загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ТО ЧТО НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО ПРОСТОМУ. У МЕНЯ ИЗВРАЩЕННОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ДУШОЙ,А ЧИТАЕТ ГЛАЗАМИ.
Алин, все, кому нужно, все поняли. По реакции людей на "обнажение" души можно понять, с кем стоит связываться, а с кем нет. Я думаю, что выводы уже сделаны.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Алина,да и я тебя не кусаю,поверь. Просто такое же настроение,если не хуже. А то что жаловаться не имею привычки это скорее плохо. Я ж для всееех сильная...!!! У меня все всегда хорошо.....!!!!
Вот и я как баба с конем в горящей избе. Только близкие по душе знают кто я на самом деле.
Хотя последнее время размякла... Наверное женщина постепенно гасит во мне мужика с яйцами...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Эту ситуацию наблюдали года 3 где-то. Видно было, что он ее любит. Дядя Федор, истеричность порой бывает следствием : а. неудовлетворения , б. стрессов на работе, в. пмс, г. тем, что женщина есть женщина. К тому же у каждого свой взгляд на истеричность. Для кого-то должны быть бросания тарелок, чашек и проч. с матами и угрозами повеситься, а для кого-то этим уже является обоснованное предъявление претензий. Пример: муж обещал забить гвоздь. В обещанное время не забил, жена напомнила, напомнила,
Алёнушка как всегда ,умница и золото. Точно подметила!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алена, именно этот рассказик вспомнился) представьте мое удивление когла я увидела ваш пост))
Представляю)) у меня так частенько тоже бывает. Судя по своим отношениям поняла, что во многом рассказик этот - правда.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Алин, все, кому нужно, все поняли. По реакции людей на "обнажение" души можно понять, с кем стоит связываться, а с кем нет. Я думаю, что выводы уже сделаны.
Ален, а Вы считаете, что можно душевно обнажаться в таких вот местах ? ( ничего личного, просто спрашиваю Ваше мнение )
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Алин, все, кому нужно, все поняли. По реакции людей на "обнажение" души можно понять, с кем стоит связываться, а с кем нет. Я думаю, что выводы уже сделаны.
Да,это я так.. Выпендриваюсь.. Для пафоса написала =)))
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Я не боюсь обнажать душу. Я когда занималась в театральном,наш художественный руководитель как-то сказал "Если хочешь чтобы в твою роль поверил зритель,обнажи свою душу,прикрываясь текстом пьесы."
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Вот и я как баба с конем в горящей избе. Только близкие по душе знают кто я на самом деле. Хотя последнее время размякла... Наверное женщина постепенно гасит во мне мужика с яйцами...
А я не разрешаю себе его погасить... cray_rt_62.gif Сын растёт... Я и за маму и за папу... Не реально!!!! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Блин,как в одной песне-"Вою на луну..."
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я не боюсь обнажать душу. Я когда занималась в театральном,наш художественный руководитель как-то сказал "Если хочешь чтобы в твою роль поверил зритель,обнажи свою душу,прикрываясь текстом пьесы."
Сейчас меня опять не поймут! rofl_rt_56.gif
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
выпей...полегчает...не могу..вера не позволяет...какая вера? Эдуардовна!!!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ален, а Вы считаете, что можно душевно обнажаться в таких вот местах ? ( ничего личного, просто спрашиваю Ваше мнение )
Считаю, что нельзя. Но это я так считаю, поскольку даже своим подругам далеко не все тайники души открываю. Но если Алина захотела написать, она написала. Ведь никого не оскорбила этим постом? А опыт "обнажения" покажет ей, стоит ли в дальнейшем также поступать.
НО Я категорически против тем ниже пояса, а также политических, религиозных, тк они непременно вызывают огромнейшие конфликты.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
а. неудовлетворения , б. стрессов на работе, в. пмс, г. тем, что женщина есть женщина.
И всё это-от эгоизма biggrin_rt_40.png Мои переживалки-важные,нет-самые важные,на остальных-похрену

Этих женщин с ПМС,,синдромом климакса-каждая первая сейчас
При СССР по моему никто не знал-что такое ПМС,а счас отмазу придумали на 29 дней каждого месяца! haha_rt_56.gif Сначала ПМС,потом отходняк rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Считаю, что нельзя. Но это я так считаю, поскольку даже своим подругам далеко не все тайники души открываю. Но если Алина захотела написать, она написала. Ведь никого не оскорбила этим постом? А опыт "обнажения" покажет ей, стоит ли в дальнейшем также поступать. НО Я категорически против тем ниже пояса, а также политических, религиозных, тк они непременно вызывают огромнейшие конфликты.
Поняла Вас. Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И всё это-от эгоизма Мои переживалки-важные,нет-самые важные,на остальных-похрену Этих женщин с ПМС,,синдромом климакса-каждая первая сейчас При СССР по моему никто не знал-что такое ПМС,а счас отмазу придумали на 29 дней каждого месяца! Сначала ПМС,потом отходняк
Какой Вы добрый! И чуткий, понимающий. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И всё это-от эгоизма Мои переживалки-важные,нет-самые важные,на остальных-похрену Этих женщин с ПМС,,синдромом климакса-каждая первая сейчас При СССР по моему никто не знал-что такое ПМС,а счас отмазу придумали на 29 дней каждого месяца! Сначала ПМС,потом отходняк
Ну конечно,если у нас сейчас мужик не самостоятельный пошел. У нас сейчас женщины сильнее мужчин. Все тащат на себе. Уже давно стало нормой,что женщина зарабатывает больше мужчины. И вообще дофига жаловаться и ныть мужики стали.

МУЖИК,ПОДБЕРИ СОПЛИ И ИДИ ГВОЗДЬ ВБЕЙ!!!!!


(это не лично к Вам,это так... для красноречия)
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И всё это-от эгоизма Мои переживалки-важные,нет-самые важные,на остальных-похрену Этих женщин с ПМС,,синдромом климакса-каждая первая сейчас При СССР по моему никто не знал-что такое ПМС,а счас отмазу придумали на 29 дней каждого месяца! Сначала ПМС,потом отходняк
В СССР и с-са не было и колбаса была по 2 рубля, а еще можно было лоботрясничать на работе, но все равно получить квартиру, главное петь партийные оды.
д. Федор, по моим наблюдениям многие люди, пережившие совок (далеко не все, подчеркну), настолько привыкли, что все решалось за них, что перенесли это и в личную жизнь, считая, что все им должны как партия народу. biggrin_rt_40.png Особенно видно по некоторым мужчинам: женщина ДОЛЖНА быть послушной, тихой (лучше вообще немой), красивой, хозяйственной, мудрой, плодовитой и проч., а я - лысый, пузатый, кривоногий еще подумаю, а не снизойти ли к ней и не помочь справиться ей со стрессами, по хозяйству и проч.

Никто не говорит, что надо поощрять истеричность, но порой надо понимать, что женщина - не мужчина. И это главное ее отличие. Наблюдала ситуации, когда с разными мужчинами и женщины себя ведут по-разному.

Опять-таки подчеркну, что я говорю НЕ О ВСЕХ мужчинах
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 28.11.2013 01:19
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ален, а Вы считаете, что можно душевно обнажаться в таких вот местах ? ( ничего личного, просто спрашиваю Ваше мнение )
А где же ещё "обнажаться"? Интернет он как поезд... мы тут попутчики.... кто-то сойдёт на одной станции,кто-то на другой... и всё! через некоторое время тебя и не вспомнят.... Ведь не тяжело всё всегда держать в себе,а тут... ну кто сможет этим криком души воспользоваться? Да никто! А легче станет....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
А где же ещё "обнажаться"? Интернет он как поезд... мы тут попутчики.... кто-то сойдёт на одной станции,кто-то на другой... и всё! через некоторое время тебя и не вспомнят.... Ведь не тяжело всё всегда держать в себе,а тут... ну кто сможет этим криком души воспользоваться? Да никто! А легче станет....
Вот совсем я не уверена в том, что станет легче. Это иллюзия ( по-моему )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да ну ... Погода такая.. У самой примерно то же самое, толлко и ртдаваться уже никому не хочетсяsmile_rt_40.png)
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
А по моему никто так и не понял о чем была тема! rofl_rt_56.gif
Одна Алена меня услышала. Спасибо,Алена за последний твой комент про совок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Отдамся первому встречному!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр