загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой Вы добрый! И чуткий, понимающий.
Да,у нас с Вами давно взаимопонимание biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
(А по факту-никогда не играю в одни (свои) ворота
Зачем мне понимать ДАМУ которая понимает только себя? Это иссушает.Можно алкоголизмом заболеть!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.11.2013 01:28
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А по моему никто так и не понял о чем была тема! Одна Алена меня услышала. Спасибо,Алена за последний твой комент про совок.
Поняли))) Но иногда поржать-ещё лучше помогает (если в волну попадаешь)
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Да поняли ,Алин,поняли. Не все,но...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
В СССР и секса не было и колбаса была по 2 рубля, а еще можно было лоботрясничать на работе, но все равно получить квартиру, главное петь партийные оды. д. Федор, по моим наблюдениям многие люди, пережившие совок (далеко не все, подчеркну), настолько привыкли, что все решалось за них, что перенесли это и в личную жизнь, считая, что все им должны как партия народу. Особенно видно по некоторым мужчинам: женщина ДОЛЖНА быть послушной, тихой (лучше вообще немой), красивой, хозяйственной, мудрой,
Ален, вот о "совке" - ну совсем несерьёзно, если Ваш возраст соответствует действительности... Сколько Вам было в 1991? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,у нас с Вами давно взаимопонимание (А по факту-никогда не играю в одни (свои) ворота Зачем мне понимать ДАМУ которая понимает только себя? Это иссушает.Можно алкоголизмом заболеть!
Если иссушает - можно заболеть засухой. Алкоголизм - это другое.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ален, вот о "совке" - ну совсем несерьёзно, если Ваш возраст соответствует действительности... Сколько Вам было в 1991?
Я может в обороте слов с ней и не согласна,но вот суть она передала четко. Я 1990года рождения. Но и сама вижу что все значительно изменилось. Даже мой собственный папанька и тот изменился.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Поняли))) Но иногда поржать-ещё лучше помогает (если в волну попадаешь)
Самая главная беда форумчан,что не все понимают в каких темах можно поржать,а в каких нужно быть серьезными. А где людям реально нужна психологическая помощь.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ален, вот о "совке" - ну совсем несерьёзно, если Ваш возраст соответствует действительности... Сколько Вам было в 1991?
Был, конечно же, год. А Вам 10 лет? Я так понимаю, мы обе не можем трезво рассуждать о том, что тогда было.
Пелагеюшка, я это преподношу в качестве анекдота, так сказать smile_rt_40.png

ПС. Прошу прощения у всех, кто приверженец иных (проСССРовских политических взглядов). Моя фраза была написана в ответ на дядину Федорову. Просто смешно слышать, что в СССР было по-другому: ПМС боялся СССРовской власти и не посещал женщин smile_rt_40.png Если о нем не писали, не значит, что его не было)))
Из истории, как мне бабка она заявила в ответ на то, что я кормлю малого грудью (цитирую): "да си**ки уже не те, что ты мне рассказываешь! Сейчас месяц покормила и все..... Вот в СССР си**ки были!..."
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 28.11.2013 01:43
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я может в обороте слов с ней и не согласна,но вот суть она передала четко. Я 1990года рождения. Но и сама вижу что все значительно изменилось. Даже мой собственный папанька и тот изменился.
Алин, вопрос понятен - сколько Вам было лет в 1991? Как может кто-либо объективно рассуждать об изменениях, если во времена советской власти его и на свете не было? biggrin_rt_40.png
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Алин, вопрос понятен - сколько Вам было лет в 1991? Как может кто-либо объективно рассуждать об изменениях, если во времена советской власти его и на свете не было?
А сейчас разница есть? Сейчас можно о чем-то трезво рассуждать? Что сейчас в стране происходит? Я вот лично могу сказать только что мне больше нравились Руки Вверх,чем нынешние даже не знаю кого бы в пример привести,т.к. слушать сейчас радио невозможно,один идиотизм. Я вспоминаю свое счастливое детство,а сейчас что? Айпады и айфоны? Все! Больше нет того что было раньше. А в итоге результат мы увидем лет через 10,когда эти дети подростут. И о чем говорить? Поколения... Совок... Россия... Это бессмысленно обсуждать. У всех своя правда. И дело не в том кто когда родился.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А сейчас разница есть? Сейчас можно о чем-то трезво рассуждать? Что сейчас в стране происходит? Я вот лично могу сказать только что мне больше нравились Руки Вверх,чем нынешние даже не знаю кого бы в пример привести,т.к. слушать сейчас радио невозможно,один идиотизм. Я вспоминаю свое счастливое детство,а сейчас что? Айпады и айфоны? Все! Больше нет того что было раньше. А в итоге результат мы увидем лет через 10,когда эти дети подростут. И о чем говорить? Поколения... Совок... Россия... Это бесс
А дело в том, что детство - это хорошо. Но понимаешь это, когда оно закончилось. (((
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Был, конечно же, год. А Вам 10 лет? Я так понимаю, мы обе не можем трезво рассуждать о том, что тогда было. Пелагеюшка, я это преподношу в качестве анекдота, так сказать
Ну вот и я об этом. Когда я говорю о преимуществах или недостатках той эпохи, стараюсь подкреплять свои слова хоть какими-то фактами. Я помню своё счастливое детство: без наркоманов в подъездах, без открытой торговли детьми, без риска получить черепно-мозговую травму из-за серёжек или сотового телефона по дороге из школы - зато с возможностью ежегодного бесплатного отдыха на черноморском побережье ( по месяцу в пионерском лагере с прекрасным питанием и замечательной организацией отдыха), с возможностью всю зиму посещать бесплатно плавательный бассейн вместо уроков физ-ры в школе и т.д.
А пересказывать с чужих уст злые анекдоты про свою страну - удел весьма недалёких или же просто неопытных в жизни людей. Прошу прощения, но ещё нигде, ни в какой стране мира, из тех, где я ни бывала, мне не приходилось встречать такого количества людей способных с подобным презрением относиться к историческому прошлому своей страны...люди, позволяющие величать свою Родину "совком" - или ещё совсем дети или просто недостойны того, чтобы иметь гражданство своей Родины.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если иссушает - можно заболеть засухой. Алкоголизм - это другое.
всего лишь одна из причин (одна из двух основных,вторая-отсутствин дела.Торгашество и обслуга торгашей-это не Дело) А следствие-как раз алкаголизм
Когда женсчина-генерал в семье,неважно умный (скрытый) или глупый (явный)и выхода два,или послать или терпеть-многие облегчают страдания алкоголем biggrin_rt_40.png
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
или просто недостойны того, чтобы иметь гражданство своей Родины.
Меня не спрашивали,когда гражданство при рождении выдавали.. Я не виновата... girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
всего лишь одна из причин (одна из двух основных,вторая-отсутствин дела.Торгашество и обслуга торгашей-это не Дело) А следствие-как раз алкаголизм Когда женсчина-генерал в семье,неважно умный (скрытый) или глупый (явный)и выхода два,или послать или терпеть-многие облегчают страдания алкоголем
Ну это-то я понимаю. )))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ален, а Вы считаете, что можно душевно обнажаться в таких вот местах ? ( ничего личного, просто спрашиваю Ваше мнение )
Можно,если готов к помоям.Если готов-помои пофииигууу))))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Меня не спрашивали,когда гражданство при рождении выдавали.. Я не виновата...
Алин, так ещё не поздно, Вам же 23, а не 33... wink_rt_40.png Все дороги перед Вами - открыты, выбирайте "родину" самостоятельно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Ну конечно,если у нас сейчас мужик не самостоятельный пошел. У нас сейчас женщины сильнее мужчин. Все тащат на себе. Уже давно стало нормой,что женщина зарабатывает больше мужчины. И вообще дофига жаловаться и ныть мужики стали. МУЖИК,ПОДБЕРИ СОПЛИ И ИДИ ГВОЗДЬ ВБЕЙ!!!!! (это не лично к Вам,это так... для красноречия)
Задумайтесь-а кто их таких воспитывает? Не сильные ли женщины? umnik2_rt_46.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну вот и я об этом. Когда я говорю о преимуществах или недостатках той эпохи, стараюсь подкреплять свои слова хоть какими-то фактами. Я помню своё счастливое детство: без наркоманов в подъездах, без открытой торговли детьми, без риска получить черепно-мозговую травму из-за серёжек или сотового телефона по дороге из школы - зато с возможностью ежегодного бесплатного отдыха на черноморском побережье ( по месяцу в пионерском лагере с прекрасным питанием и замечательной организацией отдыха), с возмо
Пелагея, возможно мои обороты кого-то оскорбили. Я уже извинилась, порой бываю резковата, не спорю. Но Вам не кажется таким же недалеким рассуждать о всем (даже, извините, о ПМС) с точки зрения той политической эпохи? А уж тем более мужчине, не прочувствовавшим это на своей шкуре. Ведь он также рассуждает о том, чего абсолютно не знает, обосновывая это тем, что в СССР ничего об этом не было известно.
Вы зацепились за мои некрасивые и грубоватые обороты, но сути так и не поняли. Попробуйте не читать первые пару предложений, связанных с политикой. smile_rt_40.png

По поводу гражданства Родины. Хм, Вы знаете, я действительно люблю свой край, но ненавижу свое государство. Я горжусь, что родилась в стране с такой красивой природой, землей, людьми....но меня воротит от нашей власти. Какое отношение партийные установки и государственный строй может иметь к Родине? Если я сейчас недовольна нашим правительством, значит я не заслужила гражданство Украины? Ваш ход мыслей мне непонятен.
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 28.11.2013 02:01
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А по моему никто так и не понял о чем была тема! Одна Алена меня услышала. Спасибо,Алена за последний твой комент про совок.
Я поняла - о чём тема. Просто не считаю уместным упражнять свою излишнюю эмоциональную несдержанность на любимом мужчине. У женщин почти любая истерика - от души, по пустякам лишь совсем больные на голову печалятся. Нормальная среднестатистическая - всегда по поводу: гвозди не вбитые, грусть-тоска, ПМС и пр. Вот только не понимает никто из таких барышень, что нормальному мужчине все эти закидоны, нытьё и подвывания абсолютно ни к чему. Для всех этих "маленьких женских слабостей" есть лучшие подруги, большие чашки липового чая или кофе с кардамоном, или маленькие тонкие бокалы с мартини, ну на крайний случай - помощь профессионального психотерапевта. А мужчину любимого не стоит использовать как буфер для своих срывов, ему не меньше вашего необходима поддержка, понимание и чуткость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Отдамся первому встречному!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр