загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Названы самые честные города мира
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мальчики, что ж вы такие закомплексованные? Неужели все так плохо? СтОит вас зацепить мимоходом - и кааак поперло!
Это от недостатка общения. Выговориться захотелось. Причем, почти хором.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это от недостатка общения. Выговориться захотелось. Причем, почти хором.
О наболевшем )))))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
СтОит вас зацепить мимоходом - и кааак поперло!
Вероника, чтоб зацепить, надо чтоб было чем цеплять. А потребностями: "я даю... а ты даешь.... "
Не смешите мои копыта (вспомнил Вас biggrin_rt_40.png ).
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 28.09.2013 23:14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
О наболевшем )))))
Конечно. Даже легкий намек на женскую меркантильность легко выводит современного мужчину из себя. А тут все это пусть в виде шутки, но так открыто и смело показано, что равнодушной Ваша тема годовой давности никого не оставила. Помнятsmile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Вероника, чтоб зацепить, надо чтоб было чем цеплять. А потребностями: "я даю... а ты даешь.... " Не смешите мои копыта (вспомнил Вас ).
Не "чем" а "за что". И у вас оно большое )))) Вы даже шутки за чистую монету готовы принять, настолько болезненно чувствуете wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно. Даже легкий намек на женскую меркантильность легко выводит современного мужчину из себя. А тут все это пусть в виде шутки, но так открыто и смело показано, что равнодушной Ваша тема годовой давности никого не оставила. Помнят)))
И я горжусь этим! smile_rt_40.png
А выводит из себя тех, кому платить нечем. Было б чем, они бы всех купили и на колени поставили. Ну, чтоб повыше казаться smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 28.09.2013 23:26
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
К вопросу о честности
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Вероника, чтоб зацепить, надо чтоб было чем цеплять. А потребностями: "я даю... а ты даешь.... " Не смешите мои копыта (вспомнил Вас ).
Ну что, понял теперь, что нонеча богоизбранность философия стада?
Зато представляешь когнитивный диссонанс богоизбранных? "Какая жалость! Всем хорош, но доход всего лишь 70. Да и тачка еле-еле за поллимона переваливает..." haha_rt_56.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да и тачка еле-еле за поллимона переваливает..
У меня не переваливает smile_rt_40.png Быдло, я Быдло..... (и куча слез, даже смайлика с реками слез нет smile_rt_40.png ). Эххх, быдлом и помру. А так хотелось поцеловать следы Вероники haha_rt_56.gif Ну и далее ...
Юрий, слов нет. Эмоций, честно тоже. Отвечать им - желания тоже. Пусть болтают, может полегчает, когда зеленая злость выльется smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 29.09.2013 21:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это не важно! Это же Демократический Запад!!!
Ну да, у Вас нет детей, Вам действительно это не важно.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр