Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Он козявки ел)))
Зачем девушкам комнатные цветы? facepalmm_rt_40.png
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что то только пинков пока раздает))
Когда мы идем к намеченной цели, мы хотим достичь именно то, что запланировали. Но обычно, это возможно с большими нюансами, и рассматриваем мы это как " пинок". Ведь это не совсем то, что мы хотели. Или совсем не то, что хотели. Закон вселенной.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Когда мы идем к намеченной цели, мы хотим достичь именно то, что запланировали. Но обычно, это возможно с большими нюансами, и рассматриваем мы это как " пинок". Ведь это не совсем то, что мы хотели. Или совсем не то, что хотели. Закон вселенной.
Да, возможно, я бы сказала бы, точно даsmile_rt_40.png))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
большими нюансами, и рассматриваем мы это как " пинок".
Т.е. под "пинком" подразумевается некий "большой нюанс", который может возникнуть на пути к намеченной цели?
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
О, ёлки маталки, дед Мороз! Аж до июня держишься!
Ты перепутал что то, спроси у вселенной
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Т.е. под "пинком" подразумевается некий "большой нюанс", который может возникнуть на пути к намеченной цели?
А иногда и результат, который не совсем совпал с намеченной целью
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Да мне совестно. Я цветок утром разбил
rofl_rt_56.gif рукожоп
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Да мне совестно. Я цветок утром разбил
Не цветок, а горшок)) Купите новый, красивый и он все простит))
Какой роскошный, кстати loveyes_rt_40.png
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
рукожоп
Я собирался брюки отпарить lollol_rt_46.png и...
Почти успел поймать. facepalmm_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Я успел сфоткать, но не решился отправить. И забыл убрать всё
Ну как ты так?)) Спасать нужно)
Цветочек красивый))))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Зачем девушкам комнатные цветы?
Для уюта!))) У меня не выживают biggrin_rt_40.gif
Только один вид))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не цветок, а горшок)) Купите новый, красивый и он все простит)) Какой роскошный, кстати
В смысле этот цветок можно было спасти, сменив лишь горшок? what_rt_40.png
Я зря выбросил цветок? facepalmm_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Я собирался брюки отпарить и... Почти успел поймать.
Ты какой то стихийное бедствие))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
В смысле этот цветок можно было спасти, сменив лишь горшок? Я зря выбросил цветок?
Конечно) Корень же цел, максимум несколько веточек обломилось)
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, возможно, я бы сказала бы, точно да))
Но получить то, что мы наметили как абсолют, невозможно, так что " пинок" ли это, или всё же результат, наверное, всё таки второе. Даже если это и промысел Вселенной
Сообщение отредактировала Ёлка, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2026 21:23
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
В смысле этот цветок можно было спасти, сменив лишь горшок? Я зря выбросил цветок?
Блиин)))))) Можно конечно)))
Иди из мусорки доставай lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Но получить то, что мы наметили как абсолют, невозможно, так что " пинок" ли это, или всё же результат, наверное, всё таки второе.
Ну почему, иногда, если я в ответ пинаюсь, то да, мне вселенная дает.. Но потом я понимаю, что мне это нафиг не надо былоsmile_rt_40.png)) ну я ж упрямая, я добиваласьsmile_rt_40.png)

Сейчас философия поменялась, вижу сопротивление, ухожу в сторону.. Не мое значит..
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно) Корень же цел, максимум несколько веточек обломилось)
Блин я решил что цветок какой-то вялый и выбросил.
Он весь день меня ждал в надежде, что я вечером смогу его пересадить и спасти растение.

Короче сейчас мне влетит, через 20 минут lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Когда мы идем к намеченной цели, мы хотим достичь именно то, что запланировали. Но обычно, это возможно с большими нюансами, и рассматриваем мы это как " пинок". Ведь это не совсем то, что мы хотели. Или совсем не то, что хотели. Закон вселенной.
Что за закон такой? Не слышала.
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ты какой то стихийное бедствие))))
С кем не бывает beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр