загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скорее бы понедельник, и снова на работу!
Страницы:
1
2
3
4
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А , почитал .... Ну какая это рабочая дисциплина ? Хотя если работаешь только сам на себе , то может быть.
Ну плохая, что поделаешь)))) Но просто я уже задолбался, прыгать, бегать, выполнять не свои обязанности. На моем фронте главное все тип топ, а на остальное уже начхать)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Скорее бы понедельник, и снова на работу!
Это про меня biggrin_rt_40.png
Потому что дома у нас - дурдом mosking_rt_50.gif Я на работе отдыхаю.
Единственный минус - маленькая зарплата, но нравится тем, что начальство разрешает иногда отсутствовать на рабочем месте, а мне это часто требуется. Если начальство сменят - тогда придется искать другую работу - полный рабочий день за копейки меня естественно не устроит.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Это про меня Потому что дома у нас - дурдом Я на работе отдыхаю. Единственный минус - маленькая зарплата, но нравится тем, что начальство разрешает иногда отсутствовать на рабочем месте, а мне это часто требуется. Если начальство сменят - тогда придется искать другую работу - полный рабочий день за копейки меня естественно не устроит.
rolleyes_rt_40.gif Во, у меня всё тоже самое, что хочу, то ворочу rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну плохая, что поделаешь)))) Но просто я уже задолбался, прыгать, бегать, выполнять не свои обязанности. На моем фронте главное все тип топ, а на остальное уже начхать)))
Вот поэтому так и живёт основная масса ,жизни по сути нормальной нет , зато его личное благополучие есть. А потом удивляюца почему "запад живёт" хорошо ....
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Быстрее бы четверг... unsure_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот поэтому так и живёт основная масса ,жизни по сути нормальной нет , зато его личное благополучие есть. А потом удивляюца почему "запад живёт" хорошо ....
Как то это давай разделим рабочие понятия, и социальную жизнь в обществе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Очень люблю свою работу.но порой сильно ненавижу людей.привозящих мне ее.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У человека это больная тема , он сказал своё -фи! Не вдавайся в подробности , не развивай. Мне вот нравица работа мл.брата . 4 года отработал в Вашингтоне и теперь едет в Брюссель.
В чем моя больная тема и где я сказал фи ?

Мне просто интересно, какой должна быть сфера работы что человека как руководителя нельзя уволить ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Предпринимательство ... Я обожаю свою работу даже со всеми "парилками" Считаю что она полностью подходит под мой характер. Не представляю себя без активного образа жизни.Имею возможность сама подбирать коллектив. Корректировать часы работы и это важно,когда у тебя растут трое детей.Ни в одном декретном отпуске я не сидела. Работа с людьми доставляет мне удовольствие. И при всём этом неплохой доход,звёзд с небес не хватаю, но вполне счастлива.
Я вот тоже люблю её и уже не представляю себя в другом ритме и хотя официально перейдя из шабашников в ООО и ИП мы работаем около года, но..

Я не представляю того чтоб перекладывать ответственность на кого-то, у тебя появляется дисциплина и требования к самому себе и к другим. Тоже люблю её, хотя пока часто трудно и в новинку, но это ведь жизнь, где твоя судьба зависит от тебя ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Как то это давай разделим рабочие понятия, и социальную жизнь в обществе.
Можно и разделить , но по сути всё взаимосвязанно ,одно от другого не далеко.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чем моя больная тема и где я сказал фи ? Мне просто интересно, какой должна быть сфера работы что человека как руководителя нельзя уволить ?
Значит не так понял . Уволить можно , но нет гарантии что тебя поддержат и в итоге не уволят тебя .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Можно и разделить , но по сути всё взаимосвязанно ,одно от другого не далеко.
Я за то их разделяю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр