загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый безбашенный поступок в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот очень хочу сказать парашютом прыгнуть. а когда компании нет..
бросайте клич на форуме-желающие найдутся обязательно
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Бесшабашный поступок сделала год назад после знакомства с мужчиной на этом сайте. Мы общались по скайпу около недели. Потом он пригласил меня к нему приехать, и я согласилась. На работе пришлось насочинять черте что. Отпросилась на неделю.
С учетом дороги, я реально ехала к нему только на три дня. Но дело того стоило. Не пожалела ни разу. После трех дней знакомства он сделал мне предложение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
То коллега, а я начальнице на хвост наступила. А она, зараза, злопамятная.
эта "колега"- любовница директора была. wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
кину летом, когда потеплее будет smile_rt_40.png а то сейчас может попасть отмерзнуть
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Один психолог самоучка задал мне этот вопрос, когда наша беседа не клеилась... Я наверно не хотела ей ничего рассказывать тогда. мне интересно, что было у Вас?
Самый бесбашенный - зарегистрироваться на этом сайте.))
А так много их было поступков разных, которых можно отнести к данной категории, но не о всех из них можно рассказать прилюдно.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
попасть отмерзнуть
с учетом того,что до прыжка там толкаться и тренироваться пол-дня,то все верно
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
В 43 года записалась на курсы вождения, хотя раньше никогда не сидела за рулем. Успешно закончила, но ездить не люблю. Тем более, что на работе у меня служебная машина
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Чем-чем.... Карьерным стопом. Так что я неспешно подыскиваю себе новую работу, здесь больше ловить нечего. Зато могу себе много чего позволить, что раньше бы не сделала, терять уже нечего. У нас еще в Италии случился маленький, но показательный эпизод на ту же тему. Водитель автобуса, который нас возил, всем женщинам подавал руку при выходе, при входе здоровался, при выходе прощался, просто воспитанный человек. Но наши королевишны до простого водителя даже словом не снизошли, а мне нетрудно
biggrin_rt_40.png ой это- да! Пантов у баб росейских бывает выше крыши. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Бесшабашный поступок сделала год назад после знакомства с мужчиной на этом сайте. Мы общались по скайпу около недели. Потом он пригласил меня к нему приехать, и я согласилась. На работе пришлось насочинять черте что. Отпросилась на неделю. С учетом дороги, я реально ехала к нему только на три дня. Но дело того стоило. Не пожалела ни разу. После трех дней знакомства он сделал мне предложение.
Хорошо когда хорошо кончается sm122.gif вы вместе? Или роман и приятные воспоминания? sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну 100 % гарантию только ГОССтрах дает! Последние лет 5 она счастливо и безальтернативно замужем !)
За тем кто в Крым ездил? biggrin_rt_40.png
Молодец- чё! Главное чтоб мужу верна была. friends_rt_104.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
пол дня сильно, а я думала, что первый раз с инструктором молодым красивым прыгают, разве нет?.))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Даже комментировать не буду!! https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic8384/ Ты вроде не свободен ?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Бесшабашный поступок сделала год назад после знакомства с мужчиной на этом сайте. Мы общались по скайпу около недели. Потом он пригласил меня к нему приехать, и я согласилась. На работе пришлось насочинять черте что. Отпросилась на неделю. С учетом дороги, я реально ехала к нему только на три дня. Но дело того стоило. Не пожалела ни разу. После трех дней знакомства он сделал мне предложение.
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хорошо когда хорошо кончается вы вместе? Или роман и приятные воспоминания?
К сожалению, мы не вместе. Иначе что бы я здесь делала? smile_rt_40.png У меня тогда не хватило мужества бросить все: работу, дом, родных и уехать за тысячи километров от дома. А он не простил мне нерешительности.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Много всего, купания голышом даже в счет mosking_rt_50.gif А так...ну,например, по молодости с братом прыгнули "на слабо" с 8-ми метрового моста в речку, причем залезли на него снизу. Было скользко лезть по трубам (из речки же залезали) но каким-то чудом вскарабкались. Самое удивительное ощущение - вот летишь и думаешь: "а когда же будет вода", и как только успеваешь об этом подумать - тут ты и залетаешь в воду smile_rt_40.png Потом, когда прыгал с парашютом - это вспомнил. Кажется, что "ну когда же купол выбросит"...А уже...и раскрылось все. Как-то так. Если еще что-то вспомню - расскажу wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Прыжок с моста, вообще без башки.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне как-то на работе пришлось работать за двоих: коллега ушла в декрет. Так продолжалось год, я вымоталась страшно. Жду отпуска. А на работе появился новый начальник отдела кадров. Перешерстил все документы и выясняется, что я когда-то отгуляла лишние дни отпуска. А отпуск у нас был 35 дней. И в этом году мне осталось всего 14 дней. Это был такой шок! Я так устала. В общем, проревелась и решила, что надо эти дни использовать по максимуму. Увидела объявление о наборе группы на Байкал. Позвонила, расспросила. Картинку расписали чудную. Я говорю, что с рюкзаком никогда не ходила. Сказали, что надо будет пройти пару километров, а потом будем купаться, загорать, грибы-ягоды собирать. smile1_rt_40.png В общем, поехала. Когда надела на себя рюкзак, я поняла, что ни то что идти, встать не могу. Но решила, что потихоньку добреду. В итоге до места назначения мы добирались неделю. По тайге, по узким тропинкам, где корни переплетаются под ногами, поваленные деревья. У меня все ноги в синяках были. На одной стоянке мы провели 3 дня, потому что беспрерывно шел дождь. Кто знает, что такое горные озера, тот поймет, что купаться в них проблематично. smile1_rt_40.png Но мы купались! Потому что после перехода с рюкзаком по тайге так хочется прохлады. А самое интересное было в конце - сплав! Это был еще тот шок. Тебя просто сажают на катамаран с такими же как ты новичками и вы несетесь по порогам. Конечно, категория у реки была небольшая, но все же... Одну девчонку у нас на первом же пороге сбросило в ледяную воду. Выловили ее. Поснимали с себя кто что мог.. Я вообще была в ужасе. А теперь вспоминаю, как лучшие дни своей жизни. smile1_rt_40.png Кстати, потом, уже осознанно ходила еще в один поход со сплавом.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня длинный поступок, скорее история... Старшая сестра со своим молодым человеком планировали поехать в Крым. Мы с ней всю неделю обсуждали какие шорты ей взять, какой купальник и с чем бутерброды резать. Но у нее параллельно был еще один роман, и она до последнего металась ехать на море , или остаться с этим . И это было каждый день - мы договаривались утром какой шампунь ей в дорогу купить, а вечером она приезжала с работы и говорила что не едет никуда.- " ЕЕ "тюлень" зовет
это супер история и супер-спонтанный поступок! Спасибо за рассказ!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Самый безбашенный поступок был в 2010 году, поехать в Казахстан, на концерт. Всю дорогу сидел в сети, общался по аське, когда приехал, осознал что так делать не стоило. Оба телефона в 0 разрядил, к слову в кз я никого не знал тогда, кроме одного знакомого и то по инету. Сижу на автовокзале и хочу кушать, думаю сча пойду куплю обратный билет и покушать, подхожу в кассы, говорю мне билет до Тюмени, она: 3300...у меня ступор!!! Ну ладно, даю ей 5000 рублей....и теперь ступор у неё, она говорит тенге, и тут я понял что всё, началась большая Ж. Спрашиваю: а где поменять, она: не знаю. Сижу и думаю: у кого-бы спросить, кто подскажет, если ещё топать куда-то, то где меня знакомый искать будет. И всё в таком духе. Смотрю парень такой-же волосатый идёт как и я, спрашиваю у него где денежку обменять, ответ убил: на жд вокзале (как будто я знаю где жд вокзал), он всё потом объяснил, до жд от авто вокзала 2 минуты пешком, обменяв деньги пошёл купил еды, потом купил местную симку билайна, и снова дилемма: трубки-то разряжены. А продавщица мне говорит: на автовокзале есть стенд с бесплатной зарядкой. Обрадовавшись, бегу обратно, и нахожу заветный стенд, где лежит куча телефонов, которые никто даже не трогает (у нас в России уже спёрли бы, вместе со стендом), но шнурок который мне нужен был занят, достав свой зарядник, нашёл розетку и подключил телефон, пока телефон заряжался, купил билет, после позвонил знакомому и он меня встретил. Вот такая история.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это супер история и супер-спонтанный поступок! Спасибо за рассказ!
Спасибо. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр