загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба А Вы любите свою работу?
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
могу позволить себе работать там где нравится и заниматься тем что по душе
Круто, Вам повезло, цельность в человеке все таки решающаwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вчера вышла с отпуска и поняла, как по ней скучала...
Здорово, обычно народ поле отпуска месяц отходит в ритм рабочийsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет, не люблю. Вернее у меня несколько профессиий а постоянно заниматься тем что мне нравиться не получаеться. Приходиться терпеть и работать. Хочу конечно изменить к лучшему но требуется время. Да, менял свой путь с накатанного, в неизвестность, пару раз было. В 91 и в 99м.
А кем Вы мечтали быть в детстве? Стали?smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я очень долго находилась "в поисках себя". За весь свой трудовой стаж сменила 14 мест работы. Училась, работала, работала, параллельно училась снова. В итоге у меня как минимум 4 профессии. Кардинально меняла род деятельности, пока не нашла то, чем мне действительно интересно заниматься. Работала: медсестрой, фельдшером, продавцом в детском магазине, менеджером в фарм. компании, фармацевтом, референтом генерального директора, начальником клиентского отдела, договорником, инженером, по
Супер. Вот это я понимаю поиск себя!! clapping_rt_80.gif А у меня все по-другому - 20 лет на попе ровно в одной профессии, ну максимум 3 раза само место меняла работы, и вдруг понимаю что надо что то менять. А тут вопрос - а умею ли я еще что то делать?smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но как человек очень даже не плохой.
Да я верю.)))
Постарше станет - найдет себе подходящую жену.)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кем Вы мечтали быть в детстве? Стали?
Нет. Не стал.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет. Не стал.
Так может вот оно - призвание? cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не туризм, случаем?)))
Нет. smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Нравится. Пусть сейчас занимаюсь другой деятельностью, чем раньше, но все равно: нравится. Интересно узнавать новое, и знаешь, что работа не пропадет зря
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Я люблю свою работу, не люблю свою зарплату. 16 лет работаю врачом.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Супер. Вот это я понимаю поиск себя!! А у меня все по-другому - 20 лет на попе ровно в одной профессии, ну максимум 3 раза само место меняла работы, и вдруг понимаю что надо что то менять. А тут вопрос - а умею ли я еще что то делать?)
Екатерина,а Вы с 16 лет работаете или учились или всё вместе?
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Мне моя работа нравится,работаю 12 лет в одной компании,считаю,что я на своём месте,работаю с людьми.Правда,последнее время у начальства стали сильно увеличиваться требования,порой абсолютно необоснованные и ненужные.Получается,что я командой руковожу,и вынуждена требовать от них выполнения указаний,которые сама не одобряют.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Ну очень мне стало интересно - есть ли люди на 100% удовлетворенные своей работой. Вам нравится Ваше дело? Это Ваше призвание? Или Вы хотите что - то изменить? Про деньги - вопрос другой, я именно про сам процесс. Ваше ЭТО или есть сомнения? Меняли ли Вы резко свой путь с накатанного - в неизвестность? Давайте пообщаемся про ЭТО Всем спасибо!
Я - человек на 100% удовлетворённый своей работой!))
swoon2_rt_68.gif Это, конечно, кошмар! Лучше бы я так своей личной жизнью была удовлетворена))))

Выбор профессии - стихийный, в 11 классе долгое время ещё в панике была от незнания, чего хочу)

Наверное, внутренний голос или Вселенная сделали за меня выбор, т.к. уже с первых дней работы я поняла - это всецело "моё")))
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
а мне нравится моя работа,я всегда хотела работать с детьми,правда не думала,что работа в детской реанимации будет,но каждый раз когда ребёнка выписывают домой...здоровым,..я в очередной ра3 помимаю как мне нравится моя работа
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Няня в детском саду, секретарь в энергофирме, фермер + челнок шмотками в перестройку, швея, инженер-технолог, риэлтор, бухгалтер в оптовой торговле, бухгалтер-экономист в производстве, а в настоящее время ИП по дополнительным образовательным услугам. Знаю точно, что наёмная работа меня не очень-то привлекала, не интересно..а вот развивать своё дело - это интересно!!!!
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Екатерина,а Вы с 16 лет работаете или учились или всё вместе?
Одновременно пошла и работать и учиться на вечернем, так и получилось что в этом году юбилей деятельностиsmile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наверное, внутренний голос или Вселенная сделали за меня выбор, т.к. уже с первых дней работы я поняла - это всецело "моё"))
Да-да, внутренний голос полезная штука. Как бы его еще услышать..
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Знаю точно, что наёмная работа меня не очень-то привлекала, не интересно..а вот развивать своё дело - это интересно!!!!
Да, однозначно! Но такая смелость нужна та то чтобы начать что-то свое.. Вы молодец, Анна, удачи Вам!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Няня в детском саду, секретарь в энергофирме, фермер + челнок шмотками в перестройку, швея, инженер-технолог, риэлтор, бухгалтер в оптовой торговле, бухгалтер-экономист в производстве, а в настоящее время ИП по дополнительным образовательным услугам. Знаю точно, что наёмная работа меня не очень-то привлекала, не интересно..а вот развивать своё дело - это интересно!!!!
А я бы не хотела свое дело. У меня жилки нет предпринимательской. Не всем дано.
Neznakomka, Россия, Москва, 57 лет
Neznakomka, Москва, 57 лет.
 
Каждый год, в это время- в мае- я задумываюсь о том, что надо сменить мне работу-надоела она мне до чертиков...Но в августе этот приступ проходит.И вот уже 28 лет я занимаюсь одним и тем же..
У меня это и профессия, и работа, и призвание..
А сейчас, за неимением личной жизни, это и прекрасное средство для убийства. Все свободное время я убиваю ркаботой...((
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр