загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В России вступил в силу второй этап антитабачного закона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет. Могу обосновать вредные последствия для организма бросившего.
Все вредные последствия постепенно пройдут, когда организм очистится от этой гадости, ну а если уж накопили их так, что лопатой не разгрести, то уж действительно ничего не поможет!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Закон не читал, но осуждаю, если действительно запретили курить в ресторанах, имеющих 2-4 зала, это ж блин западло, кому мешал курящий оборудованный зал? Как бухать без кальяна или сигары dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
. Кошка не сопротивляется.))
голубых зеленых на вас нету!!! biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С мужем, муж тоже курит.Детей нет. Кошка не сопротивляется.))
Не повезло кошке, у неё нет выбора smile_rt_40.png
А мне не повезло с обонянием, я ощущаю запах табачного дыма в ванной, туалете, на кухне - от соседей sad_rt_40.png Злюсь страшно biggrin_rt_40.png
И вынуждена, как Вы пишете, уважать права миллионов курящих. Вот только интересно, а мои права будут когда-нибудь уважать?! dntknw_rt_60.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну дык это на благо детям, беременным, некурящим и охреневшим
пить нельзя, курить нельзя, фейерверки нельзя. как стресс снимать и радоваться? а в туалет за 40р. номально
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
голубых зеленых на вас нету!!!
Кошка считает это особым ритуалом, приходит вместе с нами на кухню и начинает грызть сухарики.Иной раз даже сама зовет покурить.))))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не повезло кошке, у неё нет выбора А мне не повезло с обонянием, я ощущаю запах табачного дыма в ванной, туалете, на кухне - от соседей Злюсь страшно И вынуждена, как Вы пишете, уважать права миллионов курящих. Вот только интересно, а мои права будут когда-нибудь уважать?!
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Можете обосновать, что курить полезно?
До сих пор помню как в №6 журнала "Здоровье" ( что само по себе удивительно) была опубликована статья об относительной пользе курения. Там приводилось следующее:
1) стресс- курильщику стоит просто перекурить и последствий стресса как не бывало;
2) курильщики, как правило, болеют только 4 видами рака- гортани, лёгких, матки(!) и губы (у тех кто курит трубку или сигары), имеется в виду, что установлена непосредственная причина вызывающая именно эти виды рака- курение;
3) естественный отбор ( как бы ни цинично это выглядело) - у изначально слабых особей, курение как бы не даёт им размножаться, ну и т.д. ( честно признаюсь, все доводы просто не помню)...
ЗЫ. Я против курения, если что wink_rt_40.png
( хотя курила долго. Сейчас можно сказать, что бросила- одна-две в неделю, надеюсь, скоро ваще забуду, что это такое)
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
пить нельзя, курить нельзя, фейерверки нельзя. как стресс снимать и радоваться? а в туалет за 40р. номально
ну вот феерверки мы запускали почему нельзя......
в новый год у друзей в Бирюлево ..

"http://vk.com/video_ext.php?oid=253175&id=164200720&hash=b3080daa1ed16064&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 01.06.2014 21:39
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не повезло кошке, у неё нет выбора А мне не повезло с обонянием, я ощущаю запах табачного дыма в ванной, туалете, на кухне - от соседей Злюсь страшно И вынуждена, как Вы пишете, уважать права миллионов курящих. Вот только интересно, а мои права будут когда-нибудь уважать?!
То есть, по-Вашему, нельзя курить даже в собственной квартире?Даже последний закон этого не запрещает. И уж в своем собственном доме, купленном на мои заработанные деньги, я буду делать, что захочу.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
То есть, по-Вашему, нельзя курить даже в собственной квартире?Даже последний закон этого не запрещает. И уж в своем собственном доме, купленном на мои заработанные деньги, я буду делать, что захочу.
Нет, можно, конечно, если Вы все щели закупорите и окна закроете biggrin_rt_40.png И будете этим чадом только одни травиться wink_rt_40.png
"И уж в своем собственном доме, купленном на мои заработанные деньги, я буду делать, что захочу" - лучшее решение для курильщика!!!
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
То есть, по-Вашему, нельзя курить даже в собственной квартире?Даже последний закон этого не запрещает. И уж в своем собственном доме, купленном на мои заработанные деньги, я буду делать, что захочу.
это иллюзия что дом Ваш. надо будет построить на месте дома дорогу и все. получите компенсацию 3 коп. и то если не найдут нарушений при строительстве или опечатки в документах. это Россия!
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
В общем я думаю надо просто еще резко ограничить ввоз и продажу сигарет.. , чтобы это было просто реальной проблемой..
ну и что бы нельзя купить много было в одни руки и время ограничить, в общем сознании стало не комфортно курить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
В общем я думаю надо просто еще резко ограничить ввоз и продажу сигарет.. , чтобы это было просто реальной проблемой.. ну и что бы нельзя купить много было в одни руки и время ограничить, в общем сознании стало не комфортно курить.
Да давайте уж нас всех сожжем,на костре из сигарет, шоб не мучились.И никаких проблем. А то люди законы выдумывают, напрягаются.))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
До сих пор помню как в №6 журнала "Здоровье" ( что само по себе удивительно) была опубликована статья об относительной пользе курения. Там приводилось следующее: 1) стресс- курильщику стоит просто перекурить и последствий стресса как не бывало; 2) курильщики, как правило, болеют только 4 видами рака- гортани, лёгких, матки(!) и губы (у тех кто курит трубку или сигары), имеется в виду, что установлена непосредственная причина вызывающая именно эти виды рака- курение; 3) естественный
1. Ну стресс можно снять и другим способом, например похохотать над чем -нибудь с подругой
2. 4 вида рака курильщика + другие
3. А слабые тоже имеют право на счастье иметь детей. Верно?
А Вы просто железной волей обладаете, если курить бросаете! У Вас все получится!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Все вредные последствия постепенно пройдут, когда организм очистится от этой гадости, ну а если уж накопили их так, что лопатой не разгрести, то уж действительно ничего не поможет!
я курю 22 года. За это время я гадости от сигарет потребил меньше, чем Вы за пару недель потребления обычных продуктов питания. Здоровья Вам.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я курю 22 года. За это время я гадости от сигарет потребил меньше, чем Вы за пару недель потребления обычных продуктов питания. Здоровья Вам.
А если продукты питания с собственного огорода, такое же соотношение? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я курю 22 года. За это время я гадости от сигарет потребил меньше, чем Вы за пару недель потребления обычных продуктов питания. Здоровья Вам.
А Вы что, солнечным светом питаетесь?
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
В общем я думаю надо просто еще резко ограничить ввоз и продажу сигарет.. , чтобы это было просто реальной проблемой.. ну и что бы нельзя купить много было в одни руки и время ограничить, в общем сознании стало не комфортно курить.
как в 90 с алкоголем. все будет из под полы и отрава.но кто-то снова поимеет бабки.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А если продукты питания с собственного огорода, такое же соотношение?
Все? smile_rt_40.png
Белоруссие продукты, увы, не намного лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр