загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Названы самые честные города мира
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
http://prian.ru/news/26087.html
А как бы вы поступили?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Верну владельцу. Я уважаю себя. 26 (76.47%)
 
Верну владельцу. Слишком мало денег он носит. 2 (5.88%)
 
Что упало - то пропало ;) 2 (5.88%)
 
Документы - владельцу, деньги -себе 1 (2.94%)
 
Ваш вариант 3 (8.82%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Деньги не принадлежащие мне и не мной заработанные не считаю своими...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
К кошельку не притронусь и обойду его подальше. Слишком на классический развод с кошельком похоже.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Спасибо за статью! Очень интересный рейтинг. Мумбаи очччень удивили! Бедные, но честные. Восхищена индусами!
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
А я пнул бы.....не поднимаю такие вещи, вдруг они нарочно там валяются. А на них какой то порошок ядовитый и т.п Х)))) Меня учили грязь не поднимать, и детей я этому же учу )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
http://prian.ru/news/26087.html А как бы вы поступили?
Что дается махом, то проходит прахом!) (народная мудрость) Возьмешь чужое- отдашь свое! (собственное))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо за статью! Очень интересный рейтинг. Мумбаи очччень удивили! Бедные, но честные. Восхищена индусами!
Да, мое мнение об Индии "Шантарам" очень изменил. Рекомендую.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что дается махом, то проходит прахом!) (народная мудрость) Возьмешь чужое- отдашь свое! (собственное))
....Вот иду я раз по дороге, смотрю - чемодан с баксами! А суббота, денег брать нельзя... Я взмолился Богу, и - не поверите - у всех суббота, у меня - четверг!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
....Вот иду я раз по дороге, смотрю - чемодан с баксами! А суббота, денег брать нельзя... Я взмолился Богу, и - не поверите - у всех суббота, у меня - четверг!!!
Фильм смотрела, не помню название. впечатлил сильно. Там семейная пара случайно получает чумадан денег и давай шиковать! А потом хозяин их находит и давай пресовать чтоб все до цента отдали... И началось "веселье" Пришлось и грабить магазины и банки и на какие только извращения не идти... В итоге тетенька, оч хорошая изначально дяденьку плохого замочила!) А денюшки возвернули обиженным. Хорошо хоть никого не прибили, а то пришлось бы на могилке раскладывать...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
В графике более наглядно


12 человек (кошельков) -это называется не репрезентативная выборка
Для статистики абсолютно не годиться
Счас таких левых выводов- исследований всё больше появляется...И на основе их-глобальные прямо выводы... Как можно по 12 случайным людям судить о СТРАНЕ?
Обсуждение в ЖЖ
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не стала бы поднимать. Потом возиться отдавать...
Я один раз вора остановила, когда он у женщины кошелек доставал из сумочки. Никто даже ничего не заметил, кроме нас с вором.)))
А сестра моя сумочку на суку в лесу оставила... Там были деньги, документов полно, ключи от дома, от машины, мобильник... фундаментально, в общем, в лес вышла.))))))))))) Так через пару дней ее мужик молодой какой-то нашел и все отдал. Так что России еще плюс два.)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Соглашусь про Финляндию. Как-то раз оставили в аквапарке в шкафчике барсетку с документами, деньгами, карточками, ключами от дома. Обнаружили пропажу через километров 50. Вернулись, хотя и не надеялись, а она как лежала в открытом нараспашку шкафчике, так и лежит. И буквально на днях случай: ребенок в поликлинике положил перчатки на подоконник и забыл. Через 10 минут вернулись - а уже нет. И никто ничего не видел.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
И буквально на днях случай: ребенок в поликлинике положил перчатки на подоконник и забыл. Через 10 минут вернулись - а уже нет. И никто ничего не видел.
я бы в Финляндию переехал!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я бы в Финляндию переехал!
Бедные финны...они не заслужили. Радует лишь то, что этого никогда не произойдет.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 27.09.2013 14:27
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я бы в Финляндию переехал!
А детей там не воруют, не?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В графике более наглядно 12 человек (кошельков) -это называется не репрезентативная выборка Для статистики абсолютно не годиться Счас таких левых выводов- исследований всё больше появляется...И на основе их-глобальные прямо выводы... Как можно по 12 случайным людям судить о СТРАНЕ? Обсуждение в ЖЖ
Дядько, здесь не все тупые, не только картинки глядеть могут, но и цифири обучены.
И, конечно, в твоей деревне вернули бы все кошельки, что и свидетельствует о нравственной чистоте Руси сермяжной. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Бедные финны...они не заслужили. Радует лишь то, что этого никогда не произойдет.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дядько, здесь не все тупые, не только картинки глядеть могут, но и цифири обучены. И, конечно, в твоей деревне вернули бы все кошельки, что и свидетельствует о нравственной чистоте Руси сермяжной.
О как! Прям Поучение!
А чего ты про тупых вспомнила? Тебе картинка не понравилась? rofl_rt_56.gif
Ну извините! bye_rt_52.gif

" Не все тупые" эту выборку дурацкую из 12 штук кошельков с одним рублём внутри на миллионы населения очень хорошо обсуждают,я смотрю...
А если туда десяток тысяч эвро заснуть,неужто результат не измениться? А миллион? Как вот думают "не все тупые"?.?

русь,кроме как Сермяжной-конешно не быват!

Весь светоч у фиников и протчих Эвропцев!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.09.2013 22:48
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А детей там не воруют, не?
Это не важно!
Это же Демократический Запад!!! ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Чёйто они Украину и Турцию с Италией не проверили.....))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Бедные финны...они не заслужили. Радует лишь то, что этого никогда не произойдет.
Клара,твои дразнилки выпады в мой адрес-стойко напоминают мне подготовительную группу детского сада ,по уровню rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Помню,там так же себя проявляли девачки....
Ты бы подросла хоть чуть,интеллектуально,Кларочка,а? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр