загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто заставляет, я вроде нет?
И слава Богу smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как хотите, кто-кто а Елена потрясающе выглядит, интересна, жизнерадостна, оптимистична...в общем, ни грамма не похожа на "замученную жизнью".
Так в общем имел ввиду, что обычно бывает.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, Даша, неужели у вас такая глухая деревня, что нет ни одного кафе в округе? Даже в нашей деревне в Нижегородчине, на которой все дороги заканчиваются, с населением 3000 человек- есть. Сейчас еще и развлекательный комплекс строят, с боулингом, сауной, бильярдом и т.д.)))
а вот у нас КАФЕ нет, одни бары)) а сейчас так называемый "кобелиный сезон" начался sarcastic_rt_50.gif эт когда вояки своих жен по курортам раскидали и ищут приключений drink_rt_118.gif
так что, поход в "кафе" чреват...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сколько ему нужно гребней на его гриву?
Это вы лучше у него спросите smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, просто замученные жизнью(работой) женщины мало интересны кому, надо стараться находить время и на себя любимую, я понимаю, что тяжело порой бывает, но в этом случае, просто больше жалость проявляется, а не то, что хотите.
Дим, одно большое НО - я -большое исключение из всех правил girl-blum_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как хотите, кто-кто а Елена потрясающе выглядит, интересна, жизнерадостна, оптимистична...в общем, ни грамма не похожа на "замученную жизнью".
Дашунь, ты настоящий друг! Ну как тебя не уважать! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сколько разных мнений..... . Про "женихаться" так и не понял - что под этим подразумевается? Моё мнение - переписываться со многими незазорно. Очень тяжело перейти в фазу "свиданий" - у каждого груз прошлого (ошибки/утраты/разочарования), а ежели такое виртуальное общение даёт хоть какую-то отдушину в жизни, то я двумя руками "ЗА" !
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим, одно большое НО - я -большое исключение из всех правил
Елена, так в общем имел ввиду, извини, не хотел тебя обидеть give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, просто замученные жизнью(работой) женщины мало интересны кому, надо стараться находить время и на себя любимую, я понимаю, что тяжело порой бывает, но в этом случае, просто больше жалость проявляется, а не то, что хотите.
И это правда.. Для себя нужно всегда время находить, заниматься своим лицом, телом и просто отдыхать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 

Это и к слову о просьбах помощи по хозяйству, которые здесь в последнее время часто возникают, реально некоторые и это могут подумать, когда тем более это звучит на таких ресурсах, а то некоторые и на встречу сходить бояться, а в дом пустить неизвестно кого лампочку вкрутить, так не проблема. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2014 09:30
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Не до читала,не хватило времени.И кратце,то я спокойно отношусь к такой деятельности.Тут кто-то написал,что если заявления в загсе нет,значит ничего никому не должен.Что касается меня,то если "потенциальная любофь" переписывается еще с кем то,кроме меня,то и пусть.В поисках всегда раждается истина.=))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все мы знаем, что кроме форума существует личка рассмотрим общение в ней с целью начала отношений. Итак, один из форумчан о том, что желательно переписываться со всеми заинтересованными женихами/невестами, даже и одновременно: "на сайтах иначе просто неразумно - сконцентрируешься на одной, облом, и опять с нуля...надо иметь РЕЗЕРВ!" Интересно, что вы думаете о параллельных переписках (с целью отношений)? Какое количество невест/женихов допустимо для общения?))) На какой стадии к
считаю переписка и общение "вживую"-не противоречит поиску!....не общаясь-не познаешь человека!...тем-более,совместимость должна быть по многим факторам.Наиболее важные:психологическая совместимость,совместимость по жизненным ритмам,-по интересам.С-суальная совместимость (т.к. при с-се человек получает гормоны "счастья"-феромоны,эндорфины!...без них,по себе знаю,чувствуешь себя "угнетенным",пропадает интерес к жизни,работе).....Тем более,многие "висят"на сайте-просто от скуки,не определившись,чего хотят найти!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сексуальная совместимость (т.к. при сексе человек получает гормоны "счастья"-феромоны,эндорфины!...без них,по себе знаю,чувствуешь себя "угнетенным",пропадает интерес к жизни,работе).....
Это откуда такие проповеди, на животных не обращали внимания, они там тоже с-суальную совместимость ищут друг у друга, если не хотите трудиться над построением отношений и в этом плане, то возможно такое определение, в реале это редко.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все мы знаем, что кроме форума существует личка рассмотрим общение в ней с целью начала отношений.Итак, один из форумчан о том, что желательно переписываться со всеми заинтересованными женихами/невестами, даже и одновременно:"на сайтах иначе просто неразумно - сконцентрируешься на одной, облом, и опять с нуля...надо иметь РЕЗЕРВ!"Интересно, что вы думаете о параллельных переписках (с целью отношений)? Какое количество невест/женихов допустимо для общения?))) На какой стадии концентрир
Люди обязаны друг другу некой верностью, что ли, — даже если не женаты.
В каком-то смысле, доверие должно заходить еще глубже именно потому, что оно не освящено законом.
Чарльз Буковски
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люди обязаны друг другу некой верностью, что ли, — даже если не женаты. В каком-то смысле, доверие должно заходить еще глубже именно потому, что оно не освящено законом. Чарльз Буковски
Только практика это практически всегда отрицает,спускает на землю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Только практика это практически всегда отрицает,спускает на землю.
Практика практикой, но есть и хорошие люди, просто не те попадались. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2014 15:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люди обязаны друг другу некой верностью, что ли, — даже если не женаты.
rolleyes_rt_40.gif какая красота слов rolleyes_rt_40.gif Нет, ну ежели обязаны, то тогда я только за))) Как только появится на горизонте тот самый человек: обязую без всяких там церемоний biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Практика практикой, но есть и хорошие люди, просто не те попадались.
dntknw_rt_60.gif Значит я не там ищу...что-ли... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
какая красота слов Нет, ну ежели обязаны, то тогда я только за))) Как только появится на горизонте тот самый человек: обязую без всяких там церемоний
Дарья, из вашей анкеты: "точно не злоупотребляющего", а слова привёл, хоть и известной личности, но в общем алкоголика, так что... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Значит я не там ищу...что-ли...
Неа, просто не на тех внимание обращаешь, впрочем я то же бывает.)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр