загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вопрос о важном! О профессии :)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Хорошо, если женщина на своей работе самореализовывается, растет, имеет какие-то профессиональные интересы, ощущает удовлетворенность от достигнутого... И совсем грустно, если всю жизнь вынужденно горбатится на ненавистной работе (как это часто бывает) только из страха остаться без средств на случай, если муж от нее уйдет.
Думаете, на ненавистных работах горбатятся только из-за страха остаться без средств в будущем?
Мне кажется, это обыкновенная лень! Лень поднять попу, пойти подучиться или переквалифицироваться, и работать в свое удовольствие)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Спасибо, Юлия, за пожелание!.. Вот прям про себя "книгу" прочитал... Всё так бы, заменю "поиск" на "встретить" и гороскоп "о чём Звёзды говорят" готов, ну а 7 лет - прям круто... (прикольно, я всё понял)... Как Ваше самочувствие? Кого сегодня в мечтах грезите?
Сегодня я полдня провела в поликлинике, а вторую половину дня на работе. Посмотрела на окружающих мужчин и поняла, что я пока не готова ни о ком мечтать))

Правильно мне всегда говорили знающие меня люди - в загс меня можно затащить только в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, на ненавистных работах горбатятся только из-за страха остаться без средств в будущем? Мне кажется, это обыкновенная лень! Лень поднять попу, пойти подучиться или переквалифицироваться, и работать в свое удовольствие)
Не только, но когда именно по этой причине - действительно, грустно... Но вообще далеко не все женщины карьеристки. А работающих в свое удовольствие я лично знаю только двоих...
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня я полдня провела в поликлинике, а вторую половину дня на работе. Посмотрела на окружающих мужчин и поняла, что я пока не готова ни о ком мечтать)) Правильно мне всегда говорили знающие меня люди - в загс меня можно затащить только в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения))
Не слушайте никого, а то и правда поверите...
Просто на Вашей работе коллеги не вписываются под Ваше настроение, сегодня wink_rt_40.png
В , Украина, Одесса, 49 лет
В , Украина, Одесса, 49 лет.
 
Извините, девочки, мой разрыв с женушкой из-за денег (не только). Тумбочка опустела. А складывать в неё надо двоим.
У кого случилось ВАЖНОЕ, тем соболезнования-СЧАСТЬЯ-МИРА!. Не бойтесь беременеть. (избегайте отморозков). Не забывайте какими ВЫ были до родов...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр