с курицей и рыбой. Где тут компромисс с ее стороны?
сначала было озвучено: курица или рыба и тут Вы со своим мясом пятое колесо в телеге
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И с рабовладельцем работодателем так?
secret_rt_44.gif а там начальству можно очки втереть, если чё... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр