загрузка
Страницы:
1
2
3
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда то давно я этим интересовался. Китайский метод подводит. Не точный. А вот есть японский календарь. В нем надо вводить дату рождения мамы и папы, а потом во второй таблице сопоставлять с датой зачатия ребенка. Вот этот способ 100%. Я протестировал почти всех друзей знакомых и родственников. Вот нашел в интернете. Даю ссылку. Внимательней считайте, дети могут родится и не доношенными.
http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/15987.html
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то давно я этим интересовался. Китайский метод подводит. Не точный. А вот есть японский календарь. В нем надо вводить дату рождения мамы и папы, а потом во второй таблице сопоставлять с датой зачатия ребенка. Вот этот способ 100%. Я протестировал почти всех друзей знакомых и родственников. Вот нашел в интернете. Даю ссылку. Внимательней считайте, дети могут родится и не доношенными. http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/15987.html
А вот здесь - получилось! clapping_rt_80.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
По обеим таблицам у меня должна была быть девочка, а был мальчик.А племянница видимо мальчишкой должна была родиться,если судить по этим таблицам. Но она 100% девочка.)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то давно я этим интересовался. Китайский метод подводит. Не точный. А вот есть японский календарь. В нем надо вводить дату рождения мамы и папы, а потом во второй таблице сопоставлять с датой зачатия ребенка. Вот этот способ 100%. Я протестировал почти всех друзей знакомых и родственников. Вот нашел в интернете. Даю ссылку. Внимательней считайте, дети могут родится и не доношенными. http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/15987.html
По этому графику у меня должны быть два парня! В роддоме наверно подменили...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
По этому графику у меня должны быть два парня! В роддоме наверно подменили...
... или от соседа. mosking_rt_50.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... или от соседа.
так я по соседу и расчитывала... rtfm_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
совпало...но я в такие вещи не верю
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Не совпало не одного раза rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Согласно легенде китайская таблица определения пола ребенка была найдена в древней королевской гробнице в Китае. Она предсказывает пол ребенка, основываясь на китайском лунном календаре. В данном случае нужно знать возраст матери при зачатии ребенка и месяц зачатия, чтобы определить будет у вас девочка или мальчик. Не существует научного подтверждения тому, работает ли этот метод у меня все совпало,а у вас?
тоже совпадение (или закономерность?!)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то давно я этим интересовался. Китайский метод подводит. Не точный. А вот есть японский календарь. В нем надо вводить дату рождения мамы и папы, а потом во второй таблице сопоставлять с датой зачатия ребенка. Вот этот способ 100%. Я протестировал почти всех друзей знакомых и родственников. Вот нашел в интернете. Даю ссылку. Внимательней считайте, дети могут родится и не доношенными. http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/15987.html
У меня ни одним методом не совпало. У меня девочка, а оба метода обещают мальчика.
Вообще не вижу смысла пол планировать. Не игрушки же в магазине выбираем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
так я по соседу и расчитывала...
запуталась ты в соседах. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
совпало...но я в такие вещи не верю
каким таким? не верите в цикличность физиологических процессов? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
каким таким? не верите в цикличность физиологических процессов?
верю в хромосомный набор сперматозоида
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не совпало))) По таблице 2 девочки, а у меня пацаны, но я сама не хотела девчонок, с самого зачатия думала только о мальчиках. Наверное сила самовнушения сработала. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
верю в хромосомный набор сперматозоида
а у крокодилов есть хромосомы?
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Все это не правда.Если верить таблице то у моей мамы должна была родиться не я, а мальчик,а у меня двое сыновей хотя согласно таблице две девочки.Ошибка природы? Ан нет , в таблице не учтены случаи рождения двоен и близнецов,так что китайская брехня.
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Архангельск (автор поста) 09.04.2014 15:09
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Согласно легенде китайская таблица определения пола ребенка была найдена в древней королевской гробнице в Китае. Она предсказывает пол ребенка, основываясь на китайском лунном календаре. В данном случае нужно знать возраст матери при зачатии ребенка и месяц зачатия, чтобы определить будет у вас девочка или мальчик. Не существует научного подтверждения тому, работает ли этот метод у меня все совпало,а у вас?
Я знакома с другой системой системой. Перед тем, как воспользоваться проверяли себя и большинство своих знакомых и родных - ни одной ошибки!!!
У меня пол ребенка, как и сама беременность были запланированы по этой системе. Несколько моих друзей воспользовались, тоже получилось - у них сейчас растут разнополые дети. При проверки одной женщины (на работе) - оказалось, что как только пол ее ребенка должен был быть женским у нее случались выкидыши.
В это можно верить, можно не верить, большинство моих друзей тоже знают об этой системе и я очень всех просила сообщить, если случится ошибка, пока никто не сообщал, а моему ребенку уже 10 лет.

Обычно в процедуре угадывания пола ребенка включаются все родственники и соседи. Предложу Вам для очередного «угадывания» японский метод, пол ребенка в котором определяется с помощью таблицы и графика. В японской таблице определения пола ребенка нужно найти цифру, которая находится на пересечении столбца и строки.


Теперь нам понадобится для определения пола ребенка японский календарь. Полученная с помощью таблицы цифра, будет использоваться в японском календаре, пол ребенка – колонка посредине (наилучшее время зачатия). Находите цифру в верхней горизонтальной строке и следите за изменениями шкалы по вертикальной оси, соответствующей этой цифре. Выбираете наилучший месяц для зачатия ребенка желаемого пола.

Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2014 23:03
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Согласно легенде китайская таблица определения пола ребенка была найдена в древней королевской гробнице в Китае. Она предсказывает пол ребенка, основываясь на китайском лунном календаре. В данном случае нужно знать возраст матери при зачатии ребенка и месяц зачатия, чтобы определить будет у вас девочка или мальчик. Не существует научного подтверждения тому, работает ли этот метод у меня все совпало,а у вас?
Мышка! Хочу обратить внимание, что раньше началом беременности считали сам момент оплодотворения, а сейчас еще прибавляют 2 недели, то есть беременность рассчитывают с даты последних месячных и образования яйцеклетки, которая только будет оплодотворена, но уже может подвергаться разным негативным воздействиям. Поэтому и сроки у некоторых прыгают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я знакома с другой системой системой. Перед тем, как воспользоваться проверяли себя и большинство своих знакомых и родных - ни одной ошибки!!! У меня пол ребенка, как и сама беременность были запланированы по этой системе. Несколько моих друзей воспользовались, тоже получилось - у них сейчас растут разнополые дети. При проверки одной женщины (на работе) - оказалось, что как только пол ее ребенка должен был быть женским у нее случались выкидыши. В это можно верить, можно не верить, большинство
biggrin_rt_40.png Написал я уже про этот японский календарь выше. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр