загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вопрос о важном! О профессии :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
вопрос без ответа не оставлю (думал тема закрылась, а она жива): Сделала, но не от моей болезни... Я ей был нужен просто потусить... А я стараюсь встретить человека для создания семьи (а не врача или с кем можно потратить свободные деньги)... А по теме, нашелся бы кто-нибудь, который бы всё подытожил... Может ещё пообсуждаем результаты...
Владимир, вот коза какая ваша врач)
Может теперь к женщине-психологу? Повод есть smile_rt_40.png Вдруг ваша судьба вас в кабинете для душевных бесед ждет? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне стало интересно, смогли бы вы жениться (выйти замуж) на карьеристке (за карьериста)?
Я нет!
Меня больше привлекают мужчины со стабильным доходом и профессиональным положением)
Скорее всего, в силу тех обстоятельств, которые вы указали ниже: мало времени на семью и т.д.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А вообще, сегодня мне уже лучше, температуры нет.
И я решила, что хочу мужа военного comando_rt_82.gif .......
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2013 14:02
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, вот коза какая ваша врач) Может теперь к женщине-психологу? Повод есть Вдруг ваша судьба вас в кабинете для душевных бесед ждет?
Да нормальная "коза", просто ей, видать, "неохота" думать о семье...
Врач-психолог, хорошо, видимо моё поведение уже окружающих настораживает, пора задуматься...
Хотя я в полном адеквате, зуб даю!!! (После такой фразы жду совета обращаться к дантисту...)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Подольск (автор поста) 28.08.2013 15:52
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще, сегодня мне уже лучше, температуры нет. И я решила, что хочу мужа военного .......
Видать у Вас ещё слабость, т.к. чувствуете себя, наверно, так, что мечтаете о муже-военном wink_rt_40.png
Ждем завтрашнего дня, надеюсь будете мечтать о муже-поваре, это будет означать, что идёте на поправку!!!
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне стало интересно, смогли бы вы жениться (выйти замуж) на карьеристке (за карьериста)? Мне кажется, что для большинства мужчин карьеристки не очень хороши вариант и в большинстве своем они одиноки. А, вот, мужчина-карьерист очень даже привлекателен для женщин, потому что женщины любят успешных людей, которые добиваются определенного успеха и он у них, в том числе, ...
Я был бы не против о карьеризме в домохозяйстве...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петр, почему клоун с тараканами? )) Я такого определения еще не слышала)
вы часто бываете в цирке?моя жизнь семейная была такой.как клоун была,только тараканов в её голове было очень много.всячески изощрялась чтоб я поверил в её искренность,что она замечательная жена,а на самом деле не могла приготовить обыкновенный борщ не говоря уже о большем и в остальном также.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Да нормальная "коза", просто ей, видать, "неохота" думать о семье... Врач-психолог, хорошо, видимо моё поведение уже окружающих настораживает, пора задуматься... Хотя я в полном адеквате, зуб даю!!! (После такой фразы жду совета обращаться к дантисту...)
ха-ха, вы уловили ход моих мыслей)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Видать у Вас ещё слабость, т.к. чувствуете себя, наверно, так, что мечтаете о муже-военном Ждем завтрашнего дня, надеюсь будете мечтать о муже-поваре, это будет означать, что идёте на поправку!!!
не, мужа-повара не захочу)
мне достаточно, если муж будет просто жарить котлеты из пачки)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Я был бы не против о карьеризме в домохозяйстве...
Тогда вам следует описать ваш идеальный образ домохозяйки smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы часто бываете в цирке?моя жизнь семейная была такой.как клоун была,только тараканов в её голове было очень много.всячески изощрялась чтоб я поверил в её искренность,что она замечательная жена,а на самом деле не могла приготовить обыкновенный борщ не говоря уже о большем и в остальном также.
но ведь как этот "клоун" (извините за это слово, но оно не в отрицательном контексте!) вас зацепил изначально, что про борщи вы вспомнили уже в процессе семейной жизни! wink_rt_40.png

а можно нескромный вопросик? борщ плохо готовила, потому что помидорку не кидала туда? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда вам следует описать ваш идеальный образ домохозяйки )))
как бы Владимир не описывал данный образ, в наше время проще найти женщину-директора банка, чем 100%-ную домохозяйку. smile_rt_40.png ИМХО
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а на самом деле не могла приготовить обыкновенный борщ не говоря уже о большем и в остальном также.
Я такая же smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
как бы Владимир не описывал данный образ, в наше время проще найти женщину-директора банка, чем 100%-ную домохозяйку. ИМХО
Нет, ну почему. Есть очень хорошие хозяйки.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я такая же )))
вы еще молоды!к 35 годам научитесь ни только быть прекрасной мамой но и женой!а у меня то была 35-45лет
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
борщ плохо готовила, потому что помидорку не кидала туда?
А борщей -то бывает... ох сколько разновидностей. Я лично знаю штук 17 хотя люблю только три. Так что... думаю, помидорка здесь ни причём wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы еще молоды!к 35 годам научитесь ни только быть прекрасной мамой но и женой!а у меня то была 35-45лет
Не знаю, как получится smile_rt_40.png)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы часто бываете в цирке?моя жизнь семейная была такой.как клоун была,только тараканов в её голове было очень много.всячески изощрялась чтоб я поверил в её искренность,что она замечательная жена,а на самом деле не могла приготовить обыкновенный борщ не говоря уже о большем и в остальном также.
ой Петр!
вы же жену не в лотерею выиграли??)))) поди сами выбрали.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда вам следует описать ваш идеальный образ домохозяйки )))
Да очень простой образ: образ матери, (можно на этом закончить, но продолжу...) подчеркну немаловажную черту - не взведенная на негативе (от работы, коллег, дороги до работы, который мешает счастливой жизни), способную наладить и поддерживать домашний уют... Но главное опять же любящая детей, умеющая прививать детям трудолюбие, доброту и уважение...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Да очень простой образ: образ матери, (можно на этом закончить, но продолжу...) подчеркну немаловажную черту - не взведенная на негативе (от работы, коллег, дороги до работы, который мешает счастливой жизни), способную наладить и поддерживать домашний уют... Но главное опять же любящая детей, умеющая прививать детям трудолюбие, доброту и уважение...
Думаю, наличие комфортной работы никак не влияет на любовь к детям и умение их воспитывать. Не факт, что женщина, которая полностью отдается дому и хозяйству, будет хорошей матерью. Это много от чего зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр