Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Православным, об одиночестве и причинах
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты вообще серьезно? Переспрашивать, уточнять верно ли я поняла - это манипуляция? И я просила конкретную цитату, а не свое искаженное восприятие. Знаешь чем ты занимаешься? Я уже не раз замечала это. Газлайтинг — это форма психологической манипуляции, при которой один человек заставляет другого сомневаться в своей памяти, восприятии событий или здравом смысле.
Лена, спрашива и переспрашивать разные вещи, опять читаешь выгодное для себя. Если бы ты внимательно читала собеседника, по десять раз не пришлось бы повторять

Ой, диагноз..крутой) газлайтинг да, есть, но сначала вопрос: ты Хауса смотрела и как он тебе, без сносок на художественный вымысел, представим, что это реальная история
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Прости, я привыкла общаться в уважительных сообществах, где подобные высказывания считаются моветон. Здесь придерживаюсь такого же принципа. Опускаться до разборок не буду. Говорить могу на любые темы, даже неприличные, но в пределах уважения личных границ. Поэтому, или обоюдный конструктив в рамках темы и без перехода на личности, или никак. 
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прости, я привыкла общаться в уважительных сообществах, где подобные высказывания считаются моветон. Здесь придерживаюсь такого же принципа. Опускаться до разборок не буду. Говорить могу на любые темы, даже неприличные, но в пределах уважения личных границ. Поэтому, или обоюдный конструктив в рамках темы и без перехода на личности, или никак. 
Да, "жизнь, свободная от игр" ( Стивен Карпман) и громоздких рассуждений, отнимающих много времени из реальной жизни, намного насыщенней, интереснее и приятнее, Вы правы🤗🌹
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вселенная устроена очень мудро... Если ты, часть Вселенной, никак не устроишься, не вписываешься, то поработать надо, напильником, например)) мозг то ведь даден... Хуже всего сесть на попу ровно и плакать о жизни...
Найдёте своё и без напильника)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Найдёте своё и без напильника)
Найти это вообще не проблема, проблема как житьsmile_rt_40.png особенно, с установкой, без напильника..wink_rt_40.png
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Найти это вообще не проблема, проблема как жить особенно, с установкой, без напильника..
Вселенная и подскажет
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Вселенная и подскажет
Да что то только пинков пока раздаетsmile_rt_40.png))
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что то только пинков пока раздает))
Что-то пытается до Вас донести, может пока не слышите, возможно ещё не время
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Найти это вообще не проблема, проблема как жить
Второе выходит из беспроблемности первого beach_rt_68.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Ёлка, Россия, Москва писала:
Что-то пытается до Вас донести, может пока не слышите, возможно ещё не время
О, ёлки маталки, дед Мороз! Аж до июня держишься!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Второе выходит из беспроблемности первого
Где ж такое в нашем возрасте дают? Беспроблемноеsmile_rt_40.png))
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где ж такое в нашем возрасте дают?
В вашей вселенной. Сами ж озвучили)
Шевалье Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 26.06.2026 21:01
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
В вашей вселенной. Сами ж озвучили)
Я про беспроблемноеsmile_rt_40.png)))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А ещё, нераскаянье...что человек носит в себе годами Вообще, интересно....
Раскаиваюсь, весь день в себе ношу... biggrin_rt_40.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Раскаиваюсь, весь день в себе ношу
biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Раскаиваюсь, весь день в себе ношу...
biggrin_rt_40.gif Покайся мне! Чё где нагрешил?))))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
[смайлик]
Он козявки ел)))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
[смайлик]
Да мне совестно.
Я цветок утром разбил facepalmm_rt_40.png

Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Покайся мне! Чё где нагрешил?))))
Я успел сфоткать, но не решился отправить.
И забыл убрать всё allbad_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр