загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
10))) 20 -это когда всё спокойно. 40 летние помнят СССР,50 летние стали средним классом 60 летние стали олегархами,кого не убили.Потому что тогда-именно они были "в силе" в силу возраста.И хапнули,30 летние уже знают об СССР только понаслышке,а некоторые из них-дети олигархов,20 летние-.... Начнётся война-поколения будут и 5 лет,и 3 года...(((
20 лет. не спорьте пожалуйста. я пол года назад сдавала экзамен по философии и мы как раз эту тему обсуждали. у меня 5 между прочим.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
20 лет. не спорьте пожалуйста. я пол года назад сдавала экзамен по философии и мы как раз эту тему обсуждали. у меня 5 между прочим.
Обоснуйте же.Я же обосновал 10)))

Тогда бы я (40 летний) и тридцатилетний мыслили одинаково-а сейчас это два разных (совершенно) мировоззрения!

20 -это средняя температура по больнице,для тысячелетий
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 02:52
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ой... Федор. Тут я смотрю, у вас много врагов. Я не из их числа, и, честно говоря, не понимаю, чего все на Вас ополчились. Недавно на форуме, и не поняла. Но. Эта фраза - действительно подразозлила (в рамках приличия, конечно же), поэтому я и вылезла. У меня сейчас слов не хватит развернуть тему, сорри.. поздно уже и устала.
Саша,да-вот так подразозлил,потом с одними находим общий язык,а у других-мировоззрение противоположное.Вот они то и начинают нападать,пытаясь уничтожить.Я пока отбрехиваюсь....
Вот механизм возникновения врагов
Всем врагам я сказал (и не по разу) правду-что я о них думаю! Кому это понравиться? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иногда я ошибаюсь,иногда это в личке выясняется...Со всеми-по разному,как и в жизни...
Причина-хочу разглядеть,кто что из себя представляет,не люблю в толерантном киселе плавать,когда все всех "любят" а при удобном случае-жрут

Ну а тема-это же форум)) Можно лечь спать и продолжить с новыми силами))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 03:04
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Обоснуйте же.Я же обосновал 10))) Тогда бы я (40 летний) и тридцатилетний мыслили одинаково-а сейчас это два разных (совершенно) мировоззрения! 20 -это средняя температура по больнице,для тысячелетий
20 это средняя цифра и она является общепризнанной. именно этой средней цифрой измеряют поколения социологи и историки.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Но. Эта фраза - действительно подразозлила (в рамках приличия, конечно же), поэтому я и вылезла. У меня сейчас слов не хватит развернуть тему, сорри.. поздно уже и устала. А зачем кому-то что-то доказывать? если женщина - просто любить нельзя и найти такую, которая тебя просто любить будет? разве женщине мужчины что-то доказывают? да они меж собой, прежде всего, обычно чем-то меряются... а на равных вообще нельзя? говорить о том, что из-за женщин все беды и алкоголизьмы - ложь. От собственно
вот мы опять наверно об одном но на разных языках.Опять -поколения.Если рассматривать 30-40-50-60...прав я
если 30-20-18 правы больше Вы.
Хотя жизнь очень разнообразна))
===============
если женщина - просто любить нельзя и найти такую, которая тебя просто любить будет?
==============
Можно! Но не зря говориться-что половинка только одна!
А кто её ищет то? Это ведь как сложно и долго! Все хватают-что рядом плохо лежит,да по 10 раз! biggrin_rt_40.png Ну и этот...селяви... dntknw_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
20 это средняя цифра и она является общепризнанной. именно этой средней цифрой измеряют поколения социологи и историки.
пять)))) tongue_rt_40.png tease_rt_82.gif
Зы А и тех и других-надо бы расстрелять выборочно,отправить на народные стройки,пошло бы на пользу нопример)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 03:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Если сейчас говорят, что в СССР секса не было, то не значит, что это ИСТИНА!
Кортинко понравилась
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Если никто об этом не говорил, не значит, что его не было!
Считаю Валентина Григорьевича Распутина-самым великим писателем современности.


Вот его определение (очень ёмкое и верное,если вдуматься) народа
НАРОД- ЭТО РЕБЁНОК

Всё так-куда поведёшь ребёнка-тем он и станет!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 03:34
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Дорогие мои,тема не об этом...
На мой взгляд это неуважение к автору...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Дорогие мои,тема не об этом... На мой взгляд это неуважение к автору...
в воле автора завернуть тему в нужное ему русло biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Все надоело! Устала! Хочу на ручки! Погладьте меня по головке! Обнимите меня! Я хорошая! Наверное у всех женщин наступает такой момент примерно раз в месяц... У кого-то ПМС, у кого-то просто накопленная усталость, а кому-то не хватает острых ощущений и тянет на приключения. А есть и такие у которых это все одновременно. Гремучая смесь! Ееее... Вот это, я вам скажу, круууто! В такой момент можно оправдывать свое поведение разными причинами,а главное что все они будут вполне безобидны. =) Дура! И
боля ты далеко...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Все надоело! Устала! Хочу на ручки! Погладьте меня по головке! Обнимите меня! Я хорошая! Наверное у всех женщин наступает такой момент примерно раз в месяц... У кого-то ПМС, у кого-то просто накопленная усталость, а кому-то не хватает острых ощущений и тянет на приключения. А есть и такие у которых это все одновременно. Гремучая смесь! Ееее... Вот это, я вам скажу, круууто! В такой момент можно оправдывать свое поведение разными причинами,а главное что все они будут вполне безобидны. =) Дура! И
приезжай
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
а знаете как смешно смотреть на мужскую истерику... особенно, если повод смешной...
Вот уж никогда меня мужские истерики не веселили...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я поняла - о чём тема. Просто не считаю уместным упражнять свою излишнюю эмоциональную несдержанность на любимом мужчине. У женщин почти любая истерика - от души, по пустякам лишь совсем больные на голову печалятся. Нормальная среднестатистическая - всегда по поводу: гвозди не вбитые, грусть-тоска, ПМС и пр. Вот только не понимает никто из таких барышень, что нормальному мужчине все эти закидоны, нытьё и подвывания абсолютно ни к чему. Для всех этих "маленьких женских слабостей" есть л
Ага ему значит надо поддержку,а нам нет!!??? Да не понимайте вы всё слишком буквально!
Да бывает и женщине оооочень нужна теплота и поддержка,но в том то и отличие нормальной женщины от истерички,что ИНОГДА!
И вот будет чудесно,если тот самый чай даст тебе любимый человек,обнимет и просто посидит рядом....
А мартини... Вот с этим нужно быть поосторожнее!!!! Женский алкоголизм начинается быстро,не заметно и практически не излечим....
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Можно я попробую? Это часто в нашей жизни.Мы говорим-и не слышим собеседника. Пелагея сказала о женщинах,да? И очень правильно Но она не сказала о мужчинах,верно? А они (для идеальной семьи) тоже многое должны)) И самое главное-быть психологом,что бы жена не бегала к алчному и глупому психологу на должности))) Я сказал-не услышала.У ЛЮБИМОЙ можно прекратить любую истерику. Но когда истерики-всегда,по мелочи-женщина перестаёт быть любимой,понимаешь?Нельзя любить эгоиста,думающего (и поэтом
Да должны! И женщина и мужчина,оба должны! Отношения,семья это труд ежедневный,ежеминутный постоянно! Не только физический ( борщи,гвозди) не материальный,но в первую очередь душевный,духовный....
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ой... Федор. Тут я смотрю, у вас много врагов. Я не из их числа, и, честно говоря, не понимаю, чего все на Вас ополчились. Недавно на форуме, и не поняла. Но. Эта фраза - действительно подразозлила (в рамках приличия, конечно же), поэтому я и вылезла. У меня сейчас слов не хватит развернуть тему, сорри.. поздно уже и устала. А зачем кому-то что-то доказывать? если женщина - просто любить нельзя и найти такую, которая тебя просто любить будет? разве женщине мужчины что-то доказывают? да о
Вот мамы в одиночку тянущие (часто даже при наличии отца) Это скорее следствие мужского эгоизма,слабости,алкоголизма
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня бывали моменты, когда я просила БМ: "Обними меня...". Ну правда, бывает очень нужно, физически, душевно.... Всего пара минут, а тебе становится легче. Жаль, что мужчины редко это понимают.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Знаешь, однажды кто-то мне сказал,что если говорить тихо,то тебя услышат лучше. Если я ору в истерике,то почему ты не можешь просто стоять спокойно и говорить тихо,ведь я очень хочу услышать что ты мне скажешь,ты мне не чужой и я хочу ловить каждое твое слово. Просто говори тише,тогда и я успокоюсь. Чаще всего мы кричим,когда хотим чтобы нас услышали. Мужчины,миленькие,УЧИТЕСЬ нас понимать,тогда вы нас поймете.
"ору в истерике" на любимого человека?! это как это?! это для чего?!
а как вы сами такое свое поведение называете ? можно термин узнать? а то все термины, что есть у меня в голове крайне не лицеприятны и грубы, мне не хотелось бы кого либо оскорбить, а интересно очень будет услышать как эти " ..." сами себя ласково зовут и какие оценки дают своему поведению.
вспомнилась так же сцена из "москва слезам не верит" - помните, как спокойно и жестко Гоша отреагировал на повышение голоса?
" и если ты когда нибудь позволишь себе хотя бы заговорить со мной таким тоном, то я здесь больше не появлюсь".
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
"ору в истерике" на любимого человека?! это как это?! это для чего?! а как вы сами такое свое поведение называете ? можно термин узнать? а то все термины, что есть у меня в голове крайне не лицеприятны и грубы, мне не хотелось бы кого либо оскорбить, а интересно очень будет услышать как эти " ..." сами себя ласково зовут и какие оценки дают своему поведению. вспомнилась так же сцена из "москва слезам не верит" - помните, как спокойно и жестко Гоша отреагировал на
Чем тише говорить, тем внимательнее будут слушать. Проверено неоднократно. Крики и истерика действуют с точностью наоборот.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Отдамся первому встречному!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр