загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще-то я имела в виду - полегчает ли Алине, когда она отдастся первому встречному ? )))))
я же написала,что это шутка по поводу отдаваться первому встречному. читайте внимательнее
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Кстати видела в детстве ситуацию: девушка-истеричка полная (без преувеличений). Парень у нее был очень даже симпатичный. Так вот она с криками выбегала на улицу (все дома слышали), а он ее обнимал в этот момент. Не кричал, не ругал, а просто пытался обнять. Мне это настолько запомнилось, что я до сих пор под впечатлением.
Интересно,на долго ли на эти обнимашки парня хватило.Истеричность обычно не лечиться нечем-как следствие эгоизма
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
я же написала,что это шутка по поводу отдаваться первому встречному. читайте внимательнее
Первое слово дороже второго,просим пани!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Знаешь, однажды кто-то мне сказал,что если говорить тихо,то тебя услышат лучше. Если я ору в истерике,то почему ты не можешь просто стоять спокойно и говорить тихо,ведь я очень хочу услышать что ты мне скажешь,ты мне не чужой и я хочу ловить каждое твое слово. Просто говори тише,тогда и я успокоюсь. Чаще всего мы кричим,когда хотим чтобы нас услышали. Мужчины,миленькие,УЧИТЕСЬ нас понимать,тогда вы нас поймете.
Алина, не нужно кричать (орать в истерике...).
Ну почему, почему кто-то должен все эти истерики непременно выслушивать?
Если хотят ловить каждое слово - даже дышат через раз или в унисон с любимым стараются... а орут не от большой любви или не от большого ума.
Когда мой сын вырастет,буду объяснять с самого начала: всех неадекватных - в топку, в сад, на пляж. Нечего связываться с истеричными особами - нервов на всех не хватит.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Боже,девочка,если ты устала,то как же устали мы (тётки,бабы,женщины выбирайте) лет на 10-20 тебя старше????!!!! Хотя лично у меня сегодня такое же настроение что-то тааааак паршиво.. Только вот не умею так красиво писать,да и жаловаться не привыкла....
Это не жалоба и не попытка блеснуть своими талантами письма. Это просто попытка поднять тему. В даном случае разговор ведется от моего лица,как литературный прием. А речь идет не о том что у меня внутри,а всеобщий крик,который присущ женщине в любом возрасте после полового созревания.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и ей скорее всего не полегчает! а будет глубокое разочарование и сожаление по поводу зря потраченного времени!
Вот-вот. Лучше книжку почитать, если грустно. Правда, выяснилось, что я невнимательно читала ( про то, что в заголовке ) . )))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Верь в свои силы Лёх
Да я веру в свои силы и никогда не терял! smile_rt_40.png такого подарка мои друзья не дождутся smile_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Интересно,на долго ли на эти обнимашки парня хватило.Истеричность обычно не лечиться нечем-как следствие эгоизма
Эту ситуацию наблюдали года 3 где-то. Видно было, что он ее любит. Дядя Федор, истеричность порой бывает следствием : а. неудовлетворения , б. стрессов на работе, в. пмс, г. тем, что женщина есть женщина.
К тому же у каждого свой взгляд на истеричность. Для кого-то должны быть бросания тарелок, чашек и проч. с матами и угрозами повеситься, а для кого-то этим уже является обоснованное предъявление претензий. Пример: муж обещал забить гвоздь. В обещанное время не забил, жена напомнила, напомнила, напомнила..... ничего не сделано. Она психанула. Итог : у меня жена истеричка. Так будь мужиком, отвечай за слова и поступки, выполняй обещанное, никто слова не скажет.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Алина, не нужно кричать (орать в истерике...). Ну почему, почему кто-то должен все эти истерики непременно выслушивать? Если хотят ловить каждое слово - даже дышат через раз или в унисон с любимым стараются... а орут не от большой любви или не от большого ума. Когда мой сын вырастет,буду объяснять с самого начала: всех неадекватных - в топку, в сад, на пляж. Нечего связываться с истеричными особами - нервов на всех не хватит.
Имелось ввиду не истерика от бестолковости,а крик души.. Раздерающяя истерика душ.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Лучше книжку почитать, если грустно. Правда, выяснилось, что я невнимательно читала ( про то, что в заголовке ) . )))))
вот счас я этим и займусь smile_rt_40.png ванная , кофе(чтоб крепче спалось) и книга!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А я прочла такой интересный рассказик: Один раз Учитель спросил у своих учеников: – Почему, когда люди ссорятся, они кричат? – Потому, что теряют спокойствие, – сказал один. – Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? – спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать? Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. ………………….. В конце концов он объяснил: – Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для тог
Алена, именно этот рассказик вспомнился) представьте мое удивление когла я увидела ваш пост))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот счас я этим и займусь ванная , кофе(чтоб крепче спалось) и книга!
Книгу не утопите !
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТО ЧТО НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО ПРОСТОМУ.
У МЕНЯ ИЗВРАЩЕННОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ДУШОЙ,А ЧИТАЕТ ГЛАЗАМИ.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Кто регулярно посещает мои темы на форуме,те уже давно заметили что у меня заглавие всегда специфическое. Читать нужно суть,а не заглавие.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Кто регулярно посещает мои темы на форуме,те уже давно заметили что у меня заглавие всегда специфическое. Читать нужно суть,а не заглавие.
А Вы как давно? unsure_rt_40.gif А то я чот сути не понял unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Это не жалоба и не попытка блеснуть своими талантами письма. Это просто попытка поднять тему. В даном случае разговор ведется от моего лица,как литературный прием. А речь идет не о том что у меня внутри,а всеобщий крик,который присущ женщине в любом возрасте после полового созревания.
Алина,да и я тебя не кусаю,поверь. Просто такое же настроение,если не хуже. А то что жаловаться не имею привычки это скорее плохо. Я ж для всееех сильная...!!! У меня все всегда хорошо.....!!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Книгу не утопите !
ни в коем случае! я для этого спас- жилет держу на готове smile_rt_40.png я ведь чел предусмотрительный(жизнь научила) и аптечка, и само-спасатель наготове! все как положено! smile1_rt_40.png
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТО ЧТО НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО ПРОСТОМУ. У МЕНЯ ИЗВРАЩЕННОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ДУШОЙ,А ЧИТАЕТ ГЛАЗАМИ.
Всё будет хорошо... Одиночество поганая вещь... с ним надо как то подружиться... Плохое настроение проходит..Проблемы решаются...жизнь продолжается...Истерия проходит...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ни в коем случае! я для этого спас- жилет держу на готове я ведь чел предусмотрительный(жизнь научила) и аптечка, и само-спасатель наготове! все как положено!
Сами-то спасетесь, а книга - источник знаний ? Спасется ?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сами-то спасетесь, а книга - источник знаний ? Спасется ?
Да спас-жилет для книги! а я плавать умею smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Отдамся первому встречному!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр