загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Я не себя имела ввиду. Читайте коменты с начала и до конца.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Для Адель, Россия, Казань:

Ахахаха
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Не думаю,что от этого вам легче станет.Ну разве что на минуту
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
И вот никому в голову не придет просто ЗАТКНУТЬСЯ и пожалеть...
Алина, ну Вы жжете! biggrin_rt_40.png
Равиль Ахмедзянов, Россия, Щёлково, 59 лет
Равиль Ахмедзянов, Щёлково, 59 лет.
 
Для Алина, Москва, м. Зябликово:

Алиночка тебе одиноко так же как и мне , но я мужчина и меня жалеть не надо. А ты можешь мне положить свою головку на плечо я обниму тебя, прижму к себе и ни кому не позволю обидеть тебя, унизить тебя или посмеяться. Я всегда тебя пойму, приласкаю, обниму.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Равиль Ахмедзянов, Россия, Щёлково писал:
Алиночка тебе одиноко так же как и мне , но я мужчина и меня жалеть не надо. А ты можешь мне положить свою головку на плечо я обниму тебя, прижму к себе и ни кому не позволю обидеть тебя, унизить тебя или посмеяться. Я всегда тебя пойму, приласкаю, обниму.
Эврика... мужчина появился smile_rt_40.png))) только бы ему скинуть лет так... 20 smile_rt_40.png)))))))))))))
Равиль Ахмедзянов, Россия, Щёлково, 59 лет
Равиль Ахмедзянов, Щёлково, 59 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Отдамся первому встречному!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр