загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Все надоело! Устала! Хочу на ручки! Погладьте меня по головке! Обнимите меня! Я хорошая!
Наверное у всех женщин наступает такой момент примерно раз в месяц... У кого-то ПМС, у кого-то просто накопленная усталость, а кому-то не хватает острых ощущений и тянет на приключения. А есть и такие у которых это все одновременно. Гремучая смесь! Ееее... Вот это, я вам скажу, круууто! В такой момент можно оправдывать свое поведение разными причинами,а главное что все они будут вполне безобидны. =) Дура! Истеричка! Шизанутая! Больная! Сколько всего можно забавного в этот момент услышать в свой адрес от мужчин. И вот никому в голову не придет просто ЗАТКНУТЬСЯ и пожалеть... Обнять,прижать к себе,просто помолчать и дать возможность женщине успокоиться,почувствовать себя под защитой,почувствовать тепло и поверить в то что она нужна,она не одинока. Но нет же! Надо выпендриваться до конца! Надо забить последний гвоздь в крышку гроба. А потом мужчины спрашивают "Чего хотят женщины?". А ведь если бы ты просто сел рядом,обнял и просто помолчал,я бы сама тебе все рассказала. Или ты думал,что после того как ты назовешь меня дурой,я тебе как на духу выпалю все секреты? Наивный чукотский мальчик! =) Ха-ха три раза. Теперь я буду отрываться пока мне это не надоест. =) Глупо,по детски,зато я так захотела! Да,просто хочу быть иногда маленькой и глупой! Устала я! А ты этого не замечаешь... Конечно же,ведь только ты один устаешь на работе и в пробках. Я наверное живу в вакууме и на другой планете! А еще в моем мире прыгают розовые пони и летают бабочки! =) Конечно после всего этого дурдома у меня появляется одно лишь желание. Иди к черту,а я пойду гулять и найду того кто меня поймет! Подружке по телефону скажу,что ушла отдаваться первому встречному! Мы посмеемся и я конечно же никуда не пойду. Да и куда мне идти? Как же я тебя одного оставлю? Ты же совсем без меня пропадешь. =) И вот я снова закрываю глаза на то что ты мужчина,а я женщина. Живем дальше...
А мне просто хотелось чтобы ты ЗАТКНУЛСЯ и обнял меня... Ведь я живая и я тоже устаю.

Любите друг друга и слушайте. Цените и оберегайте. Молчите и разговаривайте. И никогда не оставляйте друг друга наедине с самим собой...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Непонимание, порой,
Страшней, чем одиночество.
Кому-то хочется любви большой,
Кому-то просто тупо хочется...

(c) Ulanoff
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Самое жестокое одиночество - это одиночество сердца
Бауст П.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Алина, часто бывало такое настроение. Сколько бывшему не говорила в такие моменты просто обнять и пожалеть, не понимал. Или не хотел понимать. Вот напрашивается вопрос, почему часто люди вместо того, чтобы просто сделать так,как просит любимый/ая, делают все иначе и еще и доказывают, что только это и правильно. Правильно накричать, нахамить. обидеть вместо того, чтобы приобнять.

Кстати видела в детстве ситуацию: девушка-истеричка полная (без преувеличений). Парень у нее был очень даже симпатичный. Так вот она с криками выбегала на улицу (все дома слышали), а он ее обнимал в этот момент. Не кричал, не ругал, а просто пытался обнять. Мне это настолько запомнилось, что я до сих пор под впечатлением.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
неужели все так плохо?
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Добрый вечер !!!)) Какая то тема у тебя грустная!!! Айда ко мне в тему !!! Хоть посмеемся !!! Не над кем-то так над собой!!!)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вот какие сегодня темы острые подняты! Все хотят ,все ищут, почитал и решил, пойду счас и отдамся первой встречной!(я что хуже других что ли) smile1_rt_40.png поплачусь ей немного ,зайдем в какой ни будь ресторанчик перекусим, выпьем ну а дальше как кривая вывезет!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А полегчает ли Вам ?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Все надоело! Устала! Хочу на ручки! Погладьте меня по головке! Обнимите меня! Я хорошая! Наверное у всех женщин наступает такой момент примерно раз в месяц... У кого-то ПМС, у кого-то просто накопленная усталость, а кому-то не хватает острых ощущений и тянет на приключения. А есть и такие у которых это все одновременно. Гремучая смесь! Ееее... Вот это, я вам скажу, круууто! В такой момент можно оправдывать свое поведение разными причинами,а главное что все они будут вполне безобидны. =) Дура! И
Я тут подумал... rolleyes_rt_40.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Алина, часто бывало такое настроение. Сколько бывшему не говорила в такие моменты просто обнять и пожалеть, не понимал. Или не хотел понимать. Вот напрашивается вопрос, почему часто люди вместо того, чтобы просто сделать так,как просит любимый/ая, делают все иначе и еще и доказывают, что только это и правильно. Правильно накричать, нахамить. обидеть вместо того, чтобы приобнять. Кстати видела в детстве ситуацию: девушка-истеричка полная (без преувеличений). Парень у нее был очень даже симпати
Знаешь, однажды кто-то мне сказал,что если говорить тихо,то тебя услышат лучше.
Если я ору в истерике,то почему ты не можешь просто стоять спокойно и говорить тихо,ведь я очень хочу услышать что ты мне скажешь,ты мне не чужой и я хочу ловить каждое твое слово. Просто говори тише,тогда и я успокоюсь. Чаще всего мы кричим,когда хотим чтобы нас услышали.
Мужчины,миленькие,УЧИТЕСЬ нас понимать,тогда вы нас поймете.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А полегчает ли Вам ?
Понятия не имею! скорее всего нет!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я тут подумал...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Подумал - это уже хорошо )))
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А полегчает ли Вам ?
Мне полегчает,если меня научатся слушать,когда мне нужно чтобы меня услышали. (это я про мужчин)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятия не имею! скорее всего нет!
Вообще-то я имела в виду - полегчает ли Алине, когда она отдастся первому встречному ? )))))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Знаешь, однажды кто-то мне сказал,что если говорить тихо,то тебя услышат лучше. Если я ору в истерике,то почему ты не можешь просто стоять спокойно и говорить тихо,ведь я очень хочу услышать что ты мне скажешь,ты мне не чужой и я хочу ловить каждое твое слово. Просто говори тише,тогда и я успокоюсь. Чаще всего мы кричим,когда хотим чтобы нас услышали. Мужчины,миленькие,УЧИТЕСЬ нас понимать,тогда вы нас поймете.
А я прочла такой интересный рассказик:
Один раз Учитель спросил у своих учеников: – Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие, – сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? – спросил Учитель.
– Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
…………………..
В конце концов он объяснил:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются.
Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать.
Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются?
Они не кричат, а напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.
- А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель.
– Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами.
Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Подумал - это уже хорошо )))
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Мне полегчает,если меня научатся слушать,когда мне нужно чтобы меня услышали. (это я про мужчин)
Учиться ( чему-либо, в том числе и умению слушать ) - это процесс длительный...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Все надоело! Устала! Хочу на ручки! Погладьте меня по головке! Обнимите меня! Я хорошая! Наверное у всех женщин наступает такой момент примерно раз в месяц... У кого-то ПМС, у кого-то просто накопленная усталость, а кому-то не хватает острых ощущений и тянет на приключения. А есть и такие у которых это все одновременно. Гремучая смесь! Ееее... Вот это, я вам скажу, круууто! В такой момент можно оправдывать свое поведение разными причинами,а главное что все они будут вполне безобидны. =) Дура! И
Боже,девочка,если ты устала,то как же устали мы (тётки,бабы,женщины выбирайте) лет на 10-20 тебя старше????!!!!
Хотя лично у меня сегодня такое же настроение sorry_rt_48.gif что-то тааааак паршиво..
Только вот не умею так красиво писать,да и жаловаться не привыкла.... no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще-то я имела в виду - полегчает ли Алине, когда она отдастся первому встречному ? )))))
Да и ей скорее всего не полегчает! а будет глубокое разочарование и сожаление по поводу зря потраченного времени!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Алина, часто бывало такое настроение. Сколько бывшему не говорила в такие моменты просто обнять и пожалеть, не понимал. Или не хотел понимать. Вот напрашивается вопрос, почему часто люди вместо того, чтобы просто сделать так,как просит любимый/ая, делают все иначе и еще и доказывают, что только это и правильно. Правильно накричать, нахамить. обидеть вместо того, чтобы приобнять.
Надо не просить,а делать,что бы хотелось обнять (а сначала-найти того,кто обнимать умеет)
А то у женщин у многих-сначала наговорит-наделает,потом:обними меня! Да пошла ты haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и ей скорее всего не полегчает! а будет глубокое разочарование и сожаление по поводу зря потраченного времени!
Верь в свои силы Лёх good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Отдамся первому встречному!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр