загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба У кого-нибудь есть опыт организации собственного дела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
прикольно читать, начали про бизнес,закончили как всегда...
Хорошо, если закончили wink_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
это как раз пример неправильной модели бизнеса, не вы должны работать на бизнес, а бизнес должен работать на вас, грубо говоря вы должны запустить машину, которая будет работать на вас уже без вашего участия, если Наталья работает в IT-сфере, то как пример, это Фейсбук, Цукерберг запустил машину,и он развивается уже без его участия и приносит ему большой доход, я тоже часто выполняю работы на фрилансе по программированию сайтов, тоже задумываюсь над тем, чтобы пора уже запустить свою машину,кото
Алексей, давайте объдиняться. Я сейчас во фрилансе на уровне анализа требований к заказчику, рисования прототипов и написания ТЗ для разработчиков. Ну, и мануалы пописываю периодически smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
для начала прочитайте книгу "Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа", там все ответы на ваши вопросы, вот как раз тот человек, про которого вы писали, что он ездит на мерседесе и вроде бы сильно не заморачивается, но деньги у него есть, скорее всего ведёт правильную модель бизнеса и поэтому вам нужно с ним пообщаться , проще говоря вам нужно учиться у тех людей, которые сделали свой капитал, не вкладывая в это особых усилий, а спрашивать мнение у неудачников- это ни к чему не приведёт,этот человек не сможет вас научить тому чего сам не достиг
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, давайте объдиняться. Я сейчас во фрилансе на уровне анализа требований к заказчику, рисования прототипов и написания ТЗ для разработчиков. Ну, и мануалы пописываю периодически
нужна идея, у уже вокруг этой идеи объединяться
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
для начала прочитайте книгу "Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа", там все ответы на ваши вопросы, вот как раз тот человек, про которого вы писали, что он ездит на мерседесе и вроде бы сильно не заморачивается, но деньги у него есть, скорее всего ведёт правильную модель бизнеса и поэтому вам нужно с ним пообщаться , проще говоря вам нужно учиться у тех людей, которые сделали свой капитал, не вкладывая в это особых усилий, а спрашивать мнение у неудачников- это ни к чему не п
За книгу сасибо, сегодня скачаю.
С ним мы бщаемся с 2010 года. Его мнение относительно меня: мне не хватает смелости smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
нужна идея, у уже вокруг этой идеи объединяться
Вот. Об идее я как раз и писала в самом начале.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а мне морально ущербных всех жаль, независимо от степени их личного счастья.
Предупреждение модератора: оскорбления, а так же любые провокации в темах форума запрещены.
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а мне морально ущербных всех жаль, независимо от степени их личного счастья.
интересно, а чем это Наталья морально ущербна? как это вы определяете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
интересно, а чем это Наталья морально ущербна? как это вы определяете?
Алексей, вам сейчас популярно расскажут smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
интересно, а чем это Наталья морально ущербна? как это вы определяете?
здесь нельзя, забанят.
если так интересно, могу в личку объяснить свою позицию.
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
если так интересно, могу в личку объяснить свою позицию
объясните, очень интересно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
здесь нельзя, забанят. если так интересно, могу в личку объяснить свою позицию.
А что ж так несмело? smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
объясните, очень интересно
Очень-очень интересно smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
это как раз пример неправильной модели бизнеса, не вы должны работать на бизнес, а бизнес должен работать на вас, грубо говоря вы должны запустить машину, которая будет работать на вас уже без вашего участия, если Наталья работает в IT-сфере, то как пример, это Фейсбук, Цукерберг запустил машину,и он развивается уже без его участия и приносит ему большой доход, я тоже часто выполняю работы на фрилансе по программированию сайтов, тоже задумываюсь над тем, чтобы пора уже запустить свою машину,кото
Цукерберг - он такой один smile_rt_40.png. А большинство все же вынуждены работать всегда и работать много, бизнес требует участия, и пускать это на самотек нельзя.

И я бы не путала бизнес и халтуру для "подзаработать". Фриланс в большинстве случаев никакой не свой бизнес по сути.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
объясните, очень интересно
еще надо объяснять?
или самому все понятно?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр