загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вопрос о важном! О профессии :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня совершенно другое представление о программистах ) т.к. в своей жизни я их знаю только двоих, то когда говорят о программистах, у меня след.представление: это красивая женщина, выглядящая лет на 7 моложе своих лет, с длинными волосами, адекватная в разговоре, занятая на 100%, но если отдыхает, то для себя и своего удовольствия! Очень умная, не с одним высшим образованием, с чувством юмора, и .... не замужем. Но это именно я пишу про программистов, которые давно и безнадежно работают
Все программисты разные smile_rt_40.png)))) Как и люди других профессий.
Единственное, что мне важно в профессии спутника жизни, - это то, чтобы она не была нервной и не приносила исключительно стресс.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
так я и сама могу это , поэтому мне не страшно
и тут посыпались просьбы в личку, помочь разоблачить мужа в переписке с женщинами))))
Кстати Юль, не плохая подработка)))) wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
и тут посыпались просьбы в личку, помочь разоблачить мужа в переписке с женщинами)))) Кстати Юль, не плохая подработка))))
biggrin_rt_40.png пока нет, а тебе за рекламу буду отстегивать %-ты wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
пока нет, а тебе за рекламу буду отстегивать %-ты
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif drag_02.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А у меня вечная проблема со спиной,как у многих высоких людей,поэтому всегда мечтала о муже - мануальном терапевте.)))Теперь он у меня есть! Правда,работает юристом,но спину мне выправил,и другим помогает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А пере этим,гад! не научил их правильно шифровать,заметьте!!
Гад-гад biggrin_rt_40.png
Но все равно ему спасибо, хотя бы за то, что я теперь знаю, что всю переписку надо удалять sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Мы там работали, а не играть ходили.
ну вот (( как говорится, "сапожник без сапог"
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А жена-домохозяйка должна иметь профессию и где-то работать/подрабатывать не в ущерб семье? Или тут принципиальный момент - работай дома! ?
Никаких принципов в отношении к работе у меня нет, особенно к работе (сейчас воображаемой) любимой женщины... Для меня важнее атмосфера в семье...

Мой вариант, на Вашу интересную тему: Подбор спутника жизни не по профессии, а подбор профессии для любимого человека... Но это только область фантазий, ни к чему не приводящая...

Юлия, кушайте фрукты, гуляйте на улице и выздоравливайте!!! (так бы сказала, та девушка-врач) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все программисты разные )))) Как и люди других профессий. Единственное, что мне важно в профессии спутника жизни, - это то, чтобы она не была нервной и не приносила исключительно стресс.
Наталья, а стресс вам или ему?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у меня вечная проблема со спиной,как у многих высоких людей,поэтому всегда мечтала о муже - мануальном терапевте.)))Теперь он у меня есть! Правда,работает юристом,но спину мне выправил,и другим помогает.
Здорово как! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Никаких принципов в отношении к работе у меня нет, особенно к работе (сейчас воображаемой) любимой женщины... Для меня важнее атмосфера в семье...
Это хорошо, когда люди дают выбор своим вторым половинкам.
Знаю ситуацию, когда муж не разрешает жене работать. У них постоянные склоки из-за этого, потому что женщина умная и хочет работать по профессии, но в тоже время она красивая - и муж против, чтобы она ходила на работу sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, а стресс вам или ему?
Обоим smile_rt_40.png)) Работа не должна приносить стрессов smile_rt_40.png))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Я бы, наверно, хотела бы мужа преподавателя в университете. Какого-нибудь прогрессивно-креативного) Ох, я бы у него поучилась girl-haha_rt_70.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ох, я бы у него поучилась
Чему ? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 27.08.2013 15:20
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Чему ?
Языковой культурологии, например. Я ещё не придумала, что будет преподавать мужчина моей мечты) А вы так прямо и покраснели!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Кстати, Юлия, я желаю вам скорейшего выздоровления! И тема мне понравилась. Ещё бы каждый подписывал свою профессию)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня совершенно другое представление о программистах )
Мы просто смотрим на программистов с разных сторон. Кто-то спереди, кто-то в зеркало, а кто-то "не с передней стороны" wink_rt_40.png
(как мудрецы со слоном)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Какая разница кем он работает? главное, чтобы ему его работа нравилась и на другую он бы не хотел ее променять. Хотя, я бы НЕ хотела мужа-актера
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лежу пятый день, болею... И вот, то ли от скуки, то ли от температуры, пришла в голову шальная мысль "Как хорошо если бы......... мой мужчина был ДОКТОРОМ " Конечно, это временное мое пожелание, и немного меркантильное. А вот если подумать, то я не знаю, кого хотела бы видеть рядом с собой) А вы? Кто по профессии ваши вторые половинки и насколько это близко вам? Кем бы вы хотели/мечтали, чтобы были ваши партнеры? Только не надо исходить из тех же меркантильных соображений,
Я сама врач психиатр-нарколог, третья специализация: с-сопатолог. И всех мужчин это пугает (ну большинство), поэтому я всем говорю, что я недоученный психиатр smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Мой вариант, на Вашу интересную тему: Подбор спутника жизни не по профессии, а подбор профессии для любимого человека... Но это только область фантазий, ни к чему не приводящая...
Почему? Если люди знакомятся лет в 17-20, когда только получают первое образование/специальность, они могут "подстраиваться" под "фантазии" любимого человека)
Да и тем, кому за 20/30/40 тоже можно учесть пожелания второй половинки и перестроиться в плане профессиональном.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр