загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ничего , пообвыкнуться только надо
Ээээ ну уж поделитесь опытом тады! Я начинающий!
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Про "болельщика" - беру слова обратно. Просто человек валяющийся с бутылкой пива на диване или на скамейке. Такие ведь бывают? Частенько вижу.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой...что-то я в ночи никак Вас не могу расшифровать Это все от недосыпу у меня
Да нет, просто умных больше, чем мы предполагали smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
интересная интерпретация вечная студентка...звучит
Чему б научить? (задумался)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Трудно подсказать эти составляющие. Можно думать и перечислять долго и все равно это не будет точным определением.Совершенно точно для меня это тот,рядом с которым я чувствую себя ученицей)
жалко, а так хотелось всё же понять эти рамки и определение, вдруг для вас человек читающий ремарка и цвейга, который может их процитировать умный, или тот кто может с вами поделиться переживаниями о самой полной фотографии вселенной от hubble? а может тот с кем вы можете сходить в театр, музей, в ту же третьяковку и обсуждать символизм в иконах о том, почему свтяые изображены не на земле, а как минимум на деревянных помостах... или о футболе, у каждого ведь своё определение умственного развития человека, так может вам всё же изначально определить рамки, чтоб отсеять ненужный флейм ? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чему б научить? (задумался)
swoon_rt_40.gif главное, меня в Вашу академию не зачисли по ошибке tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Только в угол не загоняйте меня толпой, иначе снова прятаться начну. Пугливый я)))
да ладно скромничать wink_rt_40.png

Хотя, скромность украшает человека!
Ры. сы: Девчо-о-онки, налетай!!! girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про "болельщика" - беру слова обратно. Просто человек валяющийся с бутылкой пива на диване или на скамейке. Такие ведь бывают? Частенько вижу.
Не таких себе заберите,это не по адресу ваще
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
жалко, а так хотелось всё же понять эти рамки и определение, вдруг для вас человек читающий ремарка и цвейга, который может их процитировать умный, или тот кто может с вами поделиться переживаниями о самой полной фотографии вселенной от hubble? а может тот с кем вы можете сходить в театр, музей, в ту же третьяковку и обсуждать символизм в иконах о том, почему свтяые изображены не на земле, а как минимум на деревянных помостах... или о футболе, у каждого ведь своё определение умственного развития
Тот, который будучи умнее, никогда тебе не даст почувствовать себя дурой umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
интересная интерпретация вечная студентка...звучит
Ой люблю учиться) если бы за это еще платили
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
жалко, а так хотелось всё же понять эти рамки и определение, вдруг для вас человек читающий ремарка и цвейга, который может их процитировать умный, или тот кто может с вами поделиться переживаниями о самой полной фотографии вселенной от hubble? а может тот с кем вы можете сходить в театр, музей, в ту же третьяковку и обсуждать символизм в иконах о том, почему свтяые изображены не на земле, а как минимум на деревянных помостах... или о футболе, у каждого ведь своё определение умственного развития
Задумалась secret_rt_44.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Я не говорю что мы сами ни чего не можем! Еще как и можем)) Я сказал всесторонне... Ну хоть головой меня об стену, но убежден что многие вещи без женщины у нас не очень то идут...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тот, который будучи умнее, никогда тебе не даст почувствовать себя дурой
А умный и не даст никогда,ему наоборот будет приятно видеть женщину рядом с собой с завороженным взглядом wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Коооля, shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Скажи слово об том, как определить, кто кого умнее...не умею я так красиво изложить wink_rt_40.png )))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
И к зарплате тоже)) В который раз уже в жизни убеждаюсь, что от женщины которая рядом, зависит всесторонняя успешность мужчины!!!
судя по тому, что успешных не так много, вывод для женщин печальный sad_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тот, который будучи умнее, никогда тебе не даст почувствовать себя дурой
Даша, ну тут тоже ситуация прямо пропорциональная, умная женщина всегда будет давать понимать мужчине то что он умный, но при этом она остаётся шеей. но ведь это не составляющая ума, для меня девушка читающая ремарка, и слушающая вивальди совсем не умна, а вот которая хорошо разбирается в юриспруденции ли знает языки, та девушка, да, меня сражает наповал сразу, тут ведь всё субъективно.

А как не дать себя рядом почувствовать дурой, если сам дурак? ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Я не говорю что мы сами ни чего не можем! Еще как и можем)) Я сказал всесторонне... Ну хоть головой меня об стену, но убежден что многие вещи без женщины у нас не очень то идут...
Понял - короче без женщины можем, но херово cray_rt_62.gif Пичалька

ПыСы Хотя есть одно занятие - по поводу которого соглашусь rofl_rt_56.gif Но многие пацаны в Европе и это без женщины классно умеют rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
судя по тому, что успешных не так много, вывод для женщин печальный
biggrin_rt_40.png и опять виноваты женщины angry_rt_40.png Забудем такие выводы wink_rt_40.png , выведем уже что-нибудь приятное и хорошее про нас))) wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.06.2014 02:33
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ну если кому то интересно, то вот она самая полная фотография вселенной smile_rt_40.png)

Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
меня сражает наповал сразу
В смысле - вы все же сражаетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр