загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заложники своего "я", как спасаетесь ?
Страницы:
1
2
3
4
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Дим ты уже понял что нужно сделать остановку Это уже шаг к переменам . Я лично когда понимаю что тоже пришло время сказать стоп - пытаюсь уехать куда нибудь В этом году плюнула на все и взяла путевку и поехали с дочкой отдыхать просто воляться на пляже - поплавать Да просто банально уехать в другой город на пару дней Дим сьездий один или с детьми в питер на выходные уже будет остановка в бесконечной суете
Для меня поездка на собственную дачу с детьми, как затеять ремонт. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А в другой город и с детьми..... нет девочки я еще хочу жить.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
когда я поняла, что ничего не успеваю, а отдыхать я могла только когда все-все сделано...а естественно не получалось , всегда находились дела , планы что нужно сделать и росло недовольство собой, я решила перейти на планы , на трех страницах расписала две колонки: 1) план максимум на год -план минимум на год.))) 2) план максимум на полгода - план минимум на пол года)) 3) план максимум на месяц - план минимум на месяц)) В итоге план максимум на год выполняю стабильно, на пол года тоже, на
Нина, спасибо, буду учиться.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Но пока я сама как и советовала на лодке с поднятыми веслами. Плыву по течению... Плохой я пример Дмитрию) Не слушай меня, Дима! Сама пофигистка последнее время и тебя учу этому))
Наташ, ну зачем так себя корить, ведь ты знаешь, что это не так.
С твоим характером, ты так не делаешь и не сможешь жить.
Не скромничай...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Для меня поездка на собственную дачу с детьми, как затеять ремонт. А в другой город и с детьми..... нет девочки я еще хочу жить....
значит один и хотя бы на сутки чтоб отдохнуть без компа и телефона . только для себя - успокоится и не гнаться что успел то и успел сделать сегодня ты нужен детям думай об этом Не успел значит этого и не нужно было делать я тоже не успеваю все а делаю то что могу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр