загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый безбашенный поступок в жизни
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не понял?! А чё ко мне ни кто не прилетает? садятся ведь самолеты в нашем городе.
А ко мне муж так ( в свое время) прилетел. Мы с ним похнакомились в его городе, а через пару дней я уехала к себе домой. А через две недели он прилетел и увез меня к себе жить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А ко мне муж так ( в свое время) прилетел. Мы с ним похнакомились в его городе, а через пару дней я уехала к себе домой. А через две недели он прилетел и увез меня к себе жить.
романтика rolleyes_rt_40.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
От своего самого безбашенного поступка у меня до сих пор мурашки по телу идут...... 9-ти этажный дом - 16 подъездов.....Решили мы с друзьями пройти от первго подъезда до последнего по крыше......Каждый корпус из 4-ех подъездов соединяются между собой плитой - шириной сантиметров 15 и длинной около 2-ух метров.....Нам надо было преодолеть 4 таких пролета......Ну вот, мы по очереди, идя как по канату, расставив руки в стороны идем по ребру этой плиты, как канатоходцы высотники.......Преодлолели м
Игорь, сколько же вам лет было? Бедные ваши родители.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Когда училась в старших классах, с подружками на спор с ребятами ходили ночью на кладбище. Жила тогда в подмосковье. Идти надо было через лес. Надо было найти определенную могилу. А наши ребята ничего нам не сказав, ждали нас там неподалеку и изображали приведения. Впечатлений было... До сих пор помню, как мы орали, а потом ржали (смехом это не назовешь).
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Их было не мало, но сейчас вспомнилось...
Четыре года назад встретились 3 старых друга, все трое состоявшиеся люди в жизни.
Выходной день, лето, жара, жена с детьми друга уехала к маме в гости.
3 веселые рожи и уже пьяные - вспоминают да рассказывают как жизнь идет.
Третий молчит... Чего то не хватает, думает чего?
Мозг пьяного человека, мозг выдающий нетрадиционные идеи.
Картина Репина.
Центр города, 3 человека с вывернутыми на изнанку рубашками и футболками а также джинсами и брюками, обувь на голую ногу, курят пытаясь не давиться купленный беломор канал, сидят в людном месте у магазина играют на гитаре с полупьяными напевами песни многоточия о двух сиротах, перед ними лежит кепка с брошенной мелочью и купюрами в нее. Правда один забыл снять цепь с шеи и перстень, но это наверное не заметно было на общем фоне. настроение было поднято на все 100.
Осознание что поступок был без башенный пришел когда через 3 дня был сигнал и фото сделанное одного из троих коллег по работе в момент игры на гитаре))) Пришлось общаться и достигать соглашений что бы фотографии были уничтожены)))
PS с тех пор при виде гитары возникает смех)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.04.2014 08:20
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
романтика
Ага, романтика...
Встретились два бесбашенных человека, решили пожениться, не зная друг друга... Ну ладно он... А я то? Поехала неизвестно с кем, неизвестно куда. Кстати, в его паспорте штамп стоял о регистрации брака и я поверила, что он разведен, просто штамп о разводе не поставил , хорошо, что не обманул! Бросила друзей, хорошую работу, родственников...
НО, было весело... сначала...
drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif girl-cray_rt_68.gif starwars.gif stretcher.gif girl_pinkglassesf.gif yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ага, романтика... Встретились два бесбашенных человека, решили пожениться, не зная друг друга... Ну ладно он... А я то? Поехала неизвестно с кем, неизвестно куда. Кстати, в его паспорте штамп стоял о регистрации брака и я поверила, что он разведен, просто штамп о разводе не поставил , хорошо, что не обманул! Бросила друзей, хорошую работу, родственников... НО, было весело... сначала...
biggrin_rt_40.png
Я развелся с первой тогда когда уже со второй года два жил.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я развелся с первой тогда когда уже со второй года два жил.
Не, я так не могу! Сначала развод, окончательный и бесповоротный. А потом уж другая любовь wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 10.04.2014 08:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Не, я так не могу! Сначала развод, окончательный и бесповоротный. А потом уж другая любовь
Это всего лишь отметка в паспорте. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Когда училась в старших классах, с подружками на спор с ребятами ходили ночью на кладбище. Жила тогда в подмосковье. Идти надо было через лес. Надо было найти определенную могилу. А наши ребята ничего нам не сказав, ждали нас там неподалеку и изображали приведения. Впечатлений было... До сих пор помню, как мы орали, а потом ржали (смехом это не назовешь).
А я любила на деревенском кладбище по ночам гулять, и свидание своей первой любви назначила там biggrin_rt_40.png. Бояться надо живых, а не мертвых.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всего лишь отметка в паспорте.
Не, я тоже так не могу.. .. Меня штампик с другой женщиной будет бесить. Сначала развод, а потом любовь wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я тоже так не могу.. .. Меня штампик с другой женщиной будет бесить. Сначала развод, а потом любовь
А я думаю что для настоящей любви преград нет! Когда есть взаимная любовь то наплевать на штампики на бумажки на предрассудки!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я думаю что для настоящей любви преград нет! Когда есть взаимная любовь то наплевать на штампики на бумажки на предрассудки!
Для настоящей любви действительно нет преград! НО Настоящая любовь бывает только одна! А у тебя их уже сколько было? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Настоящая любовь бывает только одна!
Это где такое написано? wink_rt_40.png Что за аксиома жизни?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Для настоящей любви действительно нет преград! НО Настоящая любовь бывает только одна! А у тебя их уже сколько было?
-"Внученька, в моей жизни была только одна любовь! Одна! Это моряки!"
rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
-"Внученька, в моей жизни была только одна любовь! Одна! Это моряки!"
Согласна, все люди разные : есть лебеди, а есть кобели...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я думаю что для настоящей любви преград нет! Когда есть взаимная любовь то наплевать на штампики на бумажки на предрассудки!
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Согласна, все люди разные : есть лебеди, а есть кобели...
В Нововятске в ДК "Россия" музей есть. Орнитологический. Там еще плюсом животные представлены Кировской фауны.(рекомендую детей кстати туда сводить) Дак вот тот орнитолог, благодаря которому этот музей возник, рассказывал как лебеди живут. Дак вот самцу оказывается надо обязательно "налево ходить", а иначе он умрет. Кстати охотники не любят лебедей- где лебедь гнездится, там другим птицам житья не дает.
Могу познакомить с этим интересным дядечкой. Он сначала у себя дома музей делал, пока администрация помещение не выделила. Ему так же квартиру дали от администрации трехкомнатную, а то ютился в домишке. Всю жизнь в полях- в лесах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну для тебя так, а вон Юлька села в самолет с мужиком и полетела, не смотря на штамп в паспорте. biggrin_rt_40.png Любовь переборола предрассудки! drink_rt_118.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Нововятске в ДК "Россия" музей есть. Орнитологический. Там еще плюсом животные представлены Кировской фауны.(рекомендую детей кстати туда сводить) Дак вот тот орнитолог, благодаря которому этот музей возник, рассказывал как лебеди живут. Дак вот самцу оказывается надо обязательно "налево ходить", а иначе он умрет. Кстати охотники не любят лебедей- где лебедь гнездится, там другим птицам житья не дает. Могу познакомить с этим интересным дядечкой. Он сначала у себя дома муз
Во-первых - "налево ходить" не значит "семью менять" - это с физиологоческой точки зрения можно оправдать
А во-вторых - ты и сам прекрасно понял, что я имела ввиду wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр