загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В России вступил в силу второй этап антитабачного закона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да не проходи, это же решаемо.Сделать вагоны для курящих последними в поезде,вагон-ресторан посередине поставить.Зачем вам тогда надо будет проходить через курящие вагоны?Чтоб повозмущаться?))И преисполниться гордостью за себя, какой я хороший?
дак делайте. курильщикам надо- пусть делают.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Давайте его за это ещё и поощрять
Да не просим мы поощрять.Боритесь на здоровье с курением,пропагандируйте здоровый образ жизни, учите детей, что курить плохо. В конце концов вырастет поколение, которое в это поверит и не будет даже начинать курить.Ограничивайте нас,но разумно, так, чтобы это не мешало жить нам. Дайте уж нам спокойно дожить свою жизнь. Тем более, как вы говорите, она у нас будет не такой уж и долгой.))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А есть мясо вредной привычкой считается? А насчет крыльев, что больше грехов вообще никаких?
вот тоже хотел спросить )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
да и вообще курящая женщина.. фу..
Ой,блин...Толстый мужчина тоже ...Фу...Если уж на то пошло.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А есть мясо вредной привычкой считается?
Да тоже говорят...Вредно.И зверюшки страдают.))
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
И начался срач. Лучше потрите эту тему, и не ссорьтесь . Глупо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак делайте. курильщикам надо- пусть делают.
Дак просим, не дают-с.Говорят, обойдетисся.)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вот тоже хотел спросить )
Как же у нас с вами мысли сошлись!... rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вы, как некурящая, не поймете,даже если я попытаюсь объяснять, ну вот нравится, да, я понимаю, что это вредно, но ведь каждый употребляет что-то вредное,зная что это ему вредит, сладости, кофе, кто-то объедается всем подряд и толстеет, хотя знает, что это не очень -то хорошо для него.У всех есть свои слабости. У меня нет других вредных привычек, кроме курения- не пью вообще, не ем мясо, не ем сладкое, не употребляю наркотики.Да и курить стараюсь так, чтобы никому не мешать. Если еще и курить бро
Разница курения со всеми вредностями, которые Вы перечислили, в воздействии на окружающих. И речь идёт не лично о Вас, а обо всех людях, которые курят в своё удовольствие, не задумываясь о тех, кто рядом: это и мамаши, и папаши, ведущие своих детей за руку, и соседи, выходящие покурить на лестничную площадку, и случайные прохожие...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да тоже говорят...Вредно.И зверюшки страдают.))
А люди вокруг страдают - ничего?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
И начался срач. Лучше потрите эту тему, и не ссорьтесь . Глупо.
Так вот и не хочется ссориться, но уж меня тут и наркоманкой и как только не обозвали.И фу я оказывается.))) Ну ладно..Фу так фу. Я к Валерию в подруги и не напрашиваюсь.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А люди вокруг страдают - ничего?
Конкретно вокруг меня -не страдают.))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
учите детей, что курить плохо
smile1_rt_40.png Учим! А дома ещё есть яркий пример - мама, которая курит при ребёнке.И даже если в его отсутствие, вещи -то всё равно пропитываются smile_rt_40.png Вы можете не верить, но даже тетради детские пахнут.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Конкретно вокруг меня -не страдают.))
Да речь-то не только о Вас! Вас же миллионы!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да речь-то не только о Вас! Вас же миллионы!!!
Так вот потому, что нас миллионы, и надо вводить ограничения с умом.Чтобы эти миллионы не страдали от того, что кому-то они не нравятся.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Готовьтесь к усилениям;сейчас менты у каждого входа в метро роями летать будут, как это уже происходило раньше.три недели и всё начнёт входить в норму....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
И начался срач. Лучше потрите эту тему, и не ссорьтесь . Глупо.
Да, после Вашей фразы:
"Не надо быть баранами в стаде" smile1_rt_40.png
Нравится оскорблять?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Учим! А дома ещё есть яркий пример - мама, которая курит при ребёнке.И даже если в его отсутствие, вещи -то всё равно пропитываются Вы можете не верить, но даже тетради детские пахнут.
Действительно, пример который подают родители крепко заседает в голове ребенка. И хоть все кругом будут убеждать его, что курить это плохо, мамин пример для него будет главнее
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так вот потому, что нас миллионы, и надо вводить ограничения с умом.Чтобы эти миллионы не страдали от того, что кому-то они не нравятся.
Мне конкретно не Вы не нравитесь, мне не нравиться задыхаться, когда вокруг меня курят!!!!!!!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так вот потому, что нас миллионы, и надо вводить ограничения с умом.Чтобы эти миллионы не страдали от того, что кому-то они не нравятся.
Странная у Вас формулировка, однобокая какая-то :"..чтобы миллионы не страдали от того, что кому-то они не нравятся" dntknw_rt_60.gif
Вы ещё не страдали (как мы от курящих), а к Вам уже "с умом"?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр