загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
всего лишь одна из причин (одна из двух основных,вторая-отсутствин дела.Торгашество и обслуга торгашей-это не Дело) А следствие-как раз алкаголизм Когда женсчина-генерал в семье,неважно умный (скрытый) или глупый (явный)и выхода два,или послать или терпеть-многие облегчают страдания алкоголем
чушь. какие нафик страдания? какой алкоголь из-за несчастной доли тяжкой?
будь сам генералом и все, что кого-то винить в том, что сам не дюжишь и не хочешь ничего...
Салтыкова-Щедрина читали-с? Как один мужик двух генералов прокормил?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Задумайтесь-а кто их таких воспитывает? Не сильные ли женщины?
Согласна.
Но кто женщин превратил в мужиков с яйцами?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
В СССР и секса не было и колбаса была по 2 рубля, а еще можно было лоботрясничать на работе, но все равно получить квартиру, главное петь партийные оды.
Алёна-вот в короткой фразе-и видно как вас,всё поколение страшно обманули.
Вот по поводу фразы в СССР с-са нет
Я кстати смотрел этот телемост

Тут тоже наврано,в вики-это была фрпза одной женщтны.В СССР (смешок) ,как известно с-са нет,и мы против этого.С-с то есть-нет рекламы с-са
А переврали вот так-в СССР с-са нет
Кстате-на втором мифе-о туалетной бумаге в колбасе СССР и развалили.А какая была суперовская колбаса докторская!

Если бы люди не могли принимать решения-страны ,которой боялся весь мир-попросту не могло быть! Задумайся над этим! И прошу! Никогда не называй тех людей-совершивших не представимые подвиги,и не один раз! Презрительными совками! Это удел клар-оставим им ненависть!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я поняла - о чём тема. Просто не считаю уместным упражнять свою излишнюю эмоциональную несдержанность на любимом мужчине. У женщин почти любая истерика - от души, по пустякам лишь совсем больные на голову печалятся. Нормальная среднестатистическая - всегда по поводу: гвозди не вбитые, грусть-тоска, ПМС и пр. Вот только не понимает никто из таких барышень, что нормальному мужчине все эти закидоны, нытьё и подвывания абсолютно ни к чему. Для всех этих "маленьких женских слабостей" есть л
Золотом,в рамочку,и каждой женщине на стену повесить (на полстены,заместо ковра)
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
я всегда говорю всем..я не ломовая лошадь или конь.... а мне отвечают...от этого твои беды...не хочу быть бабой с яйцами...и не буду... и для смеха... мужчина, яйца ваши? ...нет..куриные..
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я поняла - о чём тема. Просто не считаю уместным упражнять свою излишнюю эмоциональную несдержанность на любимом мужчине. У женщин почти любая истерика - от души, по пустякам лишь совсем больные на голову печалятся. Нормальная среднестатистическая - всегда по поводу: гвозди не вбитые, грусть-тоска, ПМС и пр. Вот только не понимает никто из таких барышень, что нормальному мужчине все эти закидоны, нытьё и подвывания абсолютно ни к чему. Для всех этих "маленьких женских слабостей" есть л
Пелагея, нет, Вы не поняли. Извините конечно, но складывается впечатление, что последний пост вы написали не для женщин, а для мужчин. Каждый мужчина с Вами согласится, так как дать женщине справляться самой со своими проблемами проще всего. В глазах мужчин Вы станете, несомненно, на ступень выше. Но здесь не говорилось о постоянных изливаниях истерики. У всех бывают моменты слабости. Мужчина не всегда может быть сильным и успешным, он может впасть в отчаяние - его можно поддержать. Вот и женщина тоже может дать слабину. Так почему бы мужчине не поддержать ее в ответ? Здесь не говорится о черте характера - истеричности.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я поняла - о чём тема. Просто не считаю уместным упражнять свою излишнюю эмоциональную несдержанность на любимом мужчине. У женщин почти любая истерика - от души, по пустякам лишь совсем больные на голову печалятся. Нормальная среднестатистическая - всегда по поводу: гвозди не вбитые, грусть-тоска, ПМС и пр. Вот только не понимает никто из таких барышень, что нормальному мужчине все эти закидоны, нытьё и подвывания абсолютно ни к чему. Для всех этих "маленьких женских слабостей" есть л
Неее.. не поняли Вы суть.. =)))
Когда мужчина орет и ноет и слышет только себя,то и у женщины терпение закнчивается. И тут она высказывает ему все что накипело,а в ответ слышет что она дура и ничерта не делает и ничего не может понимать просто потому что она баба. И вот тут идут уже скандалы описаные в теме. Тема не про взбалмашных истеричек,а про то что у женщины наступает предел и она тоже взрывается. А в этот момент мужик должен не орать,а ЗАТКНУТЬСЯ и успокоить,тогда они поговорят и найдут общий язык,в противном случае я описала что будет.

Тут не идет речь о настоящем мужчине. Тут речь идет о среднестатистическом. Так сказать Особь обыкновенная.
С настоящим мужчиной просто не дойдет дело до того чтоб женщина взорвалась (поверьте мне,я знаю что такое жить с настоящим мужчиной).
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 28.11.2013 02:16
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
а знаете как смешно смотреть на мужскую истерику... особенно, если повод смешной...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Алёна-вот в короткой фразе-и видно как вас,всё поколение страшно обманули. Вот по поводу фразы в СССР секса нет Я кстати смотрел этот телемост Тут тоже наврано,в вики-это была фрпза одной женщтны.В СССР (смешок) ,как известно секса нет,и мы против этого.Секс то есть-нет рекламы секса А переврали вот так-в СССР секса нет Кстате-на втором мифе-о туалетной бумаге в колбасе СССР и развалили.А какая была суперовская колбаса докторская! Если бы люди не могли принимать решения-страны ,которой
Дядя Федор! Вот я о том и говорю! Если сейчас говорят, что в СССР с-са не было, то не значит, что это ИСТИНА! Просто тогда об этом не распространялись, не гудело СМИ об интимной жизни. Так же о ПМС . Если никто об этом не говорил, не значит, что его не было! И о колбасе по 2 рубля и о всем, что я писала, я писала с иронией! Мои слова восприняли буквально. То, что товары были качественнее, даже я помню, поскольку многие заводы после развала делали товары еще по старому ГОСТу.
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 28.11.2013 02:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Сейчас можно о чем-то трезво рассуждать?
Алин-главное хотеть узнать,понять,и не презирать,всё,что было раньше.Благодаря тем людям-мы вообще на свет то смогли появиться,да и прожили 70!! в мире! Это ведь 7 поколений ,7 мировоззрений разных выросло
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Алин-главное хотеть узнать,понять,и не презирать,всё,что было раньше.Благодаря тем людям-мы вообще на свет то смогли появиться,да и прожили 70!! в мире! Это ведь 7 поколений ,7 мировоззрений разных выросло
поколение это 20 лет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
чушь. какие нафик страдания? какой алкоголь из-за несчастной доли тяжкой? будь сам генералом и все, что кого-то винить в том, что сам не дюжишь и не хочешь ничего...
Саша,это война на всю жизнь.

Мне,например,каждую секунду-и всю жизнь доказывать (и подтверждать,доказывать,и подтверждать...) вот нафиг не впёрлось,вот чесно! А другие-пьют,единицы-ещё что то придумывают.В комп вот лезут.

Да и потом сын воспитанный мамой-генералом,и так в 5 -в 10ом поколении (а эмансипация с дореволюции началась)-что этот мальчик кому докажет,о чём Вы?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Тема плавно из "отдамся первому встречному" перешла в "докажи, что сейчас (тогда) было хуже/лучше"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Согласна. Но кто женщин превратил в мужиков с яйцами?
А вот посмотрите,клара на сайте какую роль играет? Мы друг друга не видим (админ избавил) -а Вы поговорите с ней об этом
Что бы понять кто и кому это нужно-нужно много читать,думать.Одним постом не обьяснишь
Хотя можно))) Мировое правительство,ЗОГ biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Пелагея, нет, Вы не поняли. Извините конечно, но складывается впечатление, что последний пост вы написали не для женщин, а для мужчин. Каждый мужчина с Вами согласится, так как дать женщине справляться самой со своими проблемами проще всего. В глазах мужчин Вы станете, несомненно, на ступень выше. Но здесь не говорилось о постоянных изливаниях истерики. У всех бывают моменты слабости. Мужчина не всегда может быть сильным и успешным, он может впасть в отчаяние - его можно поддержать. Вот и женщин
Можно я попробую? Это часто в нашей жизни.Мы говорим-и не слышим собеседника.
Пелагея сказала о женщинах,да? И очень правильно
Но она не сказала о мужчинах,верно? А они (для идеальной семьи) тоже многое должны))
И самое главное-быть психологом,что бы жена не бегала к алчному и глупому психологу на должности)))

Я сказал-не услышала.У ЛЮБИМОЙ можно прекратить любую истерику.
Но когда истерики-всегда,по мелочи-женщина перестаёт быть любимой,понимаешь?Нельзя любить эгоиста,думающего (и поэтому истерящего) тольео о себе
Эгоизм-всегда (может и через 30 лет) убъёт любовь
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
поколение это 20 лет.
10)))
20 -это когда всё спокойно.
40 летние помнят СССР,50 летние стали средним классом 60 летние стали олегархами,кого не убили.Потому что тогда-именно они были "в силе" в силу возраста.И хапнули,30 летние уже знают об СССР только понаслышке,а некоторые из них-дети олигархов,20 летние-....
Начнётся война-поколения будут и 5 лет,и 3 года...(((
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 02:42
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Тема плавно из "отдамся первому встречному" перешла в "докажи, что сейчас (тогда) было хуже/лучше"
Дак она же обманула нас и отдаваться не хочет!!!
Надо же что то делать!!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 02:39
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Можно я попробую? Это часто в нашей жизни.Мы говорим-и не слышим собеседника. Пелагея сказала о женщинах,да? И очень правильно Но она не сказала о мужчинах,верно? А они (для идеальной семьи) тоже многое должны)) И самое главное-быть психологом,что бы жена не бегала к алчному и глупому психологу на должности))) Я сказал-не услышала.У ЛЮБИМОЙ можно прекратить любую истерику. Но когда истерики-всегда,по мелочи-женщина перестаёт быть любимой,понимаешь?Нельзя любить эгоиста,думающего (и поэтом
Вот теперь мне мысль Ваша понятна. Здесь я соглашусь вполне! И добавлю, что нельзя пользоваться тем, что любимый мужчина готов постоянно успокаивать. Вот мы же писали с Вами одинаковые вещи, но несколько разными языками. Спасибо за разъяснение.

ПС. Порой, дядя Федор, Вы бываете просто душечкой smile_rt_40.png))
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мне,например,каждую секунду-и всю жизнь доказывать (и подтверждать,доказывать,и подтверждать...) вот нафиг не впёрлось,вот чесно! А другие-пьют,единицы-ещё что то придумывают.В комп вот лезут. Да и потом сын воспитанный мамой-генералом,и так в 5 -в 10ом поколении (а эмансипация с дореволюции началась)-что этот мальчик кому докажет,о чём Вы?
ой... Федор. Тут я смотрю, у вас много врагов. Я не из их числа, и, честно говоря, не понимаю, чего все на Вас ополчились. Недавно на форуме, и не поняла.
Но. Эта фраза - действительно подразозлила (в рамках приличия, конечно же), поэтому я и вылезла.
У меня сейчас слов не хватит развернуть тему, сорри.. поздно уже и устала.
А зачем кому-то что-то доказывать?
если женщина - просто любить нельзя и найти такую, которая тебя просто любить будет? разве женщине мужчины что-то доказывают? да они меж собой, прежде всего, обычно чем-то меряются... а на равных вообще нельзя?
говорить о том, что из-за женщин все беды и алкоголизьмы - ложь. От собственной лени, распущенности, безответственности, бездарности, амбиций, комплексов Наполеона, только и всего.
не мамы, в одиночку тянущие, и не эмансипация в этом виноваты
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
ПС. Порой, дядя Федор, Вы бываете просто душечкой ))
Есть такое понятие,как свой человек.Не все об этом думают.Нельзя быть (и нравиться) всем,это невозможно Даже и разговаривать (искренне)-с большинством не возможно
Может ли китаец понять шведа? Или просто не поймёт,а то и сожрёт

Поэтому правильнее,думаю,не порой,а с некоторыми))
Вот,например-если мне говорят,что я несу чушь-стоит с этим человеком быть душечкой? Не сожрут? Как думаете? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 02:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Отдамся первому встречному!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр