загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте самый простой (т.е. недорогой) диктофон
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Посоветуйте, пож-та, самый простой (т.е. недорогой) диктофон. Просто записывать лекции по 3 часа и сохранять
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.05.2016 16:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 


этот не сохраняет, ошиблась(
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Програмулину на смарт телефон и будет вам счастье))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Програмулину на смарт телефон и будет вам счастье))
какую?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Програмулину на смарт телефон и будет вам счастье))
http://top-android.org/programs/2287-diktofon/

?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Любую а принципе, у меня на виндоусе voice recorder (бесплатная программка).
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
С андроидом не подскажу, но думаю, что почитав отзывы и характеристики выберете без труда
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
у меня вот такой, брала за 900+доставка, но это в москве, надо искать инет-магазин
http://ru.aliexpress.com/item/Pocket-sized-2-in-1-8GB-USB....rder-Matte/32609226013.html?spm=2114.41010308.4.36.PGgd4n
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
этот не сохраняет, ошиблась(
Наверно имелось в виду, что нельзя скопировать umnik2_rt_46.gif так то диктофон по определению не может не сохранять no2_rt_40.gif

В смартфонах обычно уже встроен штатный диктофон, но тут минусы, во первых они плохо работают на расстоянии, надо будет располагать его около говорящего (если будете смотреть диктофоны, то смотрите что бы был узконаправленный микрофон), и самый главный минус батарея, сомневаюсь что батарея смартфона выживет 3 часа в активном режиме umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 12.05.2016 17:17
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посоветуйте, пож-та, самый простой (т.е. недорогой) диктофон. Просто записывать лекции по 3 часа и сохранять
я на телефон записываю все...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
http://www.portmarket.ru/product/tsifrovoj-diktofon-ritmix-rr-850-1gb/
Я работаю вот с таким. Простой, удобный в использовании. Четкий звук и запись. Надежный. Никогда не подводил.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Бесплатный сыр ток в мышеловке))) В соответствии с качеством и функциональностью - цена
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр