Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если "якорей" не осталось, то хорошо
И семь футов под килем)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Он ещё и декабрист
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я не косячу ) предельно аккуратна) По цветку что то можно определить?)) У меня и правда только один вид выживает))
Да нет, это косвенный признак)
У кого Луна хорошая - растения хорошо растут, с мамой отношения, как правило, хорошие, обычно любят молоко и тд. Но все косвенно)
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Он ещё и декабрист
Еще пока июнист)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Да, видимо так и есть. Интересно наблюдать. Я испробовал так: подошёл (без плетки ), сказал что хочу покаяться. И что сегодня я вновь был беспечен в своей суете второпях на работу. Я уронил горшок с цветком. И зная, каков сегодня у тебя напряжённый и тяжёлый день я не смог поступить по отношению к тебе столь безответственно и портить настроение по телефону. Вместе с тем, мысли о том как по моей вине настроение твоё вечером будет испорчено, не давали мне покоя. Откровенно я измучился за в
Это был пятый пункт из видео)
Ты его посмотрел?))) С остальными как?)))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Еще пока июнист)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нет, это косвенный признак) У кого Луна хорошая - растения хорошо растут, с мамой отношения, как правило, хорошие, обычно любят молоко и тд. Но все косвенно)
Ааа, поняла))) Не Лунная я короче))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ааа, поняла))) Не Лунная я короче))
А дети есть?)
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Это был пятый пункт из видео) Ты его посмотрел?))) С остальными как?)))
Ничего не смотрел.
Елена в шутку упомянула плётку. Вот и задумался hm_rt_40.png психология интересная вещь
Что, если представить эту "плётку" в виде...
Если одним словом, то "заболтал", а именно расписал свою вину детально. Все свои деяния и действия по пунктам. И к слову без лжи. Я ведь и в самом деле на нервах был. Я сперва думал может домой придет на обед. А там facepalmm_rt_40.png труп, осколки и ярость
Самому ж неприятно. Но сработал вариант.
Раньше так не делал. Либо как с йодом спать ложился, "мол ничё не знаю. Я вообще спал". Либо фоткал и отправлял на телефон.
"Привет Олька, как твой день? Есть проблемка" lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Ничего не смотрел. Елена в шутку упомянула плётку. Вот и задумался психология интересная вещь Что, если представить эту "плётку" в виде... Если одним словом, то "заболтал", а именно расписал свою вину детально. Все свои деяния и действия по пунктам. И к слову без лжи. Я ведь и в самом деле на нервах был. Я сперва думал может домой придет на обед. А там труп, осколки и ярость Самому ж неприятно. Но сработал вариант. Раньше так не делал. Либо как с йодом спать ложился
Это, кстати, требует определенного мужества) Поэтому, крайне полезно.
И в отношениях, и в бизнесе, и много где)
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Нет, тут майская
Сказала же- перепутал, не верит и Вселенная ему не указ😉 ну, парень, ещё дубль
Сообщение отредактировала Ёлка, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 23:00
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Сказала же- перепутал, не верит и Вселенная ему не указ😉 ну, парень, ещё дубль
Ёлка это ёлка. Стул это стул. Что тут путать? mosking_rt_50.gif
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Ёлка это ёлка. Стул это стул. Что тут путать?
А как же закон единства, человеческий фактор перевесил
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
А как же закон единства, человеческий фактор перевесил
Верно, согласно этому закону Ёлки и связаны))
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Верно, согласно этому закону Ёлки и связаны))
С чем или с кем ? Убежал...
Сообщение отредактировала Ёлка, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 23:22
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А дети есть?)
Дочка 17 лет
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
С чем или с кем ? Убежал...
Этого в законе не уточняют beach_rt_68.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Ничего не смотрел. Елена в шутку упомянула плётку. Вот и задумался психология интересная вещь Что, если представить эту "плётку" в виде... Если одним словом, то "заболтал", а именно расписал свою вину детально. Все свои деяния и действия по пунктам. И к слову без лжи. Я ведь и в самом деле на нервах был. Я сперва думал может домой придет на обед. А там труп, осколки и ярость Самому ж неприятно. Но сработал вариант. Раньше так не делал. Либо как с йодом спать ложился
Мне твои эпосы стиль и и стории напоминают рассказы Зощенко)))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Мне твои эпосы стиль и и стории напоминают рассказы Зощенко)))
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Мне твои эпосы стиль и и стории напоминают рассказы Зощенко)))
Зато может посмеялась чуток biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр