Это был пятый пункт из видео)
Ты его посмотрел?))) С остальными как?)))
Ничего не смотрел.
Елена в шутку упомянула плётку. Вот и задумался

психология интересная вещь
Что, если представить эту "плётку" в виде...
Если одним словом, то "заболтал", а именно расписал свою вину детально. Все свои деяния и действия по пунктам. И к слову без лжи. Я ведь и в самом деле на нервах был. Я сперва думал может домой придет на обед. А там

труп, осколки и ярость
Самому ж неприятно. Но сработал вариант.
Раньше так не делал. Либо как с йодом спать ложился, "мол ничё не знаю. Я вообще спал". Либо фоткал и отправлял на телефон.
"
Привет Олька, как твой день? Есть проблемка"
