загрузка
Страницы:
1
2
3
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал я уже про этот японский календарь выше.
В том который Ириска выложила вторая таблица немного другая, по ней все совпадает. Я уже всю родню проверила.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В том который Ириска выложила вторая таблица немного другая, по ней все совпадает. Я уже всю родню проверила.)))
дак я для примера выкладывал. мол вот есть такой какой уж попался biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В том который Ириска выложила вторая таблица немного другая, по ней все совпадает. Я уже всю родню проверила.)))
Ну ка и где она другая? wink_rt_40.png Специально щас сравнил. rtfm_rt_52.gif Один в один. Кто то невнимательный просто, как я кстати и предупреждал. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ка и где она другая? Специально щас сравнил. Один в один. Кто то невнимательный просто, как я кстати и предупреждал.
Ну не знаю,может просто мелко очень нарисован график в твоей ссылке.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я знакома с другой системой системой. Перед тем, как воспользоваться проверяли себя и большинство своих знакомых и родных - ни одной ошибки!!! У меня пол ребенка, как и сама беременность были запланированы по этой системе. Несколько моих друзей воспользовались, тоже получилось - у них сейчас растут разнополые дети. При проверки одной женщины (на работе) - оказалось, что как только пол ее ребенка должен был быть женским у нее случались выкидыши. В это можно верить, можно не верить, большинство
Вторая таблица не совсем такая, а так вот по этому методу инфо.

Что касается дней месяца, в которые наиболее вероятно зачатие ребенка определенного пола, то здесь стоит обратить внимание на Луну, поскольку организм женщины связан с лунными циклами. Яйцеклетка созревает около 28-29 дней, за это же время луна полностью обходит Землю. Полнолуние и новолуние не считаются удачными днями для зачатия, в то время как растущая (с 3 по 11 лунные сутки) или убывающая (с 16 по 27 лунные сутки) луна благоприятствует зарождению новой жизни. Если родители хотят дочь, то попытать счастье стоит, когда Луна проходит по женским знакам: Рыбам, Тельцу, Раку, Скорпиону, Козерогу, в случае, когда в семье желательно появления мальчика, зачатие следует планировать на дни прохождения спутника Земли по мужским знакам: Овну, Льву, Весам и Стрельцу.

Японцы утверждают, что их метод верен на 70%. Учитывая мудрость этой древней нации, многие склонны им доверять.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вторая таблица не совсем такая, а так вот по этому методу инфо. Что касается дней месяца, в которые наиболее вероятно зачатие ребенка определенного пола, то здесь стоит обратить внимание на Луну, поскольку организм женщины связан с лунными циклами. Яйцеклетка созревает около 28-29 дней, за это же время луна полностью обходит Землю. Полнолуние и новолуние не считаются удачными днями для зачатия, в то время как растущая (с 3 по 11 лунные сутки) или убывающая (с 16 по 27 лунные сутки) луна благо
Ну, в любом случае у меня и друзей все получилось.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал я уже про этот японский календарь выше.
извините, я не читала все комментарии
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Ну, в любом случае у меня и друзей все получилось.
Что китайский, что японский указывают лишь на наибольшую вероятность пола ребёнка, при зачатии в тот или иной месяц, помимо самих таблиц, есть и дополнительные критерии, например фаза луны.

Вот другой вариант второй таблицы японского календаря

Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2014 01:16
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А у Вас нету феерического календарика на номер телефона суженной по дате отпуска?
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Согласно легенде китайская таблица определения пола ребенка была найдена в древней королевской гробнице в Китае. Она предсказывает пол ребенка, основываясь на китайском лунном календаре. В данном случае нужно знать возраст матери при зачатии ребенка и месяц зачатия, чтобы определить будет у вас девочка или мальчик. Не существует научного подтверждения тому, работает ли этот метод у меня все совпало,а у вас?
да да!!!!у меня оба раза совпало!!!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мышка! Хочу обратить внимание, что раньше началом беременности считали сам момент оплодотворения, а сейчас еще прибавляют 2 недели, то есть беременность рассчитывают с даты последних месячных и образования яйцеклетки, которая только будет оплодотворена, но уже может подвергаться разным негативным воздействиям. Поэтому и сроки у некоторых прыгают.
там же написано, месяц ЗАЧАТИЯ!!!
fantom30, Россия, Москва, 33 года
fantom30, Москва, 33 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ерунда это полная, чтобы здесь дальше не говорили...
Полнлостью поддерживаю,но есть еще и врачи которые на этой теме зарабатывают хорошие деньги.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что китайский, что японский указывают лишь на наибольшую вероятность пола ребёнка, при зачатии в тот или иной месяц, помимо самих таблиц, есть и дополнительные критерии, например фаза луны. Вот другой вариант второй таблицы японского календаря
Ну, Вам, конечно, виднее, а я уже воспитываю дочку, как и хотела.
PS: только по секрету, далеко не у всех женщин цикл совпадает с Луной, он м.б. даже 32-35 дней или наоборот короче, а еще на цикл влияют разные факторы. В моем случае, я точно знала, когда созреет яйцеклетка, не зависимо от Луны, а благодаря этому методу беременность наступила именно в тот период, чтобы родилась девочка.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
там же написано, месяц ЗАЧАТИЯ!!!
Если Вы внимательно посмотрите на график, то увидите, что в один и тот же месяц можно зачать детей разного пола, роль играют недели. А выше мною написанное относится к тем, кто решил проверить своих уже родившихся.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
PS: только по секрету, далеко не у всех женщин цикл совпадает с Луной, он м.б. даже 32-35 дней или наоборот короче, а еще на цикл влияют разные факторы
А том и речь, что не всё так достоверно.)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
нет, не совпало.Ерунда эти таблицы, совпадает только до овуляции (в день овуляции) или после произошло зачатие - вот это более вероятная теория.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр