Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за закон такой? Не слышала.
Метафора
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Блин я решил что цветок какой-то вялый и выбросил. Он весь день меня ждал в надежде, что я вечером смогу его пересадить и спасти растение. Короче сейчас мне влетит, через 20 минут
Готовьте плётку sarcastic_rt_50.gif
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Метафора
Я тоже слышал такое выражение, но не задумывался что означает biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Метафора
Мм, просто есть универсальные законы) Но этот не поняла)
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему, иногда, если я в ответ пинаюсь, то да, мне вселенная дает.. Но потом я понимаю, что мне это нафиг не надо было)) ну я ж упрямая, я добивалась) Сейчас философия поменялась, вижу сопротивление, ухожу в сторону.. Не мое значит..
Вы получали намеченное в абсолюте? Именно то, что хотели
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Я тоже слышал такое выражение, но не задумывался что означает
Какое?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Вы получали намеченное в абсолюте? Именно то, что хотели
Обычно, то, что человек делает по зову души, как по маслу складывается.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Вы получали намеченное в абсолюте? Именно то, что хотели
Да, но я шла как танк
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Готовьте плётку
Не хочу флудить.
Но в этой теме тож сгодится.
Есть неплохой, часто действенный способ, чтобы "обошлось полегче" biggrin_rt_40.png
За пару минут пойти в душ, а за это время эмоции угасат sarcastic_rt_50.gif
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какое?
"Закон вселенной"
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Для уюта!))) У меня не выживают Только один вид))
Как уютно, что не выживают sarcastic_rt_50.gif
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычно, то, что человек делает по зову души, как по маслу складывается.
Я о другом, о том, что мы планируем в отношениях, планы на будущее, борьба за здоровье, об этих планах
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Не хочу флудить. Но в этой теме тож сгодится. Есть неплохой, часто действенный способ, чтобы "обошлось полегче" За пару минут пойти в душ, а за это время эмоции угасат
Есть еще лучше))
Подойти сразу с плеткой и с просьбой наказать))
Попробуйте) Расскажете потом sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
"Закон вселенной"
Так их много)
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, но я шла как танк
Я немного о другом, ответила Елене ниже
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Я о другом, о том, что мы планируем в отношениях, планы на будущее, борьба за здоровье, об этих планах
А, нет, я не про отношения, я просто про цели.. Про отношения у меня все было через одно место, потому что я вообще не понимала, как их надо строитьsmile_rt_40.png)) думала, так, и вот вы семья и всеsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Я немного о другом, ответила Елене ниже
Да, я уже понялаsmile_rt_40.png))

Отношения именно строила я только во 2 браке.. Мы оба строили.. Но цель... А какая там цель мб? Какие планы? Дети? Ну да, что хотели, то получили.. А моральные все аспекты... Как в рафте, все всемя отруливалиsmile_rt_40.png))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
С кем не бывает
Я твою зеленку еще не могу забыть)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Как уютно, что не выживают
Ну не цветочница я)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Не хочу флудить. Но в этой теме тож сгодится. Есть неплохой, часто действенный способ, чтобы "обошлось полегче" За пару минут пойти в душ, а за это время эмоции угасат
У девушки Вашей луна (в гороскопе) сильная, а значит заботливая, а значит сильно не побьет)
(такие шикарные растения растут только у людей с сильной Луной)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр